CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

А что с голосом у Харитоши?) осипшая какая-то,хрипит,Подоров так повлиял?))

0

62

Фей,а не знаешь,как там гитарист  адаптировался на проекте?
А то сегодня Поник очень уж активизировался.

0

63

наиVная написал(а):

А что с голосом у Харитоши?) осипшая какая-то,хрипит,Подоров так повлиял?))

Дал поди лещей по кадыку  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

64

Фей написал(а):

У нас сейчас окончание анонса на завтра показали...Олька аж визжит: "Саша, не смей трогать меня..." И на лобном не поняла какой то оживляж...

Фей,то есть у вас показали продолжение того анонса,что сегодня днем повесили?вроде все начиналось вполне миролюбиво,Олька смеялась....чтоже он сделал,что она завизжала?

0

65

gugol4 написал(а):

Фей,то есть у вас показали продолжение того анонса,что сегодня днем повесили?вроде все начиналось вполне миролюбиво,Олька смеялась....чтоже он сделал,что она завизжала?
0+-

От счастия визжала! Одной надоело уже, а контингент идет хреновенький . Алекс упускать её не надо. На них хоть не противно смотреть.

0

66

Лали написал(а):

Дал поди лещей по кадыку

Не правильный чупа-чупс девочка вкушать стала,хрипит))

0

67

дундук написал(а):

А то сегодня Поник очень уж активизировался.

Незнаю,как прижился гитарист,но поведение Алекса.когда Буз выбирала претендентов, было очень живописным...он обычно очень спокойный и флегматичный товарищ.но здесь он просто издергался...браслет снимет с руки давай крутить,вертеть...нервничал слегка..

что-то у меня форум тупит..

Отредактировано gugol4 (2008-04-08 22:05:47)

+1

68

gugol4 написал(а):

чтоже он сделал,что она завизжала?

Завалет её прямо на лобном! Буз сначала веселится, а потом видать вспомнит, что это "нехорошо" и начнет ругаться  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif 
Всем привет   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

69

С одноклассников все ушли? Чё то я никого найти не могу

0

70

gugol4 написал(а):

Незнаю,как прижился гитарист,но поведение Алекса.когда Буз выбирала претендентов, было очень живописным...он обычно очень спокойный и флегматичный товарищ.но здесь он просто издергался...браслет снимет с руки давай крутить,вертеть...нервничал слегка..

Здравствуйте, девушки!
А на лобном, по-моему, даже покраснел, бедный, глаза стеснялся на Ольку поднять. Видать, там все ооооочень серьезно...

0

71

Лали написал(а):

С одноклассников все ушли? Чё то я никого найти не могу

Я тоже не могу найти никого.

0

72

Всем привет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

А мне Сема ответил на Однклассниках на вопрос про сайт!

0

73

Zerqa написал(а):

Всем привет

Привет!!! :flag:
Жалко Фей ушла,я даже не поняла,что такое продолжение анонса...

Отредактировано gugol4 (2008-04-08 22:13:26)

0

74

Котейкина, Шнурапет и Бубенчикова на месте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

75

gugol4 написал(а):

я даже не поняла,что такое продолжение анонса...

Да показали развернутый анонс на завтрашний вечер сразу на несколько программ.
Привет, Гуглик!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
А че так форум тормозит?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif

0

76

Zerqa написал(а):

Да показали развернутый анонс на завтрашний вечер сразу на несколько программ. Привет, Гуглик!    А че так форум тормозит?

Привет, Зерга!
Гламур - прям какая-то диверсионная группа.
Свой сайт поломали, Вавилона доламываем, щас одноклассников завалим и одни останемся...
только где?

0

77

Zerqa написал(а):

Да показали развернутый анонс на завтрашний вечер сразу на несколько программ.

У меня тоже сильно тормозит..

А. поняла какой анонс..надо глянуть..

0

78

Ночной от Netalie

Комната Бузовой…в гостях Тори и Слава. Бузова дарит Славе шарф….куртку джинсовую….в сумке она лежала полгода…не надеванная…Третьяковская…
Рустам, Сергей и чьи то девчачьи ноги в движении…рекламируют стиральную машинку…
Опять комната Бузовой…Славке дают еще одну куртку… Третьякова благодарит…хохмит.. Он приходил и не забрал свои вещи, а они новые…в сумке лежали…
Вова, Миша, Яна в н-н доме…про Сергея….и с кем он начнет мутить…Вовка предположил, что с Марфой…. Миша не готов через себя переступить (Марфа далеко не в его вкусе)….
Реклама
Беседка. Сергей признается в симпатии Наде(Скорох)…дарит ей львенка и достает пиво…реклама пива.. Надя интересуется, симпатия как к другу или больше….больше…(голосование скоро).. Он будет для нее все делать. Начинается серьезный разговор….Надя говорит о том , что он пришел к Варвиной, но понра и Варвиной и Наде……итого парни, хоть и бывшие, своих подруг Надя воспринимает как друзей не более…обломс Сережа
Комната Бузовой….те же….Славка мерит одежду Третьякова…рукава короткие….выглядит смешно…Тори ржет…
Сергей говорит Наде, что он не оч хорошо знает Надю…Надя предлагает общаться чаще….Он предлагает сходить на свидание…катание на квадроциклах…
Комната Ториславов. У Тори серьезный разговор к Славе…ей кажется , что Слава, когда мерил одежду, заигрывал с Ольгой…. Предлагает ему пуститься во все тяжкие…он не оч согласен с ее подозрениями…Тори за компом, Слава перемещается по комнате…. Славе Бузова не нра…у него есть ..намекает на Тори… Тори ему нра больше, она настоящая, а Ольга ветреная. Славка просит поменять музыку…Лепс его задрал… Тори ревнует Славу…почти ко всем…. Слава целует Тори…вроде не ревнуй.
Реклама
Алекс стучит в дверь комнаты Бузовой. Заглядывает, Бузова в полуголом виде…..Ольга не поймет, зачем он пришел…вспоминает ему 100 кг целлюлита….он оправдывается и говорит, что у него300…
Обсуждают семейники…специально купленные Бузовой для спанья….
Предлагает уединиться на утренних пробежках…Ольга не согласна…
Кухня. Даша, Яна и Сергей…про расставание Черкаса и Даши…. Он говорил, что никогда не будет таким как Гена, а сам плакал…Яна считает, что будет как Гена (если сильно любить будет)… Про задетое мужское самолюбие….. Даша недовольна Сашей…она ей не рассказала про упомянутое Черкасом в их разговор «тут же брошу»… Даша должна была сразу об этом узнать, а Саша ей не сказала….
Бузова…..Саша , ну зачем ты пришел (кокетничает)…он пришел посмотреть на ее красоту и показать себя…. Ольга рассказывает, что спит с игрушками…она не умеет спать одна…ей надо, чтоб кто-то с ней спал. Алекс предлагает спать с теплым и живым….на ся намякивает…Бузова показывает расположение игрушек на кровати, когда она спит…. Алексу Бузова нра без макияжа…что ж завтра она красицца не будет…. Бузова пытается закончить разговор…ей надо умываться и спать…Алекс не горит желанием уходить….Бузова…ну посмотрел? посмотрел? Все давай….мне надо спать ложиться…..
Конец

0

79

А у Михайловского пустой форум, странно.

0

80

я так не играю..с этими одноклассниками,все наш форум забросили....

а мне не ндра там...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.