Ночной

Вова, Антон и Слава в н-н доме. Вова пишет плакаты для Варвиной. Вова ждал , скучал…. Слава просит оставить потом ему….чтоб не готовить самому для встречи «своей». Заговорили о Варвиной…Слава рассказал о их конфликте….
Римма фотографирует Надю (н) у плаката, Надя фотает Римму у плаката…рядом с Чуем…смотрят фотки
Опять показывают приготовление плакатов….пришла Тори…подсказывает подходящие слова в продолжение к скучал, ждал и т.д. Высказывает недовольство поведением Славы и его движениям по отношению к Римме.
Тори и Слава в своей комнате…разговаривают об отношениях Славы и Риммы….люди говорят о Римме и Славе и Тори это не нра……. Славка что-то жует и жутко чавкает….Главный тезис Тори…мы не пара, но втягивать меня в свою двойную игру (про Славу и Римму) я себя не дам…
Реклама
Все вывалили на поляну…вся дорожка к дому в шариках…красиво.
Степа и Тори в комнате Степы. Степка спрашивает про приход Третьякова…Тори нехотя сообщает, что тот ничего особого не сказал…..
В ворота заходит Варвина…приятно удивлена…играет музыка…. Народ прижался к окнам в курилке. Вова дарит Варвиной белые розы, обнимает и что-то говорит на ухо….Все вываливают, здороваются с Варвиной. Варвина жутко рада …. Вовка везет чемодан…тащит в женскую спальню…..В женской спальне у кровати Варвиной куча шаров.
Рассказывает , что съездила нормально и в таком приятном удивлении…ее подтрясывает…
Реклама.
Черкасс орет в камеру… Ты с ума сошел сержант…ты чего меня перед людьми позоришь…Я те башню снесу. Что натворил Гобоз? Узнаем завтра в 21-00

Вова и Наташа в женской спальне. Пьют пиво. Вовка рассказывает про приход Третьякова…про показ их последнего танца (трехлетие их пары). Говорит, что на лобном все всплакнули…
Степа и Бузова. Бузова интересуется, разве можно вот так быстро разлюбить….Степка о том, что быстро нет , но ты сама говорила, что уже 3 месяца… Спрашивает про то, как он разлюбил Водонаеву….Он не разлюбил…просто они очень сильные по энергетики люди и вместе долгое время им тяжело….Сейчас он ее любит как человека…ему с ней приятно…
Бузова не верит, что можно взять все и забыть…Степа учит Бузову искать в ситуации хорошие моменты и учится на ошибках…
Варвина и Вовка. Вовка рассказывает о происшествиях в доме…Саша и Степа расстались из-за Антона. Слава расстался с Риммой…..
Степа и Бузова…Степка предлагает ей ночевать у него….он все равно один…Бузова про то, что Саша сказала, что все между ними кончено…Степка ржет…сколько раз она про это говорила…Бузова возмущается, почему мужчины такие жестокие… Степка опять успокаивает Бузову. Сравнивает Третьякова с обезьяной прыгающей с ветки на ветку…
Все