CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01/02/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от olegatar 1.02.08

Козлосонцы в спорт холле. Сонце технично отшивает Козловского /которого Бородина коварно подговорила ехать к Николаевой/ упрёками, что он её не защищал на лобном. В кино с ним не хочет, потому что её подружки уже заряжены идти на другое. Сегодня не хочет портить ему вечер. /Короче, до 14го занята отправкой SМS./
На кухне жеребец в очередной новой шубке объясняет сонцезащитничкам Скороходовой и Подорову, сидящему с ножами в руках,  что он такой, потому что общался с «такими!» в клубе.
Реклама.
М.спальня. Скороходова набирает очки перед Николаевой, Алессандро втолковывает ей и Анжеле, что он не бабник.
Джикияны обсуждают Матраса. Яну умиляет, что в нём нет пафоса, хотя он и самовлюблённый.
Жеребец объясняет Скороходовой, что такие как он любят приятный запах и следят за собой. Он не может надеть обычную одежду, потому что будет чувствовать себя неловко. Хотя родители его живут бедно, и он помогает им и брату.
Ж.палата. Бузова  кокетливо поправляет причёску, а Агибалова грязные волосы перед Алессандро. Это он узнал, что Солнце и Дашко голосовали сами за себя, они выявились как самые активные пользователи – 3 и 7 место. Сонцу лишь бы выиграть квартиру и продержать треугольник как можно дольше, поэтому у него «дорогая сердцу искра симпатии» к Ольге.
Бузе прЯтно, но не знает что сказать.
Агибалова подсказывает сказать - клёво!
Жеребец на завтра приготовил суслику сюрприз.
Вип кухня. Яна отказалась есть яйцо приготовленное Геной потому что поздно, и однояйцовый включил бычку: Разве он тварь какая, чтобы она так делала?! Она е*ёт его мозги, и он больше вообще не подойдёт!
Земит удивлена такой реакции, ведь она обещала поесть только крабовые палочки с огурцами.
Повтор разговора Стёпиной с Бузовой о прошедшем «розовом счастье». Оля опять «ничего не понимает» и «не может поверить», а из её живота слышны совсем не розовые звуки.
Реклама.
Стёпина продолжает успокаивать Бузу: с Ромой всё кончено, но зато «пол парней страны» хотят с ней замутить. Советует ничего не знать и не искать разговоров с Третьяковым.
Яна не пускает «доставучего» однояйцового к себе под одеяло, потому что он наорал матом из-за яйца, а теперь пристаёт, думает, что всё легко и просто даётся, ничего не сделал, чтобы они были вместе, даже цветочка не подарил.
Джикия крикнув пока! выскочил из комнаты.
Стёпина просит Бузу вспомнить, когда она слышала «я тебя люблю»? 3 месяца не было секса. Значит 4 месяца назад?
Оля не хочет эту тему. Хочет чтобы кто-то любил её.
Харитонова тоже очень хочет чтобы её любили и носили на руках!

0

2

Ночной от Tomushka

Солнышко только в 1 части.
Спортзал. У лестницы стоят Солнышко и Виталик. Между ними разборки. Солнышко обиделась на него за то, что он не поддержал её на лобном.В: ты не видела, что здесь было раньше! С: у меня не было никакой поддержки. Я была одна. Поддержал только Гена. Виталик пытается сказать, что без нее на неё нападали, а он защищал. С: этого я не видела.....поддержки не было.....Говорят про кино. Он её пригласил, она пошла с подругами. С: я специально пошла на другой фильм, чтобы с тобой пойти на этот.....Он не понял...С: ты считаешь, что я должна за тобой бегать? Мне говорят, кто смотрит эфир, что я и так ....В: в каком месте?Я не люблю стучаться в закрытую дверь! когда твоя девушка про тебя не помнит.....С: поеду отдыхать! Сегодня я не хочу портить тебе вечер! ( он её обнимает......не давит на неё, как обычно). Ещё слёзы Бузы в связи с Ролем.......шуры-муры с Алексом! Разборки Яны и Гены.

0