CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Я здесь, только форум виснет и серию я не посмотрела и посмотреть смогу только через полчала. Даже не представляю чего там было на лобном!  :'(

0

82

gugol4 написал(а):

я так не играю..с этими одноклассниками,все наш форум забросили....
            а мне не ндра там...

слава богу. нашлась.
Я то жду. когда народ вернется.
Тебя-то в кустах и поджидаю.
Я дневной не досмотрела сегодня, уходила.
Было ли хоть что-то интересное?

0

83

А в вечернем мне лобное понравилось.
Троица Алекс - КС и Олька.
Очень мило шутили.
Девки все черным паром изошли.

0

84

мисюсь написал(а):

Было ли хоть что-то интересное?

прикольно Рассола Руся приопустил..типа он ноль для проекта,пусть валит в промзону...Марфу обсуждали ее квартиру,точнее переезд..а так ничего особенного..

0

85

А на одноклассниках ко мне девки шляются. а сегодня кошка в друзья навязалась.
Я кошкам отказывать не умею.
А оно мне надо?
Одна была радость - зашел ко мне ОООЧЕНЬ модный и очень классный фотохудожник.
но не сказал ничего...

0

86

МБХ написал(а):

Даже не представляю чего там было на лобном!

интересно было,КАС блистала,кокетничала с Алексом,он ей подыгрывал,,Буз шутила....
черкасов плакаль..

Отредактировано gugol4 (2008-04-08 22:49:24)

0

87

мисюсь написал(а):

Троица Алекс - КС и Олька.Очень мило шутили.

я про цветы не поняла,вроде должен быть букет?

0

88

gugol4 написал(а):

прикольно Рассола Руся приопустил..типа он ноль для проекта,пусть валит в промзону...Марфу обсуждали ее квартиру,точнее переезд..а так ничего особенного..

Мне тож понравилось, ток я не поняла, они ж раньше вроде корефанами были?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_56.gif

0

89

А Расолу правда глаза колет, аж на жопе сидеть не мог  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

90

Лали написал(а):

Мне тож понравилось, ток я не поняла, они ж раньше вроде корефанами были?

да были.но у них по моему давно уже нет дружбы..

0

91

gugol4 написал(а):

да были.но у них по моему давно уже нет дружбы..

на проекте "дружба" по-моему отрофированное понятие

0

92

совушка написал(а):

сейчас смотрю.  там Бузова недобитую королеву строит из себя выбирая из того стада, что ей подогнали

ой, я валялась - такая вся прынцесса, на троне, при марафете...и как открыла свой ротик - охренели, какого черта...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif 
Хотя вынуждена признать - Буз сегодня конфетка.

0

93

gugol4 написал(а):

я про цветы не поняла,вроде должен быть букет?

я тоже не поняла... вроде не сегодня - они вспоминали что-то?

0

94

А Гобозов-сука...у меня другие заботы,мне пофиг на Марфу,пусть сама выплывает...червивый...

0

95

мисюсь написал(а):

я тоже не поняла... вроде не сегодня - они вспоминали что-то?

Как японяла:Алекс сказал Буз.что подарит КАС на лобном цветы...ОЛька ему это предьявила,стали шутить и эту тему замяли....

0

96

Тласоль написал(а):

Сегодня он вел себя просто классно. Сидел так вальяжно, с Собчак заигрывал.

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif  я залюбовалась!

0

97

Обращение к посетителям сайта
Слово участникам        

все тексты рубрики


Не надо нас оскорблять!

На нашем форуме, к сожалению, очень много оскорблений. Я не требую чего-то слащавого. Но должно быть мнение: «Черкасов, в ситуации с Дашей ты повел себя неправильно, твоя ошибка была там-то, там-то». Но когда люди пишут: «Черкасов, собирай манатки, тебе пора домой», такие ветки не хочется читать. Критика -только вперед! Критику я воспринимаю очень хорошо. Я над критикой задумываюсь, но как только я вижу оскорбления, я перестаю читать этот форум. И я говорю не только за себя, но и за Михаила Подорова. Вначале мы стали переписываться с телезрителями. Отвечали на их вопросы. А сейчас мы делаем это крайне редко. Когда мы пресечем оскорбления, у нас будет и критика, и поддержка, и мнения, и будет интересно общаться. Пока такого нет. И вообще, всем, кто читает наш сайт, хочется пожелать: относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам. Не судите нас строго, мы, в первую очередь, люди. И мы ошибаемся — так же, как и вы. Просто мы не побоялись выставить свою личную жизнь напоказ. И я больше чем уверен, что все ситуации, которые происходят здесь, происходят и в жизни. Поэтому не надо нас оскорблять, нас нужно понять и учиться на наших ошибках. Надо говорить нам за это спасибо. А я в свою очередь хочу сказать спасибо всем тем людям, которые нас поддерживают.

Ира Максименко

0

98

Лед тронулся!

Итак, свершилось: кастинг имени Ольги Бузовой окончен, и со всех сторон нашей необъятной Родины на Истру устремились мужчины – те, что в течение десяти дней приходили сюда в надежде покорить ее сердце. Правда, из десяти охотников за сокровищами в живых осталось только семь. Трое потерялись по дороге – не иначе как заблудились в дремучих питерских лесах. До Поляны добрались Стюарт, Игорь, Костя, Женя, Павел, Сергей и Паскаль Жозеф. Примечательно, что только один молодой человек — Сергей — догадался прихватить на свидание с дамой сердца букет цветов. И за такую дальновидность был вознагражден.
Бузова объявила, что только он ей кажется искренним, и попросила, чтобы на проекте оставили именно Сережу. Ах да, Игорь тоже преподнес подарок – двух плюшевых мишек, но такой благосклонности не добился. Хотя, как отметил Солнцев, по росту он подходил девушке больше всего – вылитый Рома Третьяков. Кроме того, Бузова выразила восхищение особым талантом Кости – очень уж ей понравилось, как лихо молодой человек закручивает уши в трубочку.
А вот Стюарт, который обещал Оле Америку и свадьбу в Майами, неожиданно сделал крен влево и нацелился на Дашу Черных – изначально она ему нравилась не меньше (а может, и больше) Оли Бузовой, но Даша была в отношениях с Андреем, и Стюарту показалось, что Черкасов едва ли разрешит увезти ее. Однако посмотрев пару эфиров, во время которых Андрей обижал Дашу и вовсю негодяйствовал, Стюарт изменил точку зрения.
Это был первый удар, нанесенный по самолюбию Оли, а «добил» девушку Женя, обронивший незатейливую фразу:
— Я тебя обманул.
Бузова рассвирепела.
— Какого черта вы сюда приперлись, если не ко мне? — закричала девушка, хотя два дня назад уверяла героев и телезрителей, что в ее душе нет места никому, кроме Ромы, а новоприбывших кавалеров пусть разбирают другие девушки проекта.
Дрожащим от возмущения голосом Бузова припомнила Жене: он сидел в ее комнате (правильно, сидел – женись, такие теперь правила!), восторгался ее (Олиной, ясное дело, комната ни при чем) красотой, а затем вовсю флиртовал с Сашей Харитоновой. И как же доверять свое сердце таким непостоянным людям?

Все эти события привели к тому, что на лобном месте Оля неожиданно вспомнила о существовании Алессандро. Тут-то и выяснилось, что Бузовой очень нравится, как Саша танцует, и она совсем не прочь, чтоб он и ее научил танцевать. Правда, Оля все еще не доверяет Алессандро, но лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!

Милада Матыцина

0

99

Всем, привет!!! Ау... Где все? Девочки, которые гуляют "на стороне", приносят инфу?

Отредактировано вика (2008-04-08 23:26:49)

0

100

gugol4 написал(а):

Обращение к посетителям сайта

Это откуда, с оффа? И почему подпись Ира, а написано от мужского лица?

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.