CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12/03/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

впечатления о ночном от missiya_nevipolnima 12/03/08

Так-с, ночной.... Две темы пока кажут: Славик с Тори. Сначала разговоры разговаривают с пивом рекламным, позже на улице под музыку "Ленинград, Ленинград, я ещё не хочу умирать..." танцуют, дурачатся. Параллельно Поня и Буратина разговаривают в бассейне, Он знает себе цену и держит дистанцию, мол, боюсь, что влюблю тебя в себя ( а я умею это делать, даже, если ты мне не будешь нужна, я буду продолжать влюблять тебя в себя). Надя:"Я знаю, я к этому готова". Он говорит, что ему нравится Собчак, т.к. она недоступна, говорит, что есть в Наде какой-то косяк, только он всё не может понять - какой, который его останавливает, что вчера он пытался понять - что его останавливает, но так и не разобрался, Говорил много, я отвлекалась, к сожалению. Потом Надя взвыла, мол, он её загрузил, она хочет прекратить разговор. Он сказал, что ему не хочется делать шаг вперёд ( к ней, я так поняла). В третьей части Миша заглянул в женскую спальню и сказал:"Фууу, потаскуха, позорище". Надя на него кинулась , выбежала в коридор, начала посылать на... Поня встрял, она перед ним начала ещё напоказ кидаться. Поник просто увёл Миху в комнату, не наезжал, наоборот, отнёсся с пониманием. сгладил как-то всё, мол, ей самой неловко за всё это. Надя тем временем смело заявляла девчонкам, мол, чего он прицепился, ничего такого не было, ничего и не показали ( а петтинг - это как?????) Короче, мой вывод - ещё не всё так безнадёжно, Алекс с головой дружит. Он сказал, что его от неё оттолкнуло то, что он увидел её с другим мужчиной ( тем гопником).

0

2

Ночной от Tomushka

Ни Солнышки,   ни о Солнышке.......ничего!
На языке танцуют Пумпон и Тори. Пумпон: короче, будь моей бабой! Тори: нет! Пумпон: и эта сорвалась! В бассейне беседуют Надя и Алекс. Далее бенефис Миши: рыгать хочется от такого позорища! (это он про Надю). Потаскуха! Мишу понесло! Аня и Черкасов читают стихи в интернете ( кстати, мне понравились!). Тори лежит в постели, а Пумпончик рядышком.....целует. Для Тори что,  на безрыбье  и рак рыба!

0