CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лена: «Я люблю ночную жизнь»

Лена состоит в паре с Семеном, но, несмотря на это, часто посещает ночные клубы. С какой целью Бушина ходит на тусовки? И какие у нее отношения с алкоголем? Ответы на эти вопросы ищите в интервью

Лена, чем тебя привлекают ночные клубы?
Клубы – это с детства для меня та атмосфера, где я чувствую себя, как рыба в воде. Я люблю танцевать. Я не хожу в клубы с целью зацепить мужика. Я люблю ночную жизнь, в плане того, какую она несет в себе энергетику. Танцующие люди, флирт, музыка. Клубы для меня как некий мир, в который я попадаю и чувствую себя в кайфе. Я тусуюсь довольно-таки давно.

Сейчас, когда ты являешься участницей проекта ДОМ-2, чувствуешь ли ты повышенное внимание молодых людей на танцполе?
Нет. У меня такое каменное лицо, таким оно, кстати, было и до проекта, что молодые люди, если и подходят, то только через знакомых. Спрашивают, можно ли со мной пообщаться. А так просто подойти — нет. А вообще, недавно я была дома и посетила любимые ночные клубы в своем городе. И поняла, что эта ночная жизнь — она никуда не уйдет, она как была, так и останется. А мне уже надо заниматься своей личной жизнью и самореализовываться как личность.

Ни для кого не секрет, что в клубах многие выпивают. Некоторые считают, что ты злоупотребляешь алкоголем. Это так?
Я злоупотребляю алкоголем, наркотиками. Это все я слышу в свой адрес. Если у людей кто-то вызывает острый интерес, то они говорить будут не всегда хорошее. Негативная реакция — она тоже реакция. Алкоголем я не злоупотребляю. Я позволяю это делать себе по мере надобности. Могу выпивать бокал вина каждый день, могу и не пить совсем. У меня никогда с этим не было проблем. Мы находимся в таких условиях, где злоупотреблять чем-либо нам нельзя. У меня был период, когда я рассталась с молодым человеком, я даже попала из-за этого в больницу с нервным срывом, и до того, как попасть в больницу, я злоупотребляла именно алкоголем. Это продолжалось месяца два. И родители меня вытащили из всего из этого. А вообще это у меня просто образ такой. Иногда я так разговариваю, что создается ощущение, будто я выпила. Есть люди, которым надо что-то принять, чтобы разговориться, а мне этого не надо делать.

Ира Максименко

+1

62

тайка написал(а):

Давай разберем=Катька с косой..еще страшней стала - лицо вытянулось+наавтазагарили ее шо ли..бее..Канарейке - напихали цветУйкоф и че?Сама могла в башку зафигачить че хошь..Шурке - тройной ободок нацепили+хвост..это че..причесОН?Варва - ваще не поняла..че-то назад  зачесоно..а где укладка?
            Диагноз..ТНТ на хомяках экономит!

Согласна.
но тут внизу висели самые модные прически - и там как у шурки.
Пло идее не будь она такой противной. мне ее кудряшки бы нравились...
и прическа стильная(была бы), греческая...
а хуже всех мне кристина показалась...
не выношу вообще квадратные начесы - как у бороды сегодня...

+1

63

вика написал(а):

Речь о том, что Семка прически меняет... сейчас под Ромку, потом под Мая (кудри до плеч...), а когда с Буз, говорит Марфа... он её перебивает, говорит - тссс, это пока секрет... Он еще на лобном, когда в первый раз говорил про передачу, Буз помянул... 10 мая, в четырехлетие проекта, будет исход ... ИМХОТы лучше подумай, кого Алексу подбирать будем?

То есть всю эту шнягу с кастингами,роликами замутили,чтобы Олька месяц на проекте потусила?Не верю....Ей чуть ли не три ролика забабахали,их с Тори вместе в заставке сняли,говорят билбордами всю Москву облепили,чтобы 10 мая Олька сказала-досвидос?
Не верю...
У проекта осталось 3 бренда-Солнце,Степа и Буз...Думаю им создадут все условия для долгой жизни на проекте...

Невесту Понику говоришь?После всего,что он перенес добиваясь Ольги?Никого...пока...

+1

64

gugol4 написал(а):

Девченкам сделали прически,а вам хоть у одной понравилась?

Если называть причёской то, что было у девиц на голове,  то причёской можно с большим напрягом назвать только то, что было у Кати. Хотя  мамуски у которых есть дочки такое за три секунды соорудят.
Остальные - "взрыв на макаронной фабрике и "я упала с самосвала, тормозила головой".
Я бы назвала причёской то, что было на голове Бузы перед съемкой  "Мужики всего мира, всё сюды!!!!"
То что устроили кастинг - это неплохо. А то ЧТО (не кого) приводят, я считаю унижением.
Ромик наверное животик надорвал, наблюдая парад жОнихов.

+1

65

gugol4 написал(а):

нервным срывом, и до того, как попасть в больницу, я злоупотребляла именно алкоголем.

какое у хомякоф богатое прошлое!Обалдеть!С Буш..уСЁ ясно!

А Седая седня говорит"Мне 18лет!Полтора года жила с одним МЧ!8 месяцев с другим!"
Че дееется?Где родители?Прям со школы дефки по койкам у МЧ живут?К 20 годам все уж попеределают и сразу на пенЗию шо ли их?
ЯВ АХУЕТЕ!

+1

66

Глаша* написал(а):

То что устроили кастинг - это неплохо. А то ЧТО (не кого) приводят, я считаю унижением.Ромик наверное животик надорвал, наблюдая парад жОнихов.

А я думаю кастинг здря замутили..Правильно Марина писала,типа Буз заставляют быстрее спариваться...
Вон вековуха Варвина сидит и не питюкает..Буратина тоже сегодня сказала,что строить еще долго не будет,и ничего...

А уж глянув на фриков,что приходят,я еще больше убедилась,что не надо было подгонять...

Кстати приди Ромик сейчас,мы бы тоже кричали-Боже,что за уродец?

А на оффе новая фотка-Поник в танце.....

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 23:32:33)

+1

67

тайка написал(а):

какое у хомякоф богатое прошлое!Обалдеть!С Буш..уСЁ ясно!
А Седая седня говорит"Мне 18лет!Полтора года жила с одним МЧ!8 месяцев с другим!"Че дееется?Где родители?Прям со школы дефки по койкам у МЧ живут?К 20 годам все уж попеределают и сразу на пенЗию шо ли их?
ЯВ АХУЕТЕ!

Вота именно!!!! У миня вапрос -пачиму она ришила, што ана лисбиянка?  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

0

68

А я счас видела анонс..лобное...мужчинки нарядные в шляпочках..и голос за кадром-очередной товарищеский суд..
И Натаха со слезьми в голосе-Меня не тянет к нему,как к мужчине....

+1

69

gugol4 написал(а):

всю Москву облепили,чтобы 10 мая Олька сказала-досвидос?
Не верю...

Викуль и правильно делаешь... На то ты у нас оптимист, а я пессимист и паникер...

+1

70

Глаша* написал(а):

Вота именно!!!! У миня вапрос -пачиму она ришила, што ана лисбиянка? 
0+-

Ну раз Престарелая в показаниях путалась - получилось шо онЕ и не знакомы были!Тады все и сходится!Отыграла Седая яркий заход на злобное!Буратине все ужимки свои показала и усЁ!
Люстроит  с Утенком теперЯ!И маме ейной не стыдно!Доча реабилитирована!Тьфу на нее..

+1

71

вика написал(а):

Викуль и правильно делаешь... На то ты у нас оптимист, а я пессимист и паникер...

А зачем плакать?Олька если уйдет с проекта,не на войну отправится,а на волю...Радоваться надо...
Хотя сомневаюсь,я что она уйдет....такие бабульки в 22 года,за просто так,не так легко найти...

Вон хлопцы хорошо за 30 сидят и не комплексуют..а ей что заморачиваться в 22 года?

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 23:38:57)

0

72

вика написал(а):

Викуль и правильно делаешь... На то ты у нас оптимист, а я пессимист и паникер...

Вика. никуда олька до сентября не денется...
Если тлько с поником не уедет мир покорять. но в это-то я как раз и не верю. помня про Иринусанну...

0

73

Девульки!НОчник на подходе!ВСЕМ ЧМОКИ!СПОК.ночи.До завтра!

0

74

gugol4 написал(а):

А на оффе новая фотка-Поник в танце.....

я не нашла..

0

75

мисюсь написал(а):

я не нашла..

http://dom2.ru/

0

76

тайка написал(а):

Девульки!НОчник на подходе!ВСЕМ ЧМОКИ!СПОК.ночи.До завтра!

гламур без никого очень легко работает и узнает сразу.
Может, затра прорвешься?
До завтра!

+2

77

gugol4 написал(а):

А зачем плакать?Олька если уйдет с проекта,не на войну отправится,а на волю...Радоваться надо...

Я спокойна, вообще то... Этот дурдом пора уже прикрывать...все к тому "котится". Довели уже ДД до абсурда. Есть же у них новый проект с семейными парами.

+1

78

Бля,мне так Сирожку жалко...мечет бисер....
Хотя странно свидание для толпы зрителей..надо было хоть Варвушу на стул посодить..отдельно..
Синий чулок уже ,а не баба...
Счас реклама, пишу отзыв...Здря зрителей согнали....свидание-это для двоих интимное действо...а так концерт...

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 23:53:18)

+1

79

http://www.pixtar.lv/slide?id=olxetcwbhmjyulzmejp
страшилка на ночь

+2

80

gugol4 написал(а):

Девченкам сделали прически,а вам хоть у одной понравилась?

Мне у Варвиной понравилось. У нее всегда волосы в порядке, то косы какие-то затейливые, то пусть даже просто распущенные. А в косах, кстати, интересно эти черные пряди смотрятся, хотя я это терпеть не могла никогда.

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))