CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

МБХ написал(а):

Алекс просто душка, вел себя сегодня безупречно, чего Мисючь на лобном не понравилось я не поняла?

Марин. я такая вся внезапная!
смотрела. отметила для себя - вот это он зря говорт. выходит из образа...
Начала пиСАть, а он в это время Бузку целовал, я и забыла, чем он мне не угодил.
Весь день настроение пакостное было, работы полно, заказчик бестолочь, скоро ехать и надо все и всем сдавать перед отъездом. дневной бестолковый был...
И  тут эта сцена меня рассмешила!
И настроение исправилось, и претензий нет!
  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

942

Погоди расстраиваться,ночной еще хуже будет...
Короче настраивайся на долгие и затяжные дожди...
А как Буз задело на предвариловке,даже пробесило....она скрыть не смогла...

А мне понравился,и вечерний,и ночной.
Видно же,что он ей не безразличен.
И браслетик от него приняла.(Фей сказала по секрету).
Думаю,что все у них срастется.

0

943

gugol4 написал(а):

На предварительном голосовании почти все мальчики приготовили букеты для своих любимых. А это значит, что наконец-таки наступила весна. Рустам удивил всех и вышел за Римой. Рассказал несколько баек — вроде он хочет познакомиться с ее родителями, даже подхватил Пенджиеву на руки, однако цветов так и не подарил. А Сергей, который совсем недавно уверенно заявлял, что Варвина — его единственная симпатия на проекте, вышел за Скороходовой и пообещал теперь ухаживать за ней. Алессандро не изменил себе и встал за Бузовой. Но сказал, что теперь будет искать новую любовь, так как Ольга не отвечает ему взаимностью. Бузову такой поступок откровенно взбесил. И она не переставала возмущаться на протяжении всего дня. Зачем вставать за ней, если Матераццо теперь открыт для новых отношений? Но потом оказалось, что это очередная уловка Алессандро. А его сердце принадлежит по-прежнему только Оле. В подтверждение своих слов Алекс схватил Олю на руки и донес до входа в дом.
            На лобном месте отношения Оли и Алессандро были темой номер один. Собчак заметила, что Бузова ведет себя с Алессандро так же, как в свое время со Стасом Каримовым. Оля долго ничего не могла на это ответить, а лишь кокетливо улыбалась. Но потом оказалось, что она светится счастьем вовсе не потому, что ей приятны знаки внимания Алессандро, а из-за того, что проекту ДОМ-2 скоро исполнится 4 года. Героев такое оправдание очень рассмешило. Потом Ольга решила отвесить пару комплиментов Семену. Например, что ему безумно идет розовый цвет. А затем и вовсе сказала, что не против приударить за Фроловым! Бушина распереживалась. И посоветовала Бузовой пригласить Семена на свидание. А что, это же идея! Оля так и поступила, а Фролов, не раздумывая, принял предложение. Вот такой неожиданный поворот.
            После лобного Алекс решил доказать Оле, что он все же лучше Семена. И, надо сказать, выбрал для этого весьма оригинальный способ: перекрыв дорогу Бузовой, попытался насильно поцеловать девушку. Участники поддержали Алекса и всю дорогу скандировали его имя. Приложив немало усилий (Бузова бегала от парня, как егоза), Алессандро сорвал свой поцелуй. После чего Оля, пытаясь скрыть нахлынувшие эмоции, убежала к себе в комнату, сославшись на то, что ей нужно писать диплом. Интересно, на что еще пойдет Алекс, чтобы покорить главную блондинку телепроекта? Неужто побреется налысо?
            Ира Максименко

Какие же там журналисты бездарные!
У нас стажировку бы проходили. у наших девочек...

0

944

Привет Гламурки!:flag:
А где ночной почитать можно?

+1

945

В гости к Лене приехала Наташа Варвина и весь день помогала ей по хозяйству. Пока девочки убирали и готовили, они обсуждали расставание Даши и Андрея. И сошлись на том, что Черкасов Даше не нравится, и она была с ним только потому, что так надо. Просто чтоб хоть с кем-то. А еще девочкам показалось, что Даше понравился новенький мальчик Стюарт. И из-за этого, собственно, Черных и рассталась с Андреем. А вот насчет чувств Черкасова вердикта так и не вынесли. Ведь вчера он так правдоподобно ронял слезу, что даже показалось, будто он действительно любит Дашу. Лена и Наташа считают, что именно она помогла ему забыть бывшую любовь Риту Агибалову. А еще девочки решили, что Даша и Рита очень похожи, особенно по характеру.
Потом к подругам зашла Надя Ермакова, и все втроем отправились к ней в комнату, чтобы продолжить обсуждение наболевших проблем. В первую очередь подняли тему Гобозова, который уверен: он выселит Надю из комнаты. Ведь раньше это было их общее жилье, которое ему очень нравилось, поэтому он настойчиво просит девушку оттуда съехать. Надя же комнату без боя отдавать не собирается. Но чего греха таить, Ермакова в последнее время на проекте бездельничает. И Наташа с Леной очень боятся, что ее могут выселить.
Чтобы убедиться, что никаких заговоров против Ермаковой нет, они решили позвонить Рустаму на Поляну. Солнцев сказал, что ничего не знает и Саша ему не звонил. На этом разговор закончился. Надя успокоилась. Но Наташа и Лена считают, что Ермаковой не стоит расслабляться. Ведь обещанные десять дней уже прошли, а Надя сидит сложа руки. Лена предложила подруге припомнить на лобном слова Гобозова, который как-то сказал, что поддержит бывшую девушку в любой ситуации, так как она ему родной человек. За свои слова надо отвечать, поэтому сейчас Наде нужно давить на его достоинство. Как говорится, мужик сказал – мужик сделал. Вот и проверим, следует ли этому принципу Гобозов.
Затем разговор зашел о таинственном ухажере Нади. Ермакова сказала, что на проект он приезжать не собирается, так как не хочет светиться на экране, но общаться они все равно будут. Лена с Наташей посоветовали ей искать парня, который сможет прийти на шоу и с которым будут реальные отношения, а не SMS-ная любовь. Потом Надя рассказала, что приглашала в гости новенького Сергея, чтобы пообщаться поближе. Но он отказался, сославшись на то, что не хочет торопиться. К тому же иммунитет ему сейчас не нужен. С кем в итоге построит отношения Надежда Ермакова? С виртуальным, но безумно влюбленным в нее поклонником или реальным, но не особо активным Сергеем? Время покажет.

Ира Максименко

Блин, с одним опоздала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+1

946

gugol4 написал(а):

Погоди расстраиваться,ночной еще хуже будет...Короче настраивайся на долгие и затяжные дожди...А как Буз задело на предвариловке,даже пробесило....она скрыть не смогла...

Буз - дурочка, она свято блюдет правила проекта, формальные, старые.
На предвариловке должен выйти!
Она и слов его не поняла и интонации не уловила от обиды.
Любишь - выходи!!!
А ему на правила наплевать. он сам их устанавливает.

0

947

мисюсь написал(а):

Какие же там журналисты бездарные!У нас стажировку бы проходили. у наших девочек...

Прямо даже стыдно иногда бывает читать их зарисовки: как топором рубленные!
И не поймешь ведь чё сказать-то хотели?!

0

948

дундук написал(а):

И браслетик от него приняла.(Фей сказала по секрету).

А меня знаешь,что больше всего удивило,что Олька браслет взяла после поездки в Питер....а ведь уже тогда шли серии с их частым обсуждением...то есть ИринСанна по логике должна быть в курсах...о Алексе..
короче я удивлена...

0

949

дундук написал(а):

А мне понравился,и вечерний,и ночной.
Видно же,что он ей не безразличен.
И браслетик от него приняла.(Фей сказала по секрету).
Думаю,что все у них срастется.

Ну а ночном как она с ним поговорила  на твой взгляд и он как - не расстроенный?

Хочу заметить что Бузка привирает,  что впрочем за ней всегда водилось,   парнишка вчера   был у неё  в комнате и хероически ни разу не посмотрелся в зеркало   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif   и  ни разу не спросил у неё как она избразила басом:  нуу  каадаа, к нуу каада  мы будем вместе....

0

950

*palana* написал(а):

А где ночной почитать можно?

Привет!!!
У нас уже не помню,вот здесь точно есть...
http://pipca.6bb.ru/viewtopic.php?id=9&p=22

0

951

Лали написал(а):

Затем разговор зашел о таинственном ухажере Нади. Ермакова сказала, что на проект он приезжать не собирается, так как не хочет светиться на экране, но общаться они все равно буду

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  страмота  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

952

МБХ написал(а):

Хочу заметить что Бузка привирает,

я тоже заметила...несостыковки,то он к ней не приходит,то постоянно заходит с вопросом когда?
и притензиями,мол столько для нее сделал...

0

953

Текущие результаты голосования:

Виктория Карасева 5%
Ольга Бузова 10%
Солнце 28%
Степан Меньщиков 26%

Андрей Чуев 3%
Рустам Солнцев 6%
Александр Гобозов 0%
Надежда Ермакова 2%
Саша Харитонова 6%
Гена Джикия 1%
Семен Фролов 13%
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

Отредактировано koki (2008-04-09 23:29:53)

0

954

doll написал(а):

а почему не рассказала?счастье то какое...

Мы все таки расстались... Очень жаль, когда человек сначала предлагает стать его женой, говорит о детях, а буквально через 5 дней говорит о том, что у него нет чувств... Жизнь так больно порой бъет, но она продолжается и радует каждым новым днем. Лучики солнца, надеюсь, завтра меня пригреют, тепло будет обнимать за плечи и ветер принесет надежду на что-то новое.... А сейчас я плачу и сердце мое стонет от боли, будучи обмануто

0

955

gugol4 написал(а):

я тоже заметила...несостыковки,то он к ней не приходит,то постоянно заходит с вопросом когда?и притензиями,мол столько для нее сделал...

Ну и ничего страшного! Главное, что Матрасов не бросается её тут же разоблачать! Значит пошли уроки впрок! Понял, что иногда молчание - золото! А в данном случае - ключик к двери!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

956

А Черкасов так выделывался на предвариловке,шустрил,а их на лобном даже и не спросили,что и как....Ха-ха-ха...
Эх,здря Андрюха так быстро от Буз отступился,счас бы не пришлось  лицом играть,когда Алекс Буз на руках таскал...Может быть...шучу..

0

957

И Дрюня как всегда показал себя хорошим другом в кавычках. Когда Тори и Пумпон уговоривали Бузу хотя бы поцеловать  или подойти к нему (на языке) Дрющ  там чегой-то палки в колеса Алексу вставлял. Дословно не упомнила. Вот уж врага не надо с таким другом   :mad:

0

958

трио написал(а):

Ну и ничего страшного! Главное, что Матрасов не бросается её тут же разоблачать! Значит пошли уроки впрок! Понял, что иногда молчание - золото! А в данном случае - ключик к двери!

ппкс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

959

Ну а ночном как она с ним поговорила  на твой взгляд и он как - не расстроенный?

Хочу заметить что Бузка привирает,  что впрочем за ней всегда водилось,   парнишка вчера   был у неё  в комнате и хероически ни разу не посмотрелся в зеркало      и  ни разу не спросил у неё как она избразила басом:  нуу  каадаа, к нуу каада  мы будем вместе....

Так и Поник в дневном привирает.От всего отнекивается.
Это игры у них такие.
А закончилось все хорошо.
Он воскликнул - Я не могу быть один!
Очень позитивненько прозвучало.
Ответа мы не услышали,но браслет уже у Бузы.
О чем-то это говорит?!

0

960

Лали
спасибо

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.