CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10/01/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Tomushka

Солнышки, увы, нет! 
1 часть. Марфа разговаривает с мамой. Говорит, что Габи боялся её (маминого) приезда. Плачет! Есть не могу! Поспать не могу! В каминной Артур, Оля и Габи. В городе Диана звонит Насте. Это повтор из вечернего. Так все время: телефонный разговор Марфы и мамы; разговор в каминной, Диана с Настей.
2 часть. Повтор из вечернего: попытки Марфы вернуть Габи.  В каминной Оля, Артур, Василиса. Эти 2 сюжета всю 2 часть. В конце части Сёмка с гармошкой - наслаждается собой! Рыдания Марфы в ванной.
3 часть. В каминной Габи поёт свою песню. В городе  Диана рассказывает Тори  о поездке на поляну. Комната Гобозов. Марфа лежит в кровати. Габи целует её и желает спокойной ночи.

0

2

Ночной от olegatar 10.01.08

Негабозава звонит матери, говорит что Сашка боялся приезда мамы. А она сейчас ни поесть не может, ни поспать не может. /  Как Баба Яга из "Морозко", когда у Алёнушки и Иванушки всё было хорошо: Я и есть не могу! Я и спать не могу! /
Повтор как Диана звонит Дашко: Ермакова попросила её чтобы "поменьше не пересекались".
Ермакова докладывает матери по мобильнику, что Диана хочет в Москве в феврале заселяться.
Каминная. Габи поужинав приобнимает Агибалову. Василиса доедает его курицу.
Дашко по телефону "видит" что Оля влюблена в Гобозова.
Артур злится, что Габи приобнимает Олю.
Опять в тему повтор телефонного разговора про то, что Оля на Диану свысока смотрит, и некрасиво выглядит, потому что "врёт прямо в глаза".
Реклама.
Повтор как Ермакова хочет "склеить любовь", а Саша не хочет, он уже строит с другой, Надю он "тоже не любил с самого начала".
Каминная. Агибалова потупила глазки под сканирующим взглядом Васи и говорит что у неё с Гобозовым "чисто дружеские отношения".
Повтор из вечернего как Габи припоминает Гаде слова , что он не устраивает её как мужчина, и отношений этих не хочет.
Василиса делает прогноз, что у Саши будут отношения с Надей, Дианой и Агибаловой.
Повтор как Ермакова валяется в ногах Саши и просит возобновить отношения. Раньше ей не хватало секса, но теперь клянётся, что всё будет по другому. Ушла выть в ванную.
Семён разучивает песню.
Ермакова и Агибалова прячутся за занавеской в ванной, Вася присела за умывальником.
Габоз сообщил минёру, что отказал Наде, он хочет забыть эту любовь, ему с Дианой хорошо.
Вася видит причину в окружающих людях, которые говорят Саше, что он не должен быть с Надей.
Габи звонит Диане и просит извинить за слова не лобном, что не любит её, он "воздаст" ей внимание и уже воздаёт...
Реклама.
Василиса слушает песню Габи  под гитару "Жаль, что ты разлюбила меня".
Ермакова при ночном освещении белая и пушистая спит в обнимку с зайцем.
Тори с новой прической, отклячивает зад и слушает  как у Дианы всё хорошо с Гобозовым.
Габи пришёл пожелать Гаде спокойной ночи.
Конец.

P.S. К минёру пришла мулатка.

0