CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » Александр Константинов никогда не будет голодать


Александр Константинов никогда не будет голодать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2008-02-05-kon1.jpg

Актёр сериала «Одна ночь любви» получает $1000 ежемесячно за победу в телешоу «Голод»

ЧИТАТЬ

0

2

Attache написал(а):

Ну полная "зая"! Из тупенького качка из Королёва превратился вон в какого "лебедя"! А ещё я случайно застала его в сериале (ой, не могу вспомнить!), вообщем, там играет сын Леонова и у него 5 дочерей!
Я считаю, есть чем мальчонке гордиться: не видела ни одной серии, но по анонсам сужу - играет, как большой! Исправили ему речь очень шикарно, костюмы сидят(и он в них чувствует себя) бесподобно! Играет, если вспомнить его партнёров - достойно!  Большое - брависсимо!

0

3

трио написал(а):

Я считаю, есть чем мальчонке гордиться: не видела ни одной серии, но по анонсам сужу - играет, как большой! Исправили ему речь очень шикарно, костюмы сидят(и он в них чувствует себя) бесподобно! Играет, если вспомнить его партнёров - достойно!  Большое - брависсимо!

Точно, Триуш! Я смотрю и мне очень нравится. Помню Шурку Константинова из "Голода"- очень вырос парень. Не зря учился и денежки полученные непрофунькал. Молодца!
Сериал забавно-лирически-исторический.
В нем  роли императора и императрицы играют теже актеры, что и в "Бедной Насте".

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » Александр Константинов никогда не будет голодать