CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

LenаDark написал(а):

Раньше он хоть был просто психом временами, а теперь психи вперемешку с "мася-кися-пися" меня просто убивают....

Я выпала в осадок,когда он за столом на свою пищалку понес...сплошь пиканье было....причем он орал на нее с таким остервенением....
А Алекса за 100кг уже сожрали...а он всего лишь хотел Ольке за придурка отомстить,а тут ,как будто так и надо...

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 00:39:56)

+1

102

мисюсь написал(а):

Для меня чуев за гранью добра и зла...

Мне он раньше нравился, особенно в период ожидания Леры и с ней. А сейчас просто разочарование мое не знает границ. Я так радовалась новости о его приходе, а это просто пшик.

0

103

gugol4 написал(а):

Я выпала в осадок,когда он за столом на свою пищалку понес...сплошь пиканье было....А Алекса за 100кг уже сожрали...а тут ,как будто так и надо...

Не путай.
свою можно: бить. материть, унижать, таскать за волосы, совать под душ в одежде. выгонять из дома. спускать по лестнице...
А буз алексу еще не своя...

0

104

LenаDark написал(а):

Я так радовалась новости о его приходе, а это просто пшик.

Очередное подтверждение-возвращение участнегов -это путь  в никуда..Нелидовы и то,уделались,а уж Чуй.....

0

105

Привет всем! и от наивной тоже. Она там до компа дорвалась,на глам выйти не согла, а на имеил прислала свою фотото жабу и не знаю как и назвать,рассказик 17 мгновений вксны в дом2,хабродила фантазия у нее.))

0

106

LenаDark написал(а):

Мне он раньше нравился, особенно в период ожидания Леры и с ней. А сейчас просто разочарование мое не знает границ. Я так радовалась новости о его приходе, а это просто пшик.

Мне тоже в начале очень нравился.
и в паре с маем - безумно!
но потом начались истерики. брызганье слюной и обливание нечистотами окружающих.
когда ушел, вздохнула спокойно и не ждала ничего хорошнго от этого прихода...
а он еще и заматерел...

0

107

мисюсь написал(а):

А буз алексу еще не своя...

тогда Ольке с Алексом лучше продлить период ухаживаний....максимально долго...пусть с поцелуями,секесом...но главное не сьезжаться...вместе...

Кстати меня удивляет,зачем хомячки так торопятся сьехаться,заселиться,обозначить себя парой...Смысл в этом какой?...Ведь явно,что ухаживания,сюрпризы -это явно войдет в мастер,а вьехали в комнату,все семья,сидите не питюкайте...
Неужели так трудно найти место,где сексом заняться,что прямо всем горит спариться?

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 00:48:42)

0

108

мисюсь написал(а):

А буз алексу еще не своя...

Что-то мне шепчет, что Алекс и свою за волосья не таскал бы, ну по крайней мере ежденвно для разрядки, как это уже делают на поляне.
Не тот он мужчина.

0

109

гостья я написал(а):

Привет всем! и от наивной тоже.

Привет тебе и Наивной!:)
Давай же, выкладывай. и рассказ и жабу!

0

110

гостья я написал(а):

Привет всем! и от наивной тоже. Она там до компа дорвалась,на глам выйти не согла, а на имеил прислала свою фотото жабу и не знаю как и назвать,рассказик 17 мгновений вксны в дом2,хабродила фантазия у нее.))

Привет!
И Наивной большой привет!
А где???

0

111

LenаDark написал(а):

Что-то мне шепчет, что Алекс и свою за волосья не таскал бы, ну по крайней мере ежденвно для разрядки, как это уже делают на поляне.Не тот он мужчина.

За волосы буз иногда невредно потаскать. пусть свои только оставит, а вот что перепиливать как рома он ее не будет. я от души надеюсь...
и унижать жестоко...

0

112

Слушайте, Вавилон название меняет?
На Глам2?
У меня вместо названия белое пятно...

0

113

мисюсь написал(а):

У меня вместо названия белое пятно...

шас буду тупить, а где расположено название?

0

114

LenаDark написал(а):

шас буду тупить, а где расположено название?

Сверху...

0

115

мисюсь написал(а):

Сверху...

У меня там синее поле, слева MyBB, а справа баннер поиск мейл. ру...

0

116

LenаDark написал(а):

Что-то мне шепчет, что Алекс и свою за волосья не таскал бы

С трудом могу представить...Алекса в агрессии против женщины,он с мужчинами то миротворец....

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 00:54:33)

0

117

мисюсь написал(а):

а вот что перепиливать как рома он ее не будет. я от души надеюсь...и унижать жестоко...

А ты думаешь Рома любил Ольку?

тут тоже есть Алекс...
http://newi.dom2.ru/_img/187-5534.jpg

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 00:57:43)

0

118

LenаDark написал(а):

У меня там синее поле, слева MyBB, а справа баннер поиск мейл. ру...

А было название Крезиреалити...

0

119

от наивной(сделала жабу,а потом бред пошел..))
http://i033.radikal.ru/0804/2c/64a5fc7ab213.jpg

Семнадцать мгновений весны в дом2 или жизнь раведчика Стёплица.
часть 1

Он возвращался на Истру,после успешно проведенной операции «голубой хохол» и вербовки агента Василька Стёплицу оргицентр организовал встречу с родными и он наконец увидел маму,отца,брата и сестру,по которым очень соскучился. Теперь отдохнув в кругу семьи ему снова предстояла работа, работа длившаяся уже без малого четыре года и отнимавшая столько сил и энергии.Стёплиц вспоминал как все начиналось: он начинающий агент, закончивший театральные курсы развелки прибыл на место назначения,не опытный и успевший провести одну успешную операцию в «окнах» был дислоцирован на Истру, в этот зарождавший рэйхс-монстр проект Дом2. Первые месяцы было трудно,трудно без партнерши и ему приходилось креативить и часто менять образы,казлось,что капитана СС ДД ждет провал и его проводят к воротам,но он не давался и пытался наладить связь со многими фрау находившимися тогда в перимете,но тщетно,его не понимали и боялись с ним сближаться.Ему часто приходилось работать в паре с капитаном из АБВЕРа Третьякшмаххером,Нелиднимицем,Майбахсом и другими домистами.Так продолжалось три месяца и его труды были вознаграждены,центр вздохнул с облегчением,провала не случится к Стёплицу пришла фрау мадам Водонусик и ему быстро удалось с ней сблизиться,уложл ее на вторые сутки,что в три раза быстрее нормативов оределенных в развед -школе,да и те он частенько проаливал. Дела пошли в гору,не смотря на конкуренцию их пара была интересна со всей своей руганью и страстями кипевшими чуть ли не каждый день.Было не легко управится с этой арийкой имеющей пятый размер бюста и еще больший размер самомнения;ее хотело пол страны,а другая половина ей завидовава. Их дела быстро пошли вверх о всем статьям и в том числе по служебной лестнице,было проведено много операций имевших успх: таскание Воданусика за волосы,толчек ее в бассейн,заветный чумоанчик  и многих других,а так же произнесено много крылатх фраз: …иди к терапевту, надоработать с тем что есть и других. Однако все хорошее заканчивается и он был передислоцирован от этих сисек в центральное управление СС, судьба развездчика готовила ему встречу,встречу в которую не верил никто,особенно фрау Водашляйне.

0

120

gugol4 написал(а):

А ты думаешь Рома любил Ольку?

По своему.
как собственник.
Был у меня такой муж в молодости...
наедине - обожал.
на людях старался побольнее ущемить. показать. кто в доме хозяин...
ревновал жутко...
душный стал(но это после 5ти лет любви). сначала все чудесно мне казалось.
еле ноги унесла...
а потом близкие мне говорили. что узнавать меня перестали, когда я с ним была...
хотя моя семья до сих пор с ним общается в питере...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))