Впечатления о ночном С Гламура (сборник)

Какая ирония - Дашко на новогоднем концерте поет песню Степы "Бабы, бабы, как вас, суки, не любить" и показывают Моцак.
А когда Чижика показали, на Тори камера съехала, жесть...
.....я только что посмотрела серию и концерт - мне очень понравилось всё...
Все очень хорошо выглядели,все такие молодые,счатливые,красивые...Настоящий праздник!Единственная до безобразия противная опять же была Марфа,как раз сегодня Морозко показывали...
опять это чёрное отвратительное платье,эти прижимания к груди,эта длина,вообще полный ужас!а всё остальное - полный гламур!
......чиж, я смотрю, везде вставит свой фейсик замечательный! Руслан, навреное, крепко держит любимую за шею, чтобы она не вертела башней в сторону Чижа.
...А у нас церемония закончилась...
Еще грустнее стало. Олька - молодец! Хорошо церемонию провела, да и салютов только они с Ромкой удостоились. Веселилась девочка, об Ромке я бы этого не сказала, постоянно на нее оглядывался.
А скандал с Эрикой не показали. И Сему что-то не очень показали...
......Я понимаю,что концерт нам "нарезали",но всё равно,я считаю,что Оля и Рома очень хорошо провели вечер,только бузова в конце всё таки немного переговорила,то всё равно - было всё очень хорошо...
...........Да, уже прошел.

Про слухи.

Степка. Нам обещали на его гостевой, что Степка на НГ исполнит песню для своей любимой женщины. Степка так и сказал: "Оля, эта песня для тебя!". И полез к Ольке целоваться. Стеб не стеб, но по эфиру так вышло.

Ромка. Жив, здоров, ничего так себе выглядит. С Олькиной пятой точки глаз и рук не спускает. Про возвращение - ни словечка.

Боня. Беременные женщины так не скачут, хотя причесать их бы не мешало.

Алена. Очень массивной показалась. По ее инициативе произошло примирение с Олькой. По-моему, это было даже искренне.

Потапович. Был с блондинкой и Читой.

Олька. Отработала церемонию хорошо. Отплясала тоже. Отцеловалась со многими. Салюты были только на их с Ромкой песне.

Больще всего взбесили:
1. Сашенька и здесь вылезла, не замечала, что у нее проблемы с ногами..
2. Мечта всей жизни Гобозовой - стать на неделю прорабом...
3. Мечта всей жизни Бушиной - попасть на обложку журнала ДОМ 2...

Мелко девушки плавают...

................Блондинка-это по моему Стёпкина Саша....По край ней мере она с Потапом рядом сидела..
Бузова плохо ведёт...

.......Кстати, Чита лапочка была. Показывали кадры ее пребывания на ДД, как она котят родила. А про Кокоску показали кадры его голодания, как он из кастрюли еду воровал и из бассейна пил. В кадрах про Марсика понравились лишь женские попки вокруг домика лысого кота. Про самого Марсика неинтересные кадры были, а про Читу и Кокоса хорошие.

.............Я тоже рада, что Кокосу - заслужил он этой премии, голодал на ДД, по окраинам бегал. Марсик честно говоря ничего интересного нам не показал, кроме того, как иногда орет. Читка собак разгоняла, тоже молодчинка. Кстати, мне показалось, что Потап расстроилася из-за проигрыша Читы, опустил глаза на Читу и не поднимал их.
..........Смотрю новогоднюю церемонию. Пока нравится как Бузова и Третьяков ведут - живенько так, с огоньком и юмором и стёбом, молодцы хорошо получилось.

А Чуй хад какой - интересно они с Мишкой предварительно договаривались или нет? Вообще за такое можно и в харю получить.

Ведущий стилист Шварцкопфа - это антиреклама продукции какая-то! Такая невзрачная вышла, причёска чёрти что, волосы не блестят. А уж то что приз пошёл к Дашко - ну что сказать. Смешно )))
...................Никому стольник не дали кроме Наськи...
Руслан и Торька мне понравились интересненько пели...
................У Тори и Рассола кажется самый лучший номер вышел, хотя ещё не все показали, но у них получилось красочно и смешно. Такой контраст - реппер в шубе имени Чебурашки и леди Вамп )))
..................Но Дашко ведь не просто 100 тыс подарили, а купон на 100 тыс, которые она может потратить на продукцию Шварцкопф, правильно я поняла? Если так, то тогда в Шваркопфе замочиться можно. А Дашко сама с своей головой ничего не делает, даже на открытии кафе (на фото) как всегда, помыла и пошла.
............На мой взгляд, Рассел абсолютно испортил весь номер своим лаем.
..............Офигенный номер у Тори и Рассела! Боже, наконец-то она нормально поет!
Получилось очень музыкально и классно, как говорит Татьяна Анатольевна Тарасова.
Ракитин - молодец. Надо фильм засмотреть.
Зал орал "Тори!", когда премию за стиль вручали Настёне в её нелепом костюме.
Насте нужно было вручить премию "Прогресс проекта", потому что она стала очень красивой за время проекта.
..........Он, своим рэпом ))) и ползаньем на четвереньках, добавил тот юмор, которого так не хватает Карасевой. Поэтому номер был живеньким и не пугающим (как обычно бывает когда Торик орёт, ой .... поет ))) )
.................чабан и женщина-вамп..мда - на фоне других хомяков ..живенько!Но когда Витя ставила ногу на кобчик Чабану ..было заметно как пальцы ног вываливаются на Три сантиметра из босоножки..некрасиво..как будто- донашивает за кем -то сандалики!А Чуй неприятный такой..не нарядный..напыщенный = да и нес пургу с таким пафосом!Вроде шоумен- а сам неудачник пантовый!
..........Из троицы Дашко Бузова и Тори - я бы тоже ей (Тори) отдала приз за стиль. Он у неё свой, она от него никогда не отступает.

Хорошее у них было выступление, такое прикольное, с юмором. Интересно вышло.

............Марфа когда на сцену выперлась - это что то с чем то! Белые-белые плечи руки и грудь и черные сапожищи до колен. Так некрасиво и не стильно. А как залыбилась - фсё туши свет, бросай гранату. Рядом с ней прапорщица, в простом черном платье, смотрелась по меньшей мере прекрасной мадонной ))))
............Причем настолько Марфа не привыкла декольте носить, пока за столом сидела, без конца дергала платье на Хрудях, пытаясь что-то там прикрыть. Отхватила Надька платьице декольтированное, теперь на все мероприятия его напяливает, видать одно оно у нее. А синюшное тело Надьи - это что-то.
..........Особенно красные чулки на кривых ногах и туфли на платформе как у девушек легкого поведения, и шляпка нелепая сбоку на прическе пришпандоренная. На фотках все-таки лучше она мне казалась, в реале чуднО смотрелась. Правда мне песня эта бабы-бабы вообще не нравится. И что к чему ее Дашко пела?
.......Боже! какая песня, и лицо Николаевой... вот уж тоже выглядит , как чучело.
Даже в прошлом году было лучше.
.........Только похвалила Ролей за ведение концерта - как они вышли и спели абсолютно идиотскую песенку "мы иногда выпиваем ... мы же люди а не верблюди" и при этом еще прыгали по сцене как взбесившиеся кенгуру )) Кака получилась )))
.............По-моему, тоже песни раздавали. что дали, то и пой. Мне больше викторькино исполнение сейчас понравилось, чем на записи. Она там рычала и мурлыкала, а тут просто прикольно пела.
Вообще, Торичка меня порадовала сегодня - прям звезда.
Выбесил, как обычно, Семен - с такой рожей...явно кирпича просит.
..........Странно,но из раннего состава Д2 никого из участников и не было по-моему.Ни Шляк,ни Абузярова,ни Титовых,ни Каримовых...Или я опять невнимательная?
И почему с того момента,как Май покинул проект он не засветился ни на одном ДР хомячьем,ни на одной презентации,концерте,празднике и т.д.
..........Цветы офигенные Миша Наде подарил и Рассел (или dj?) Торичке. Чуев выглядел тупо, но прикололся над Третьяковым смешно.
.......