CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » Дагестанцы катают Олю Бузову(специально для Третьякова)


Дагестанцы катают Олю Бузову(специально для Третьякова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дагестанцы катают Олю Бузову(специально для Третьякова)

Отредактировано kliko (2007-08-20 21:32:14)

0

2

при помощи какой проги можно скачать его?

0

3

Amadey_Maiskiy
там ссылка имеется "Скачать в формате 3gp"
или можно прогой заморочиться пост№ 11 Как скачать видео с Ютуба на комп !

Классный компромат!)) побольше бы таких в нашу коллекцию!)

0

4

С офсайта

ИллюзияНН
вчера, 23:43

Никакой интриги!!!
Где вы тут криминал углядели? Это Олины друзья. Видео сделано позапрошлой осенью (судя по косичкам). Тогда же эти же товарищи привозили Олю на машине на ДОМ на один день, когда она училась. Тогда ещё Рома слегка приревновал Олю к ним, сказал что-то типа "разлюбишь меня в Питере, тебя вон на каких тачках возят какие-то мужики непонятные", на что Оля ответила - "Олегу - 20 лет, МАРАТУ - 21". А в сюжете как раз фигурировал мол чел по имени МАРАТ. Так что для Ромы эти товарищи интереса никакого не представляют. как и этот сюжет, который типа "специально для Ромы"! ВОТ!

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=393133

Ох, Вавилоша-Вавилоша, я понимаю конечно, что совсем голодно стало, но зачем падалью питаться? Раньше уважение к сайту было, а теперь...

0

5

фейерверк
Радость моя, салютик ты мой ненаглядный!)
я понимаю, что чище и краше людей, чем Оля и Рома, для тебя не существует, но косяки нужно признавать, хотя бы один- из туалета где Рома курил травку)
я не мечтаю о порнухе с Бузовой в машине, но её слова про вонючих чуваков запомню надолго)

Зачем ты разрушила сей прекрасный компромат???????АААААААААААА!!!!!!!!
Как мне теперь жить без шалавистых и алкоголезависимых хомяков??????!!!!!!!!

про уважение я умолчу) требую его редко и редко отдаю)

ты расскажи мне- почему Tern такие маленькие фотки от Ромы выкладывает?
ничё же не видно! куда их копить? пусть в Галерею вывешивает.
или скрипт на форуме не позволяет делать кликабельные фотки?
Рома блин крутой фотоаппарат купил, на нём можно плакаты 2 на 3 метра снимать, а я вижу картинки 4 на 6 сантиметров.
Олечке желаю новых домашних видео! можно с девушками)
Удачи!)
пиши.

З.Ы. эх, всё-таки решил окончательно испортить тебе настроение)
НЕ СМОТРИ новый ролик о ссоре Ромы и Стёпы!
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … d&ap=0

0

6

фейерверк написал(а):

Где вы тут криминал углядели? Это Олины друзья. Видео сделано позапрошлой осенью (судя по косичкам). Тогда же эти же товарищи привозили Олю на машине на ДОМ на один день, когда она училась. Тогда ещё Рома слегка приревновал Олю к ним, сказал что-то типа "разлюбишь меня в Питере, тебя вон на каких тачках возят какие-то мужики непонятные", на что Оля ответила - "Олегу - 20 лет, МАРАТУ - 21". А в сюжете как раз фигурировал мол чел по имени МАРАТ. Так что для Ромы эти товарищи интереса никакого не представляют. как и этот сюжет, который типа "специально для Ромы"! ВОТ!

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=393133

Ох, Вавилоша-Вавилоша, я понимаю конечно, что совсем голодно стало, но зачем падалью питаться? Раньше уважение к сайту было, а теперь...

Марат и Мурад разные - имена:)..
причём тут падаль?)..если Оленька напилась в "хлам" или обкурилась?:) а все Илья виноват :lol:
дык Роман Ильиич же не видел любимую во всей "красе"?) пусть полюбуется..:)
Можь Ромик кавказцами и не интересуется, но уж больно "Любимая по контракту" тут хороша :P

0

7

Хороши друзья у Бузовой, сначала всем в городе показывали запись с мобилы, а потом в инет скинули!
Любишь кататься- неча потом стесняться!)

0

8

vavilon написал(а):

Хороши друзья у Бузовой, сначала всем в городе показывали запись с мобилы, а потом в инет скинули!
Любишь кататься- неча потом стесняться!)

ахха:) а потом ты виноват:) можь ты Мурад?:))
ржу, Илья:)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » Дагестанцы катают Олю Бузову(специально для Третьякова)