CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))


Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

гостья я написал(а):

Семнадцать мгновений весны в дом2 или жизнь раведчика Стёплица.часть 1

смешно!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
А прдолжение обещает?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mail1.gif

0

122

гостья я написал(а):

от наивной(сделала жабу,а потом бред пошел..))

Мне понравилось!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

123

мисюсь написал(а):

По своему.

А мне кажется нет...использовал- да,причем с первых дней...а вот,чтобы любил сомневаюсь...
Счас много таких мужчин,приезжают работать в Подмосковье.дома нет работы,вот и приходится...и глядишь месяца не прошло, уже при женщине местной..любовь -морковь...зато живешь- обстиран,обласкан и не в вагончике или общаге,а в квартире,за которую и  платить не надо...а дома жена,дети..
.
Потом работа заканчивается и эти голуби летят в родные пенаты или дальше....а оставляют женщин,новых детей и т.д......история моей подруги...и моей крестницы...

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 01:11:24)

0

124

gugol4 написал(а):

А мне кажется нет...использовал- да,причем с первых дней.

Я тоже так думаю, правда первых дней не видела.
ИМХО, сначала от Ромика был расчет плюс физическое влечение, а под конец его уже просто перекашивало от Буз с ее сюсипусями.

0

125

LenаDark написал(а):

ИМХО, сначала от Ромика был расчет плюс физическое влечение, а под конец его уже просто перекашивало от Буз с ее сюсипусями.

А у Алекса что по отношению к Буз?Как думаете?

0

126

gugol4 написал(а):

А мне кажется нет...использовал- да,причем с первых дней...а вот,чтобы любил сомневаюсь...Счас много таких мужчин,приезжают работать в Подмосковье.дома нет работы,вот и приходится...и глядишь месяца не прошло, уже при женщине местной..любовь -морковь...зато живешь- обстиран,обласкан и не в вагончике,а в квартире,за которую и  платить не надо...а дома жена,дети..

да нет. рома жесткий. но не монстр.
там любовь и гордость обладанием такой девушкой. несомненное желание(молодой же!), перемешивались с раздражением и стыдом за шарики. плюш. открыточки...
Очень сложное чувство...
и пигмалионом он был отчасти. а не влюбиться в галатею нельзя...
Но роме любви немного отмерено. и большую ее часть он до оли уже потратил.
Думаю. он врядли полюбит теперь кого-нибудь скоро, будет пользоваться уже на всю катушку.

+1

127

gugol4 написал(а):

А у Алекса что по отношению к Буз?Как думаете?

Вот затрудняюсь.
В настоящую любовь ну не верю.

0

128

от наивной
продолжение
Но пока эта роковая встреча не состоялась, крикнуть клич : Айгюн, ich warte auf dich ! (Айгюн, я жду тебя!) и поработать с этой засланкой из центра,которую он упешно внедрил рэйхс-канцелярию дд,провозившись с ней немного и сделав их пару и Айгюн заметной,он посредством левака, отпустил ее в свободное плпвание,радистка Кэт Айгюн была сексуально подготовлена им и готова к работе,она даже чуть не устраниа,путем рукоприкладства мадам Водошляйне, но той повезло и с ее стороны позже была попытка с помощью своего фаворита Антона СтриптизЗингера  устранить Стёплица,с которой он успешно справился,надкусив тому палец смерти.
Шло время, Степлиц выполнял отвецтвенные задания и спецоперации выезжая за периметр, вербуя лиц женкого пола, так продолжалось некоторое время, пока на Истру не пожаловала Вики Боня. Из центра степлицу пришла шифровка с заданием окрутить эту гламурную дамочку, она была важна для центра, ибо была любовницей высших чинов рейха и спомошью нее центр в лице Степлица надеялся как можно ближе подобраться к ним и выведать много ценной информации. Степлиц начал действовать, включив свое обаяние и все чему его учили в актерской разведшколе он довольно быстро вошел в контакт с агентом разрабортки. Уже на первом свидании он смог вызвать у Вики интерес к себе, она еще никогда не встречала такого мужчинуяя, он казался ей необычным, клоуном который в тоже время был очень харизматичен и сексуален, ее сильно потянуло к нему, все казалось необычным и даже все прежние любовники(пузатые генералы), приближенные к самому фюреру и дававшие ей все блага мира отошли на второй план. Степлиц сразу понял, что за штучка перед ним и нашел к ней подход.Это было хорошее время вспоминал Степлиц,, у них получилась отличная пара . которая засверкала в высших истринских кругах. Страсти кмпели нешуточные,было все и смех и слезы и любовь, за ними было интересно смотреть и сопереживать, Стёплиц рисковал жизнью подбираясь к сильным рейха,н вспомнил как однажды во время операции «толсты2 папик» чуть не погиб, почувствовав хлодную сталь на своем виске.сталь пистолета,но хладнокровие не подвело, он выстоял и задание было выполнено,а позже из центра пришла шифровка: в небе видно три звезды,что означало присоение ему очередного звания майора, Родина помнила Стёплица и ценила его. Шло время и пора было,страсти поутихли и ему вновь надо было менятьобъект интересов центра, он блестяще провел окончательную операцию с Вики Боня, знаменитую операцию «туалет», ему вспоминалась сцена прощания , он действительно испытывал чувства к объекту своей разработки. Но им пришлось расстаться, приказ есть приказ и ему предстояло вновь втереться в доверие к фрау Водошляйне…..
Имея уже большой опыт он без труда сблизился с Воданусиком , их повторный союз вызвал большой интерес и предстояла большая работа, работа с тем что есть, а была большая грудь которую предстояло сделать еще больше. Для того чтобы внедрить завербованную Воданусик к сыну влиятельного генерала, с которым он познакомился на тренингах . Операция прошла успешно, почти незаметно для окружающих фрау Водошляйне наростили бампера, а окружающим впарили что фрау увеличилась из-за неизвестного вируса насланного врагами и завидующими Воданусику. Для  успешного внедрения в гламурную среду светских львиц и последующего вывода Во из периметра в реальную жизнь была затеяна операция «свадьба» , точнее подготовка к  к свадьбе для отвлечения внимания от реальных целей  центра, все прошло успешно и после месяца их сыгранной идиллии свадьба отменилась и для вывоза Воданусика из периметра был прислан агент диджей , с которым фрау Водошляйне успешно упорхнула из периметра, так была закончена очередная глава в истории в , которой Стёплиц опять сыграл ключевую роль.
Он опять остался один, другой бы опустил руки , но Степлиц не привык сдаваться, работать с тем что есть-вот его девиз! Надо было искать нового партнера и не сидеть на месте и он это делал, за короткое время проведя незначительны операции с Кривозуб, Баззи, Варвиной, Балкан и аташей гольба. Еще ему успешно удалось внедрить агента Бушину в домовскую среду и свести ее со  с рэйхс-фюрерос СС ДД Семеном Флоркельбруннером. Предстояла глобальная операция « город любви « для работы в которой Стёплицу необходима была помошница, время поджимало, а на горизонте выбор был не велик и он вспомнил, что на отдыхе познакомился с одной особой Харитоновой, которая вполне на время могла составить ему компанию. Проблем с ее внедрением не намечалось, его авторитет на шоу позволял без прблем притащить эту девицу прямо в город что он и сделал, благодаря ему она вписалась в проект…, но сейчас он не очень хотел думать о ней , ему еще предстояло как-то разобраться с теперь уже бабой Фисей , от воспоминай Степлица отвлек голос борт-проводницы говорившей, что самолет заходит на посадку, Стёплиц собрался, игрок-он как всегда был готов, а кому не нравится , те пусть идут к терапевту!

0

129

gugol4 написал(а):

А у Алекса что по отношению к Буз?Как думаете?

Алекс пока нам показывает только то, что мы хотим видеть.
скрытный он очень.
Олька уже бренд. в нее как в мерилин монро можно влюбиться по картинке...
а вот когда они познакомятся по-настоящему...
ольку-то мы знаем. она Душечка. если полюбит. а про Алекса я НИЧЕГО не знаю...

+1

130

мисюсь написал(а):

да нет. рома жесткий. но не монстр.

Так те мужчины тоже не были монстрами и любили по своему...правда временно и оченно выгодно для себя....

0

131

гостья я написал(а):

Стёплиц собрался, игрок-он как всегда был готов, а кому не нравится , те пусть идут к терапевту!

Браво!
ПереДавай Наивной мой поклон!
талантливый человек талантлив во всем!

0

132

мисюсь написал(а):

Алекс пока нам показывает только то, что мы хотим видеть.скрытный он очень.Олька уже бренд. в нее как в мерилин монро можно влюбиться по картинке...а вот когда они познакомятся по-настоящему...ольку-то мы знаем. она Душечка. если полюбит. а про Алекса я НИЧЕГО не знаю...

Вот и я пока не пойму...

0

133

LenаDark написал(а):

Вот затрудняюсь.В настоящую любовь ну не верю.

Любовь?Об этом рано говорить...А вот симпатия у него к Буз есть?или все игрушки с его стороны?

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 01:25:59)

0

134

А как вам новые звездульки проекта,Даша,Шура и прочие? ну самомнение у них,они считают,что тянут шоу, наезжают на Бузову и старичков, мне смешно как то,особенно на потуги Шуры и все с таким умным видом,первая умница и красавица на селе теперь и смех и грех.

0

135

gugol4 написал(а):

А вот симпатия у него к Буз есть?

Прям вот не знаю. Сразу хочется сказать - конечно есть, вот он и то, и это, и краснеет-руки дрожат....
А потом...лично для меня нестыковки какие-то. Внятно объяснить не могу, но мне кацца, Алексу не может быть нужна по-настоящему и интересна такая как Буз. Он очень неглупый мужик (что удивительно для его возраста), а Буз.... ну пустовата для него, что ли. А внешностью (только ею) его не удивить-не зацепить, я думаю.

Отредактировано LenаDark (2008-04-03 01:29:46)

0

136

гостья я написал(а):

особенно на потуги Шуры и все с таким умным видом,первая умница и красавица на селе теперь и смех и грех.

Она особенно развернулась сейчас, пока Степы нет)))
Он скоро приедет и заткнет ее по-быстрому.

0

137

мисюсь
передам.

gugol4
мне кажется симпатия есть, Ольга симпатичная и в своей манере харизматичная девочка,из всех что там сейчас она выделяется.

0

138

Доброй ночи! Сперва про Шурку - ну прелесть что за девушка  и про Чуя успела свои пять копеек вставить,  недвусмысленно назвав его психически не здоровым. Стоит рядом Рассел,  который Чуя хорошо знает,  но неееет,   Шурку не собьёшь - а вот раньше он был такой а теперь он  вот такой и моноложит и моноложит.   Ну ты ж его раньше и знать не знала ....Каждой  бочке затычка её второе имя.

Отредактировано МБХ (2008-04-03 01:39:09)

0

139

http://www.pixtar.lv/slide?id=obeqycwbvdlvihaun
Последнее на сегодня...
Солнушка...

+1

140

LenаDark написал(а):

Прям вот не знаю. Сразу хочется сказать - конечно есть, вот он и то, и это, и краснеет-руки дрожат....А потом...лично для меня нестыковки какие-то. Внятно объяснить не могу, но мне кацца, Алексу не может быть нужна по-настоящему и интересна такая как Буз. Он очень неглупый мужик (что удивительно для его возраста), а Буз.... ну пустовата для него, что ли. А внешностью (только ею) его не удивить-не зацепить, я думаю.

Лен,я тоже не могу вывестти на 100% его отношение к Буз,но его лицо.когда она болтает ерунду на стройке или когда она пародировала его...он же любовался ею...я спецом смотрела...
Причем,если в помещении находится толпа народа,он смотрит только на нее...я сколько раз замечала...
Неужели настолько каждый шаг выверяет?

Отредактировано gugol4 (2008-04-03 01:38:52)

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова про любовь! ГЫ! ))