Ночной. от Станислав М

Коротко. С комментариями.
Черкасов с Дашей устраивают любовные игры в комнате Ермаковой. Ермакова лыбится и гогочет. Если коротко, то Даша Черкасову: Я хочу тебе доверять и готова тебе отдаться на проекте, когда ты меня добъешься и я тебя полюблю. Черкасов: Мне нужна женщина. Даша: твои проблемы. Черкасов: Хорошо, я любить буду тебя, а трахаться с Ермаковой. Даша: В добрый путь. Все типа в шутку. Черкасов, по всей видимости, подготавливает Дашу к тому, что скоро свалит в город к Ермаковой.
На заднем плане Емакова шепчет на ухо Харитоновой про свой замысел с Черкасовым.
Комната Карасевой. В кровате под одеялами раздетые Вика и Славик. Вика говорит про то, что как символично, что в соседней комнате ее бывший парень (Рассел) с девушкой и т.п. Славик слушает. Потом, коротко, следующий разговор. В: У тебя московская прописка? Это хорошо. Значит ты со мной не ради нее общаешься. С: Конечно хорошо. Не все тебе с молдованами общаться. Виктория, гладя волосатую грудь Славика, - Ты такой сексуальный. С: Ты тоже ... хорошо одеваешься.
Пустые разговоры в женской спальне с участием Варвиной.
Миша на кухне возле мойки трогает за попу Кристину и говорит разные скаберзности. Они оба рады.
Габозов и Сокол на кровати. Сокол выщипывает брови у Габозова на переносице. Тот ругается и сказал что-то типа «заткнись». Сокол говорит, что так воспитана, что слово мужчины для нее закон и если мужчина что-то говорит, то должен свое слово держать. Короче, вот так все серьезно — лесбиянство как ветром сдуло, сплошной домострой. Гобозов обескуражен. Он вроде и рад такому раскладу — его слово закон, но вроде как и за базар теперь отвечать прийдется сполна, неувязочка.
Комната Карасевой. Славик уже одет, Вика все так же лежит. Вика говрит, что Слава с ней из-за того, что хочет быть артистом и желает воспользоваться ее неимоверными связями в шоу-бизнесе (мы их видели уже, когда она жила в городе с Расселом). Славик собирается уходить, Вика говорит - а как же я, я без тебя не могу. Он говрит, что пошел пожрать. И если она хочет, то пусть пока он греет пицу, она одевается и спускается. Целуются.
Чуев с Таней укладывают Красную Шапочку спать в кафе на диванах. Та причитает, что она тут как бомжиха. Чуев говорит — ничего, не велика звезда. Они с Таней успокаивают ее, что это не на долго, пока не появяться орги и не решат вопрос с жильем. По всей видимости, эта Шапка подруга Чуева, а Семена использовали как пиар-ход для ее появления на проекте.

Про Солнушко не было даже намека.
Все что запомнил.

Все — вахту сдал.

P.S. Самое сложное было смотреть сцены с Гобозатино-Ермаковско-Черкасовской компанией. Обычно на них я переключаю канал.

P.P.S. Спасибо всем, кто пишет комментарии к сериям.