CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мне кажется, что Подоров, какой бы гандон не был, знает, что хорошо, а что плохо. И делает плохо чисто из любви к искусству. В нем и интеллект присутствует (хоть и замусоренный), поэтому ему даже гадости на форуме приятнее писать. А вот Черкасов просто дубина стоеросовая, он не отличит дерьма от конфетки без подсказки. Он настолько глуп, что даж зависть к Алексу скрыть не в состоянии. Он не знает, что такое хорошо, но изо всех сил старается быть дартаньяном. И болезненно воспринимает критику, чистит форум, даже жаль его иногда становится. А Мишка вон сочинил стишок в ответ на наше хамство, и был таков. Михуилу бы получить хорошее образование, может, толк вышел бы из пацана. А то от природы мозг дан, а применить его некуда, вот и издевается над Надькой в извращенной форме.

0

122

gugol4 написал(а):

кого тогда эта братва чмытить начнет

Не знаааю. Яна Расселовская - девка не промах, мне кацца, ей палец в рот не клади))

0

123

Николаева выросла еще на процент.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif

0

124

gugol4 написал(а):

За ней..до мая...

А зачем она ей, если живет в других местах? В качестве бесплатной камеры хранения вещей?

0

125

koki написал(а):

А зачем она ей, если живет в других местах? В качестве бесплатной камеры хранения вещей?

видимо да...и так приехать иногда переночевать...

Свидание Нади и Сирожи....вроде все.как обычно,но почему так скучно смотреть?
Сирожка не огонь,но вкупе с Буратиной.....скучища...
Какой же у него изьян.что девченки на него не ведутся?

У того же Вовчика с Рымкой,хоть и коряво было,но смешно и интересно..

Отредактировано gugol4 (2008-04-09 00:08:04)

0

126

Подоров-то! Подоров! АБАСЦАКА  :crazyfun:  "У меня всю жизнь были шикарные женщины!" Плять, и на полном серьезе! Сразу две нелепости в одном предложении: "шикарные женщины" (видели мы его шикарную  :D ) и "всю жизнь" (старый ловелас млин, ему хоть 25 то есть?)

0

127

Сирожа со Скорохож решил произвести замут? :| А как же Марфа?В очереди? :flirt:

0

128

Марфа не в очереди, а в полной жопе, где ей, собственно, и место!  :crazy:
Всем спокойной ночи!

0

129

Тертишная Принцесса написал(а):

Подоров-то! Подоров! АБАСЦАКА

А в сантиметрах его пиписка горрраздо длиннее чем в дюймах..)))

0

130

*palana* написал(а):

Сирожа со Скорохож решил произвести замут?  А как же Марфа?В очереди?

Так Буратина же с ним только дружить согласная...вот и Марфы время скоро придет...
и ведь клуши проекта будут со слезой в голосе трещать,что Марфа ему по настоящему ндравится...что он ее чуть ли не полюбил с первого взгляда....

Отредактировано gugol4 (2008-04-09 00:18:52)

0

131

Слава примеряющий куртки МЧ,который ниже его на 20 см,это что-то....и ведь отобрал себе нарядов...

0

132

gugol4 написал(а):

Сирожка не огонь,но вкупе с Буратиной.....скучища...
Какой же у него изьян.что девченки на него не ведутся?

Еще раз здравствуйте. Возьмете поболтать? Мне кажется, с Серегой просто скучно, он симпатичный, конечно, но более ничего. Его контингент - скорее девочки 16-18 лет.

0

133

Zaya написал(а):

Еще раз здравствуйте. Возьмете поболтать? Мне кажется, с Серегой просто скучно, он симпатичный, конечно, но более ничего. Его контингент - скорее девочки 16-18 лет.

Конечно возьмем.только сегодня что-то мало девченок...
А Сирожка видимо действительно скучный до жути...он вроде на всех засматривается,на Яну,Канарейку,Буз,Буратину..но никто не хочет быть счастливым...

0

134

gugol4 написал(а):

А Сирожка видимо действительно скучный до жути...он вроде на всех засматривается,на Яну,Канарейку,Буз,Буратину..но никто не хочет быть счастливым...

А может он просто хочет на проекте зацепиться? Вот и "нравятся" ему все подряд. А девчонки на проекте какие-никакие, а всеж яркие каждая по-своему, и парней хочется поярче, а тут при приличной картинке полная никакучесть. На свидании какие-то замыленные фразы выдавал, как Надька не уснула от скуки.

0

135

gugol4 написал(а):

Конечно возьмем.только сегодня что-то мало девченок...А Сирожка видимо действительно скучный до жути...он вроде на всех засматривается,на Яну,Канарейку,Буз,Буратину..но никто не хочет быть счастливым...

Гуглик. у меня работы жуть как много. через неделю уезжать, а навалилось.
Хотела с тобой поболтать. да заказчик разозлил.  http://www.kolobok.us/smiles/user/Gigakach_02.gif 
Попозже выйду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
На одноклассниках надоело...

0

136

мисюсь написал(а):

Гуглик. у меня работы жуть как много. через неделю уезжать, а навалилось.Хотела с тобой поболтать. да заказчик разозлил.    Попозже выйду.

Мисюсь,работай спокойно...сегодня просто день такой,везде затишье...на всех сайтах...
я,наверное,тоже скоро пойду...

0

137

gugol4 написал(а):

Привет!!!
Рому наверное ждешь?Чтобы опять выскочил....и все порушил...

Нет не, жду..."изменщик коварный" уже барышню успешную и богатенькую себе нашел, от неё, надеюсь не отлепится...

0

138

gugol4 написал(а):

Мисюсь,работай спокойно...сегодня просто день такой,везде затишье...на всех сайтах...
я,наверное,тоже скоро пойду...

День лениво-позитивный, я бы сказала.

0

139

Я тут тоже в перерывах между работой забегаю, поэтому из иеня собеседник не ахти какой.  Гугл, как тебе приход Алекса к Буз? Я вот все время думала, что нам их общение не показывают. А оказывается, что они практически и не общаются. То есть Алекс ухаживает за Буз на расстоянии- не подходя близко к телу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

140

Глянула я более полный анонс назавтра...Ничего не понятно..То Алекс на лобном чуть ли не на Бузовой,потом он ее тащит ,потом она орет,как ты смеешь меня трогать?

Какя поняла сначала она наорала на него,а вот запрыгнул он на нее уже вечером на лобном месте,но вроде не во время заседания...а после..она опять говорит,что ты трогаешь,я же сопротивлялась?

Отредактировано gugol4 (2008-04-09 01:01:11)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.