Ночной от olegatar 14.03.08

ДР в квартире Бородиной. Пьянка началась прямо с порога - хомяки, не раздевшись, выпили по бокалу. Теснота, поют цыгане, гости пьют, Бородура  гордится, что ей 25 лет, но она ещё не волшебник и будет ещё долго и долго учиться.
Кухня. Не приглашённые хомяки пьют вино за ДР Бородуры.
Римма заревновала Славу к новой Наде. Сокол сказала тост, пожелав всем искренности и правдивости /как у неё/, и поменьше игры и фальши.
Аня Федотова то ли прислушалась к пожеланию Сокол, то ли по пьяне сболтнула Оле, что она и Андрею сказала, что хочет Алекса /Алессандро/, и добавила: «Алекс будет моим по любому!»…
Новенький Алексей это подслушал и передал Черкасову.
ДР. Танцы в тесной комнате под песню Стёпы «Бабы, бабы как вас суки не любить!». Оператор заглянул под платье Бузовой, но она оказалась в трусах – опять обманула.
Бородура чуть не спалила волосы, задувая свечки на торте.
За столиком у стеночки теснятся Анфиса Чехова и Митрофанов.
Ночь. Аня уверяет Андрея, что «такого не говорила!» /Я бы поверил, но те слова у меня записаны…/
Двор. Матрас покатил яйца к Скороходовой, но она от него шарахается и срочно хочет в ванную комнату.
М.спальня ночью. Аня уверяет Андрея, что если бы он ей не был нужен, то сейчас не ходила бы за ним, тем более она прочитала подтекст «между строк», что он послал её на хуй.
Беседка. Наде приспичило, но она терпит, потому что Матрас написал песню о своей жизни и хочет прочитать строчку из неё:
«К тебе пришёл на суд, зритель мой!
Неужели ты меня кинул, а я твой герой!»
Надя похвалила и кинулась в дом.
Матрас пожалел, что в России эту песню не оценят, захотел в ванную комнату вместе с Надей и двинул следом, но она свернула в туалет. Матрас  удивлён: «Где там вода?»
Наде нужна не вода…