CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Li-lu написал(а):

Не знаю после сегодняшней игры,может послать еще дальше.

так он вроде не ее парень,чтобы высылать....

0

922

gugol4 написал(а):

Алекс накосячил никто и не спорит....только эти трусы ему теперь никогда не забудут...а остальным хомячкам прощают все и без проблем...

Любитель все таки Алекс демонстрировать трусы свои и чужие.А сегодня явно хотел продемонстрировать и что в них. А трусики то, как на фотографии,где реклама попки силиконовой и кефира :D

0

923

Непомнюника написал(а):

кроме игры на камеру

я,если честно и Чую с ней не верю,вот Леру любил,видно было и вел с ней себя,как кролик,по другому,а эта Танька какая-то подзаборная шалавка,а говор ее меня убивает,и интонации,и вторая Наташа,которая косит под украинку,то Г чисто скажет,то Х,когда вспомнит))
Верю почему-то щас в новые отношения Рассола с этой Яной,хотя он мне совсем не симпатичен!
больше,не знаю..,кажется,что бушиной действительно нравится Сенька...

0

924

Боже.... не  в тему. Сейчас включен первый канал.... там передают запись из Питерской подземки... Девушка упала между вагонами... и ни одна сука не попыталась ей помочь и никто не позвал на помощь.... просто жуть... просто подошли посмотреть, когда уже поезд ушел........

0

925

gugol4 написал(а):

так он вроде не ее парень,чтобы высылать....

Так вроде так хотел им стать. Хотя сегодня сказал, что он будет на проекте либо с Буз либо только с Русей,больше вариантов у него нет :canthearyou:

0

926

Пишет anna_kozlovaс антигламура

Копирайтеры, посещающие "Дом-2", очень интересные люди. Я лично просто обожаю их и отчеты, которые они присылают. Встречаются настолько потрясающие формулировки, что наслаждаться ими в одиночестве просто нечестно. Итак, лучшее - людям. То есть, вам.

Ольга Бузова считает, что Наде давно следовало переехать на поляну, а не биться головой в закрытую дверь Саши Гобозова.

Саша Гобозов каждый вечер нашёптывает Ольге, чтобы она была яркой, что сейчас она рейтинговая, таким образом, он проводит с ней профилактические работы.

Оля говорит, что ей кажется, что они просто используют друг друга без особой проблематичности.

Все ребята собираются на стройку, в доме остаются Яна, Даша и Надя Ермакова, они должны будут прорекламировать кухонную плиту.

Вчера во время танца (который он приготовил для Ольги Бузовой) он стал задыхаться дымом, т.к. у него на лице была маска. А когда он её в конце танца сорвал с себя, то ему стало плохо, он перестал чувствовать ноги и упал прямо на Языке.

Первый парень - Стюарт сказал, что он вообще-то пришёл к Даше, второй - Костя станцевал с Ольгой танец и свернул уши в трубочку, третий - Игорь подарил Ольге мягкую игрушку и сказал, что хочет прожить с ней всю жизнь.

Шестой был Паша, который сказал, что он пообщался с Олей и решил, что ей нужен другой парень, а он ещё маленький. Последний был негр, но там было не понятно, что он говорит.

Таня продолжает приставать. Чуев пообещал ударить ее по-настоящему, если она не «сядет на жопу ровно». Таня обижается. Влюбленные ложатся спать.

А Гену обзывают прокладкой, которой пользуются один раз (как и положено, в общем-то J) и выбрасывают.

Молитва на утро, на завтрак и на обед.  Сегодня Саша и две Яны решили стать верующими. Ведь приход новеньких мальчиков радует не только Ольгу Бузову.

Она даже хотела уйти от него или просто переночевать в другом месте, но девочки ее отговорили. Они тоже считают, что стоит подождать, ведь невинность – это дело тонкое. Даша послушалась совета девочек и осталась ночевать с Андреем.

После этого разговора девушка отправилась покорять сердце Алессандро, вернее его спину. Она решила сделать ему маленькую композицию на спине и попе. Для этого ей понадобилось немного крема и фантазии.

Гена говорит, что его поездка в Таиланд отменяется из-за того, что у него молдавский паспорт и его не пустят с ним в Таиланд.

0

927

Li-lu написал(а):

силиконовой и кефира
0+-

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

928

gugol4 написал(а):

теперь никогда не забудут

Гугля,кто все? видишь-все ему уже забыли,это я одна такая злопамятная :D
и не трусы ему вспоминаю именно бузовой,а его немужскую сучность!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

929

Кристина одета просто жутко... дизайнер блин. Кружевная блузка с капюшоном и этот капюшон на голове

0

930

gugol4 написал(а):

После этого разговора девушка отправилась покорять сердце Алессандро, вернее его спину. Она решила сделать ему маленькую композицию на спине и попе. Для этого ей понадобилось немного крема и фантазии.

Как понимаю у Алекса будет новая пассия?

0

931

Amalyia написал(а):

видишь-все ему уже забыли,это я одна такая злопамятная

это ты здря,не любителей Понички тоже хватает....

0

932

Степушка, красавчик мой, и посуду моет, и стол вытирает - хозяйственный....  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

0

933

gugol4 написал(а):

gugol4 написал:

    После этого разговора девушка отправилась покорять сердце Алессандро, вернее его спину. Она решила сделать ему маленькую композицию на спине и попе. Для этого ей понадобилось немного крема и фантазии.

Как понимаю у Алекса будет новая пассия?

Это про што?

0

934

Vinslety написал(а):

просто подошли посмотреть, когда уже поезд ушел

ужасно...и таких примеров полно...особенно меня убивает,когда лежит пожилой человек на улице и все думают,что пьяный,никто не хочет даже потрогать-жив ли? а если сердечник или диабетик? я никогда мимо не прохожу...или скорую вызову или полпрошу мужчин оттащить и посадить куда-то,хоть узнать,что с человеком...

0

935

Amalyia написал(а):

Верю почему-то щас в новые отношения Рассола с этой Яной,хотя он мне совсем не симпатичен!
больше,не знаю..,кажется,что бушиной действительно нравится Сенька...

А я вот, кроме Чуя, никому там не верю, а уж Рассолу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

936

gugol4 написал(а):

не любителей Понички тоже хватает

и хде они???пока нету))) :D

0

937

Vinslety написал(а):

Это про што?

Я так поняла,это нарезка из будущих серий...
Там вроде о новых событиях инфа....Кто будет Алексу делать сюрприз,к сожалению не написали...

0

938

Ой ! А Марфушка-то Бузкину куртку напялила....

0

939

Непомнюника написал(а):

уж Рассолу

ну вот,они для меня два сапога пара,только Чуй умней несомненно,тут спорить не буду)))

0

940

Amalyia написал(а):

и хде они???пока нету))

они после вечернего приходят......по владику...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))