CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Amalyia написал(а):

Мисюська,привет,мой хороший!!!! Я уж и не знаю теперь кому отвечать!!!)))Вот,МБХ,слава богу не обижается за Поника,а ,если вы щас все ополчитесь,то я вохьмусь опять за Гобозова!!!!!!!!!!!!!!!  вдруг,у кого личные любимки есть,но вы мне дорожеееееееееееее!!!    а язычком почесать хочетсяяяяяяяяяяяяя!

У меня. Например. личные любимки - собирающаяся здесь компания.
Ради них стараюсь никого из хомяков не обижать и всех любить.
Но поругать каждого тоже есть за что...
мы все здесь такие

0

942

Vinslety написал(а):

Марфушка-то Бузкину

про ее вкус можно писать поэмы)))конкурс -самая безвкусная девушка реалити... :D

0

943

Amalyia написал(а):

ужасно...и таких примеров полно...особенно меня убивает,когда лежит пожилой человек на улице и все думают,что пьяный,никто не хочет даже потрогать-жив ли? а если сердечник или диабетик? я никогда мимо не прохожу...или скорую вызову или полпрошу мужчин оттащить и посадить куда-то,хоть узнать,что с человеком...

Да не то слово! Но в метро сама стараюсь близко к линии не подходить.. всегда боюсь, что кто-то толкнет... Б-р-р...

0

944

мисюсь написал(а):

У меня. Например. личные любимки - собирающаяся здесь компания.
Ради них стараюсь никого из хомяков не обижать и всех любить.
Но поругать каждого тоже есть за что...
мы все здесь такие

ХОРОШИЙ ПОСТ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

945

gugol4 написал(а):

Как понимаю у Алекса будет новая пассия?

В сегодняшней серии -это Шурка.
А вообще в дневном самое говно -это Пидоров,ох и любит он своих бывших грязью поливать,досталось сегодня Кристине. Опять Русе + за то,что не дал шаколятам наслодится своей поганенькой игрой.

0

946

Габоз все таки не выдержал.. орать начал на свою Лезби.... пока мамка его заступается, а дальше  видимо пойдет обычный футбол у него

0

947

Vinslety написал(а):

в метро сама стараюсь

а мне в метро плохо становится,когда толпа народу,когда машина ломается,бывает необходимость срочно съездить или пробки,как зайдешь,как будто другой мир,духота,шум,все идут не гляля в глаза друг другу,зрелище-не для слабонервных!!!я бы предпочла наземный транспорт,пусть подольше,но хоть светло и не так многолюдно))

0

948

Amalyia написал(а):

хде они???пока нету)))

Я с вами . И вовсе мы не злопаметные,просто мы иногда бываем злыми и память у нас хорошая :love:

+1

949

Vinslety написал(а):

орать начал на свою Лезби.... пока мамка его заступается, а дальше  видимо пойдет обычный футбол у него
0+-

уже???пьяный что ли? :D

0

950

Li-lu написал(а):

Я с вами . И вовсе мы не злопаметные,просто мы иногда бываем злыми и память у нас хорошая
0+-

уже 2!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

951

gugol4 написал(а):

Первый парень - Стюарт сказал, что он вообще-то пришёл к Даше, второй - Костя станцевал с Ольгой танец и свернул уши в трубочку, третий - Игорь подарил Ольге мягкую игрушку и сказал, что хочет прожить с ней всю жизнь.
            Шестой был Паша, который сказал, что он пообщался с Олей и решил, что ей нужен другой парень, а он ещё маленький. Последний был негр, но там было не понятно, что он говорит.

Значит Олькиных красавцев мы еще увидим?правильно я поняла?

0

952

скоро новая тема-откройте пока,а то будете ждать потом..)еще 50 постов и закончится)))

0

953

gugol4 написал(а):

Как понимаю у Алекса будет новая пассия?

Так это та фотка попы, что подоров выкладывал?

0

954

Непомнюника написал(а):

Степушка, красавчик мой, и посуду моет, и стол вытирает - хозяйственный....

И не говори - Степка всегда у станка. у раковины

0

955

Amalyia написал(а):

а мне в метро плохо становится,когда толпа народу,когда машина ломается,бывает необходимость срочно съездить или пробки,как зайдешь,как будто другой мир,духота,шум,все идут не гляля в глаза друг другу,зрелище-не для слабонервных!!!я бы предпочла наземный транспорт,пусть подольше,но хоть светло и не так многолюдно))

Все это напоминает фильмы про зомби... а я такие фильмы больше всего боюсь. Все это на правду похоже.

0

956

мисюсь написал(а):

Так это та фотка попы, что подоров выкладывал?

я незнаю...может это и есть фотка с романтика...чьего- то...
но тогда я не удивляюсь,что Олька его послала...после того,как ему другие попу умасливали...

Отредактировано gugol4 (2008-04-04 14:46:38)

0

957

Amalyia написал(а):

же???пьяный что ли? :D

По моему наооборот, нутро горит и просит  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_drink.gif

0

958

Vinslety написал(а):

такие фильмы больше всего боюсь. Все это на правду похоже.
0+-

аха) а я люблю страшное смотерть,вот недавно скачала про них,документальный-очень впечатлило,даже страшно,что это вокруг нас происходит!!!!)

0

959

Amalyia написал(а):

0+-

уже 2!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Уже три!Ё!!!

0

960

Привет, красавицы! :flag:
Пойду почитаю утреннее, потом подтянусь к беседе.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))