CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ДароФФФФФ всем!!!!! А мне смску кинули, что "..здорово, что все мы здесь сегодня собрались..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  "

+2

62

мисюсь написал(а):

этому мальчику все самое лучшее подавай, а на ДД это - бузова

А мне она совсем не нравится... Особенно после того, как разжирела.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

63

МБХ написал(а):

Не, они сидели какие-то фотки рассматривали и вдруг Буратинко Подорову - досвидос отвали! Тот на нее попер, вообще из-за какй-то ерунды, не могу никак вспомнить.

Мне показалось,что Буратина была в подпитии...Они нормально общались и Буратина сама Мишаню на агрессию вывела,специально...

0

64

Благодарствую.
Я если позволите тоже на Поника. Единственое приятное мужское тельце. Глаз отдыхает, душа радуется. Вот не понятно что там с мозгом. Но раз непонятно, значит ещё не всё потеряно.

0

65

МБХ написал(а):

Я тоже так думаю, мне вообще его лицо знакомым показалось,  я тнтшные танцы не смотрела,  так мельком,  но почему-то кажется что он точно отттуда.
А бабы Шурка и Буратинка Поника не сольют,  хоть он их и прокатил - оставят чтоп помучать своим презрением. ГЫ!
Кстати Варвина вчера сказала что занималась 12 лет танцами - чегой-та когда у них был девишник,  она больно уныло двигалась для такого стажу ))
0+-

а я услышала..а ж 15 лет!А када в баре она плясала..а гоготала - ее трясло как от электрошока и башкой+волосья..так вращала..во-вот заедет кому-то в табло..
очень своебразная у Варвы манера танца..можА я че не догоняю..гы..

0

66

Глаша* написал(а):

ДароФФФФФ всем!!!!! А мне смску кинули, что "..здорово, что все мы здесь сегодня собрались..

ПРивет,красотуля улыбчивая!!!
А я как раз сижу думаю,а девченки то незнают..... :(

Отредактировано gugol4 (2008-03-27 13:44:19)

0

67

МБХ написал(а):

Не, они сидели какие-то фотки рассматривали и вдруг Буратинко Подорову - досвидос отвали! Тот на нее попер, вообще из-за какй-то ерунды, не могу никак вспомнить.

Так может там на фотке Пидоров дрючил кого? А Надька увидала...

0

68

Глаша* написал(а):

ДароФФФФФ всем!!!!! А мне смску кинули, что "..здорово, что все мы здесь сегодня собрались..    "
0+-

Привет!Наших подвалило!Репорта дневного не принесла..Глаш!?

0

69

Воспользовавшись случаем, Алессандро и Слава решили обсудить наболевшую тему: зачем люди вообще приходят на проект? Вы не поверите, но все участники пришли к одному выводу: чтобы попасть в телевизор! Просто при этом кто-то еще и любовь построить успевает. Слава тоже пришел к выводу, что на ДОМе-2 нужно общаться со звездами: Тори, Солнце и Ольгой Бузовой. Поэтому ему, Дворецкову, очень повезло, что он строит отношения с самой Викторией Карасевой. Другу Алессандро Слава советует приударить за Бузовой. Однако у Саши другое видение ситуации. Он считает, что сначала нужно стать Ольгиным другом, да таким, чтобы она не смогла прожить без него и дня. И только после этого переходить к более решительным действиям.

С оффа.из репортажей...

0

70

Непомнюника написал(а):

мне она совсем не нравится... Особенно после того, как разжирела.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Ну ты же не мальчик!!!!!

0

71

А мне она совсем не нравится... Особенно после того, как разжирела.
______________

Может и не сильно страшно, что разжирела. Страшно, что при раздавшихся боках по прежнему одевает куцие маечки.
Ну и с загаром перебарщивает.

0

72

Глашуня!!!
привет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

73

МБХ написал(а):

Кстати Варвина вчера сказала что занималась 12 лет танцами - чегой-та когда у них был девишник,  она больно уныло двигалась для такого стажу ))

Нее, она двигается хорошо, я давно замечала. Видно, что занималась профессионально. Ну а сейчас расплылась нимношка. :rofl:

0

74

Непомнюника написал(а):

Так может там на фотке Пидоров дрючил кого? А Надька увидала...
0+-

дык еНто фотки были Буратинины..

0

75

тайка написал(а):

однаразовая реклама у танцора с ТНТ..сплясал и отвалил!Ставлю..на Поника..

Так Алексу теперь со всеми плясать придется?Если он выиграет?

А этот новенький в анонсе Варвину оглаживает...По смыслу вроде Бузову должен....

Отредактировано gugol4 (2008-03-27 13:47:50)

0

76

мисюсь написал(а):

Ну ты же не мальчик!!!!!

Согласна. Но она мне не только как секс объект не нравится (блин, какой-то бред сейчас написала), но и как человек.
Дрянь Бузова, корочи...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

77

gugol4 написал(а):

за Бузовой. Однако у Саши другое видение ситуации. Он считает, что сначала нужно стать Ольгиным другом, да таким, чтобы она не смогла прожить без него и дня. И только после этого переходить к более решительным действиям.
С оффа.из репортажей...

ах...Поник..все то она зНАТ!
Ему бы в Питер на выходные..за Буз увязаться ..и ..хрясь...новая пара..без мудовых рыданий..

0

78

Глаша* написал(а):

ДароФФФФФ всем!!!!! А мне смску кинули, что "..здорово, что все мы здесь сегодня собрались..    "

Привет! Хорошо что ты не потерялась, и  спасибо тому доброму человеку что тебе просигнализировал!  До завтра как минимум придётся сидет тут.

0

79

А как вам вчера Марфа, девочки? Меня она бесит, сидит такая вся, мнит себя уже ветераном, не меньше, зато я веселилась, когда ей Дрищ отказал в свидании. :rofl: Она вся в укладке, зубы вперед, вон как у МБХ на аве, а он ей "отвергаю твое предложение"....бугагагага :D

0

80

gugol4 написал(а):

Так Алексу теперь со всеми плясать придется?Если он выиграет?
А этот новенький в анонсе Варвину оглаживает...По смыслу вроде Бузову должен....
Отредактировано gugol4 (Сегодня 13:47:50)
0+-

МожА это первый этап..пляски?!Потом еще че замутят орКи?

А Варва от Вовчиковых лобызаний уварачивается - брезгует-с!Пусть хУть с каким танцором..между этапами..потреться..

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ))