CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )


Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я ещё не всё прочитала, почему-то с конца начала но Борода Торика приложила нехило.

Отрывок

У нас на "ДОМе-2" была похожая история. Тори Карасева почему-то решила, что симпатичный ей Вадим Кравец из Петербурга страшно в нее влюблен. Хотя он говорил ей открытым текстом: "Тори, ты не в моем вкусе!" "Это он просто так со мною флиртует и кокетничает", убеждала себя и всех остальных Вика. Парень ушел с проекта, уехал домой, не звонил и не писал ей. Но она сама достала его телефон, начала названивать, поехала к нему в Петербург в твердой уверенности, что ее там очень и очень ждут. А он даже не пришел ее встречать на вокзал, хотя она очень его об этом просила. Вика сама дотащила свои сумки до гостиницы, разыскала Вадима и убедила себя, что у него были "особые препятствующие обстоятельства". Неизвестно, сколько бы это все длилось, если бы на дне рождения Степы Меньщикова Вадим не появился в обнимку с совсем другой девушкой. И эта девушка четко сказала Вике: "Отвянь наконец. Не любит он тебя, не любит!" Тогда наконец Тори перестала названивать в Петербург. Но я не уверена, что она на самом деле поверила в отсутствие чувств к себе со стороны Вадима.

Отредактировано МБХ (2008-04-10 01:02:32)

0

42

Про Степу с Боней
Отрывок из книги Бородиной

Зачем обижают любимых

Когда отношения Вики Бони и Степы Меньщикова уже разваливались на глазах и все ждали, что он сейчас начнет засыпать ее цветами, подарками и ласковыми словами, чтобы удержать, Степа повел себя неожиданно.

Вначале раздавил бедную Боню заявлением, что он изменяет ей каждый раз, как выезжает за периметр. А потом "добил" "признанием", что это он так пошутил. Что же за шуточки такие? Все набросились на Меньщикова мерзавец он, мол, и подлец. Он, конечно, действительно вел себя как мерзавец. И я не одобряю его тогдашнего поведения. Но могу понять и объяснить природу таких поступков.

У Элиса Купера в песне "Poison" есть такая строчка: "I want to hurt you just to hear you screaming my name" ("Я хочу сделать тебе больно только чтобы ты прокричала мое имя").

Представьте: Бони каждый день или через день нет в периметре. А вернувшись, она продолжает трепаться о "личностном росте" с Маем Абрикосовым. Потом она уезжает готовить клуб для празднования своего дня рождения. Потом в магазин. Потом болтает с Тори. И при этом пишет в своем дневнике: "Надо быть честным со Степой: я его использую"... В такой ситуации вполне может возникнуть желание сделать ей больно чтобы хотя бы тогда она посмотрела на тебя и назвала твое имя. Так мальчики бьют любимых девочек в школе по голове портфелем. Чтобы на них в конце концов обратили внимание. Глупо, конечно. Но мужчины вообще не отличаются сообразительностью...

0

43

gugol4 написал(а):

Мне кажется в случае Алекса смысл был один,он его  Ольке донести в комнате пытался...что он одиночка,уже 3 месяца на проекте и если так и будет в подвешенном состоянии,то его тупо сольют,всем надоест...хомячкам в первую очередь(читай оргам),зрителям во вторую.....
Может это и шантаж,но в любви,как на войне все средства хороши..
+1+-

У меня в который раз мысли с вашими сходятся. Типа, спрашивал: ну выпрут меня, тебе легче станет, жалеть не будешь?

+1

44

Zaya написал(а):

У меня в который раз мысли с вашими сходятся. Типа, спрашивал: ну выпрут меня, тебе легче станет, жалеть не будешь?

Давай на ты?
этот заяц круче!!!

Отредактировано gugol4 (2008-04-10 01:09:37)

0

45

Девчонки а я ретро серии вспомнила и хачю сказать:  как же  хорошо что   у   домовских девиц вышли из моды стринги  :crazyfun:
оооооо, глазам уже больно было  смотреть, помните? :crazyfun:

Отредактировано МБХ (2008-04-10 01:08:35)

0

46

Zaya написал(а):

Типа, спрашивал: ну выпрут меня, тебе легче станет, жалеть не будешь?

Я думаю, даже так: ну выпрут меня, и придется тебе рано или поздно строить с каким-нибудь лошком вроде тех, какие приходили....
И он прав!

0

47

Забежала на пару минуточек, пока мой в душе
Бузова сегодня - просто цирк! её прям разрывает от желания замутить с Алексом. Уже задолбала! А как она жопу отклячивала.
Тут кто-то, запамятовала, предложил прекрасную мысль - дать её пендель волшебный, чтоб влетела мордасами в холодильник. Поддерживаю руками и ногами, и всеми остальными частями тела.
Торинька со Славой - ПАЗИТИФФФФФ. Он относится к ней именно так, как она всегда хотела от других мужиков. Пока, по крайней мере.
На этом фоне рассел ещё козлее выглядит. А Янку его мне жалко - прикольная девочка, но связалась с этим убожищем...
Дайте , плиз, ссылочку на неё в одноклассниках - хочу высказать респект.

0

48

Zaya написал(а):

Неа, психолог я конечно фиговый, но, по-моему, не захотела при них продолжать, чтобы потом за ее спиной появлялся лишний повод для перемывания ей косточек. И вроде как на что-то ему намекала, типа все будет хорошо.

Да,об этом я не подумала...продолжать при них было глупо..и говорить ему уходи в лоб,тоже неприлично..ты,наверное права...

0

49

gugol4 написал(а):

Давай на ты?

Давай, конечно!

0

50

МБХ написал(а):

как же  хороше у  среди домовских девиц вышли из моды стринги

Хорошо бы у них еще вышли из моды узко-остро-носые сапоги, которые во-первых, давным-давно не в моде, во-вторых - уже середина апреля))))

0

51

МБХ написал(а):

Девчонки а я ретро серии вспомнила и хачю сказать:  как же  хорошо что   у   домовских девиц вышли из моды стринги   оооооо, глазам уже больно было  смотреть, помните?

А я фотку Буз с Ромой глянула и тоже вспомнила...трусы выше брюк...

0

52

А Борода врет, я собственными глазами видела Торика с Вадимом в Питере в клубе. Тусили позитивно.

0

53

ChrisTinaЯ написал(а):

видела Торика с Вадимом в Питере в клубе. Тусили позитивно.

Кристина, не нааааадооо!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif  Тут Бородина не соврала, я хорошо помню, как Тори глупо себя вела. Ну она еще много раз так делала...с Чуем, например)))

0

54

LenаDark написал(а):

Хорошо бы у них еще вышли из моды узко-остро-носые сапоги, которые во-первых, давным-давно не в моде, во-вторых - уже середина апреля))))
0+-

А еще курточки блестючие, новогодние праздники тоже уже закончились.

0

55

ChrisTinaЯ написал(а):

А Борода врет, я собственными глазами видела Торика с Вадимом в Питере в клубе. Тусили позитивно.

Привет! Вы из Питера?

Отредактировано Zaya (2008-04-10 01:25:21)

0

56

А смысл Кристин? Тем более мы Торика успели неплохо изучить - вполне в её духе.
Но сейчас с Пумпоном она вроде ничего. Местами ) Когда орала из-за белья и заставляла его  тоже его перестилать,  потому что видимо если сделает это одна то развалится от усилий,  была плоха, совсем плоха.  Торик помешана на 50/50,  это её пунктик а  до хорошего как видим  это её не доводит. Расслабься и будь просто  женщиной со всеми вытекающими но зачем,  она простых путей  не ищет и загоняет каждый раз сама себя в тупик.

Отредактировано МБХ (2008-04-10 01:19:12)

0

57

gugol4 написал(а):

Мисюсь!!Мне кажется в случае Алекса смысл был один,он его  Ольке донести в комнате пытался...что он одиночка,уже 3 месяца на проекте и если так и будет в подвешенном состоянии,то его тупо сольют,всем надоест...хомячкам в первую очередь(читай оргам),зрителям во вторую.....Может это и шантаж,но в любви,как на войне все средства хороши..

Ну да.
и этим дал ей повод сказать - ты меня используешь!
с обиженной буз разговаривать - как по минному полю идти..
а кто из нас не таков?

+1

58

Девочки, спокойной ночи!
Сил больше нет, с 7- ми утра у компа.

0

59

Pepper написал(а):

У мнея на Мисюсиных работах глаз отдыхает... А то, как начну свои смотреть - порнуха ) - от дитя приходится прятать:)))

Мисюсь на релакс работает",красота успокаевает,глаз радуется!)

0

60

arthurraj написал(а):

Девочки, спокойной ночи!Сил больше нет, с 7- ми утра у компа.

Спокойной ночи, Артурка!
Я тоже пошла - не с 7ми утра. но тоже больше 12 часов сижу...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )