Ночной от Tomushka 17/11/07

В город к ребятам приехала Катя попрощаться. Они в комната Зайцев. Она рассказывает им о том, что произошло. Пьют шампанское.
2 часть. Поляна. Срусь пришел к девчонкам. Говорит, что знает обо всем. Что не ожидал от Марфы этого. Что он на её стороне. Хотя какая-то стрёмность в этом есть. Хотела быть прорабом. Бери выше!  Миша устроил миниромантик для Нади: она 4 месяца на проекте. Срусь прицепился  к Роме и Рите: я имею влияние на Генку, если вы поможете мне, я освобожу вас от Генки. Он побойчее будет Ромки. Но беру плату: 100 поцелуев принцессы. Потом сказал, что он пошутил. Затем спрашивает у Рады, к кому пришла?  Продолжается миниромантик. Город. Ребята решили устроить сюрприз Степке: приволокли в его квартиру деревья, мешки с сеном, курицу в коробке. Выпустили её, потом всем миром ловили её, но она успела нагадить. Поляна. Ругаются сестры: Рита и Оля.
3 часть. Поляна. Каминная. Андрей и Срусь  говорят о Марфе. Андрей: мне обьявили войну. Одна из заговорщиц сегодня ушла. Я приложил к этому руку.Говорят о том, что сделать, чтобы не ушла Ольга. Боятся, что девчонки будут голосовать против Ольги.