CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сама ссылка Корбина   http://www.corbina.tv

0

902

kabashok написал(а):

Отшлепать Ольку за такое поведение, но мне на них смотреть приятнее , чем на Гобоза с лесби, все чем она там занимается, это терки с Таней и Гобозовым о Ермаковой.

Добрый вечер, Кабачочек!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif 
Так как ты явно не перечитывала текст сегодняшней переписки, повторяю: КАБАЧОЧЕК и ДЕЛАР, вчерашние ваши "Весёлые картинки" - просто прелесть! Такое удовольствие! Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

903

МБХ написал(а):

Там нужно обязательно зарегистрировать.  Потом заходишь в раздел Видеомагнитофон-Заказать передачу. Выбираешь канал и дату. Заказываешь передачу и идёшь в раздел - Записанные передачи. Там она тибя ждёт

Спасибо огромное! Так "присела" на ДД, что седни вышла на работу после длинного больняка, так с 14-30 аж обчесалась вся с тоски по хомякам. Теперь хоть в записи полюбуюсь.

0

904

kabashok написал(а):

Сокол я так поняла , совсем поддержки не дождется. Получается грустная картинка для Гобоза, как только их выселят на поляну, его седая первым голосованием домой, сидели и молчали бы в тряпочку, а то права качает, ну чисто алигарх, прописку получил, козел!

Привет,Кабачок!!
Ты права на 100%...если появятся еще пары,желающие переехать в город,то они первые на вылет на поляну...а там Оленька домой...
жалко Расолы разбежались...и это еще не скоро будет..

0

905

gugol4 написал(а):

Причем Семен знает,что у девченок взаимная любовь,со знаком минус,поэтому и подыграл....

Ну, конечно...(в смысле да!)
Я не могу привыкнуть к твоему новому платью! Всё время задумываюсь, что эта девочка хочет от меня от имени Гуголки! Хи-хи-хи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано трио (2008-04-09 22:45:38)

0

906

gugol4 написал(а):

Привет,Зая!!!
Да не трать ты время,сегодня в дневном 10 минут дружно стебали Алекса,потом 1,часа игры городских придурков,и 10 минут сюрприз Тори и Славы...
То есть из всего выпуска можно глянуть начало и конец..
А,забыла еще Буз с Пидором журнал обсуждали Д2...

Да я вот уж и не знаю, кого любить-то сильнее - то ли МОЛЕЙ, то ли Торю с Помпоном... Последние все симпатичней и симпатичней становятся.
З.Ы. Гуголка! (можно я так?) обалденный наряд!

Отредактировано Zaya (2008-04-09 22:47:15)

0

907

Zaya написал(а):

Да я вот уж и не знаю, кого любить-то сильнее - то ли МОЛЕЙ, то ли Торю с Помпоном... Последние все симпатичней и симпатичней

Вот, что значит старички, не забыли зачем проект вообще существует, что Олька, что Тори

0

908

Мисюсь,вот это Римка- настоящая красавица....Эх,мужичка бы ей хорошего,а не номинального,как Руся...

0

909

Zaya написал(а):

Так "присела" на ДД,

Зая, твой авик такой несчастный: уронили зайку на пол, оторвали зайке...ухо!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_wimperingbaby.gif

0

910

kabashok написал(а):

лавного мачо проекта

Приветик!

0

911

МБХ написал(а):

Ух ты -  какая роскошная Рыма! Знойная женщина мечта поэта (с)  Здоровски  Мисюсь    Вот бы Римке передать - она порадуется!

Подпишусь под каждым словом. Здорово!

+1

912

Zaya написал(а):

Да я вот уж и не знаю, кого любить-то сильнее - то ли МОЛЕЙ, то ли Торю с Помпоном... Последние все симпатичней и симпатичней становятся.

Зай, просю -  давай только не МОЛИ   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif   Очень предыдущие напоминает,   а мы давайте отринем прошлое и устремися в будущее  :yep:
Мне ндра Олексы  :yep:

Отредактировано МБХ (2008-04-09 22:49:45)

0

913

Zaya написал(а):

Да я вот уж и не знаю, кого любить-то сильнее - то ли МОЛЕЙ, то ли Торю с Помпоном... Последние все симпатичней и симпатичней становятся.З.Ы. Гуголка! (можно я так?) обалденный наряд!

Конечно можно... :cool:

Нет, первые у меня уже любимки,а вторые начинают ндравится...

0

914

Зая, ты отлистай несколько страничек назад, там мне сегодня девочки МБХ и Акордик давали классные ссылочки на авики, у меня просто глаза разбежались от такого богатства.
МБХ, еще раз спасибо.

0

915

трио написал(а):

Добрый вечер, Кабачочек!   
Так как ты явно не перечитывала текст сегодняшней переписки, повторяю: КАБАЧОЧЕК и ДЕЛАР, вчерашние ваши "Весёлые картинки" - просто прелесть! Такое удовольствие! Спасибо!

Добрый вечер, Трио!
Спасибочки, сегодня прочитала последнюю страницу и все, а то начинаю читать и надолго выпадаю из разговора.

0

916

МБХ написал(а):

Зай, просю -  давай только не МОЛИ      Очень предыдущие напоминает,   а мы давайте отринем прошлое и устремися в будущее   Мне ндра Олексы

Марина, рановато....сглазим еще...

0

917

kabashok написал(а):

Подпишусь под каждым словом. Здорово!

Жалко на одноклассниках нельзя картинки вставлят в текст.    Уж Вы б девчонки могли кого и порадовать а кого и пригвоздить! Народ бы восхитился.

Отредактировано МБХ (2008-04-09 22:51:47)

0

918

gugol4 написал(а):

жалко Расолы разбежались...и это еще не скоро будет..

Срочно организуются еще пары и я довольна, что Рассел опять у разбитого корыта и никого не выселил. Я ему Ольку не прощу.
А пара Тори и Славы меня забавляет, две половинки нашли друг друга.

0

919

трио написал(а):

Зая, твой авик такой несчастный: уронили зайку на пол, оторвали зайке...ухо!

Да я щас примерно так и выгляжу - полтора месяца больняка: сначала старшая дочь простудиффилис поймала, следом младшая, короче уконтропопили мамашу, не токо ухи поотваливаются, боюсь ревизию проводить, вдруг еще чего не досчитаюсь.

0

920

Девченки,а кто понял задумку Дрища?
Зачем был велосипед и песня о любви,если он просто красиво поставил точку с Дашей...по его мнению красиво...
А по мне вышел бы просто ,без вые....на,смотрелось бы лучше...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.