CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ))

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

МБХ написал(а):

Глаш у тебя с Сахарой есть связь кроме лички на Гламе? Пыталась ей там сейчас отправить сообщение с ссылкой сюда - пишет что ящик или переполнен или отключен. Как нам её выманить?

Я с ней уже говорила и ссылку сюда дала

0

902

Какая же во время лобного Марфа страшенная было. Очи черные навела,  ну чисто звезда немого кино Вера Холодная, причёска - обсоси гвоздок, ужс, ужс.

И еще - дворецковым стриптизом я чёта вообще не прониклась и ни разу даже не засмеялась. Не знаю чё со мной,  но не смешно.

0

903

МБХ написал(а):

пишет что ящик или переполнен или отключен. Как нам её выманить?

Я у нее спрашивала как-то, она сказала, что личка у нее отключена!
МБХуш, напиши ей прямым текстом! А-то она в песчаеых бурях вся, может не поняла, что все здесь!

0

904

трио написал(а):

Вот хоть и не мой любимец Сёмка, а обиделать я за него ужасно! Мало того, что девочку с трассы сняли для исполнения неизвестно чего, так с ней ещё и речь не отрепетировали! Меня от её "как бы" перекорёжило до изжоги! Так потом ещё и Гадю подключили с её звонком "доброй" соседки! А последней каплей было то, что посадили эту "шапку" в ужасном костюме и кепке рядом с Сёмкой на лобном!
Ух, я как это увидела, просто по-зверски заскучала по Бушиной!

А меня возмутило, что она сказала: мы подсматривали приват-танец... Какой подсматривали, в рядок сидели и во все глаза смотрели...
Шапка сегодня в чем-то умопомрачительно коротком..., когда Серега танцевал - изъерзалась вся... :glasses:

О-о-три :flag:

0

905

тайка написал(а):

дык прям с трассы ВОРОНЕЖ-Москва...бее..

Ленка может спать спокойно...Семка себя все ж не на помойке нашел...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

906

МБХ написал(а):

Глаш у тебя с Сахарой есть связь кроме лички на Гламе? Пыталась ей там сейчас отправить сообщение с ссылкой сюда - пишет что ящик или переполнен или отключен. Как нам её выманить?

Ежик заводи новую ветку эта скоро кончится

0

907

Глаша* написал(а):

забеременела бы враз!

Глаш..респект!

*palana* написал(а):

Девочки,как думаете,как Неполковник среагирует на Марфину заявочку,шо чикаЦЦа она с ним надумала,состоя в фиктивных отношениях...Но сиравно,ведь чикацца согласная,шовы

дые ужЕ с Канарейкой он мутит..

Tomasik написал(а):

у Марфы фирменная родинка блужать стала... в телефонном разговоре с Ольгой была справа, а на лобном - слева...
0+-

ага..Томасик..я то ж заметила!Диагноза для Марфы..просто нет..ваще..пи-пи-пи..

0

908

МБХ написал(а):

Глаш у тебя с Сахарой есть связь кроме лички на Гламе? Пыталась ей там сейчас отправить сообщение с ссылкой сюда - пишет что ящик или переполнен или отключен. Как нам её выманить?

я схожу повешу на гламе опять сцылку

0

909

erna написал(а):

Ежик заводи новую ветку эта скоро кончится

Давай ты! Все по очереди чувствую отметимся пока Глам починят ))

+1

910

Barusya написал(а):

Хоспадиии    Я тока што разглядела эту... с панели....которая к Семену...Это тихий ужас...хде ее выцепили-то.... 
0+-

Баруся, это не Семкина, эта общая, не надоть моему Семки всяих подзаборных приписывать он от нее сразу открестился

0

911

МБХ написал(а):

И еще - дворецковым стриптизом я чёта вообще не прониклась и ни разу даже не засмеялась. Не знаю чё со мной,  но не смешно.
0+-

А мне Поник понравился больше всего...У меня даже муж сказал, чо сравнивать разные танцы....Новенький подергался с Варвиной на пару, А Поник....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

912

Tomasik написал(а):

О-о-три

Томасик, не смеши! Я сегодня уже кучу памперсов извела!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Приветик, Томасик!  :flag:

Отредактировано трио (2008-03-28 22:11:00)

0

913

Ой, как мИне новый маЛчик понравился   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Его СИрОжкой зовут?

0

914

erna написал(а):

Хватай его бысто и будешь первая, но вот у меня подозрение такое что он как и Виталька долго там не продержится и слиняет

Не-е, мине оне не понравился... Хотя и на пол грязный, как Алекс, ее и не уложил, но слишком часто личико обтирал о Наташкин прикид и в камеру поглядывал...

А Славкин "бугорок" в танце так и притягивал его руки к себе... Но сдержался Славка, лишь разок дернулась рука, когда Шапка его со стула "прогнула":rofl:

0

915

[

Глаша* написал(а):

Какая же у Габозова мама милая. Ведь настолько всё правильно сказала и не кого из деФФФок габозовских не обидела. Борода - сука, попыталась взрослую женщину поставить в идиотскую ситуацию - кто вам предпочтителен Оля или Марфа?Ольге Васильевне респект.

Ты прямо мои мысли рассказала...Такая женщина милая,добрая....

0

916

тайка написал(а):

дые ужЕ с Канарейкой он мутит..

Дык понятно энто,ток ведь увидит всё-равно в сериии,шо Марфа сотворить с его честью удумала...неспрся его :D

0

917

тайка написал(а):

ага..Томасик..я то ж заметила!Диагноза для Марфы..просто нет..ваще..пи-пи-пи..
0+-

Эт она от Гобоза понахваталась, у него фурункулы блуждают...а у Марфы терь родинки....  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wacko2.gif

0

918

ТАЙФУН написал(а):

Ой, как мИне новый маЛчик понравился   
Его СИрОжкой зовут?

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Бери пока не прихватизировали

+1

919

gugol4 написал(а):

.Такая женщина милая,добрая..

Ога, очень приятная женщина, и умница, беспардонную Бородулю умыла ловко.

+1

920

МБХ написал(а):

еще - дворецковым стриптизом я чёта вообще не прониклась и ни разу даже не засмеялась. Не знаю чё со мной,  но не смешно.
0+-

Точно..така гадость получилась..ага..
Фу..така телА у него не приятная..лет на 45..можа ему стока и есть?
Шо заявлено 35..я знаю - да..еще девочки писали..про его баклажан - вроде выпирал!Нет..просто под трусам..на еМ были плавки!Поэтому так все и выглядело...скученно-приподнято..вот.

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ))