CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )


Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Zaya написал(а):

А с нашим-то как? Успокойте, пожааалуйста, а то баиньки собралась, не усну ведь....

Ну Вовочик вроде вчера совместное проживание прогнозировал...Значит, продолжает биться головой в дверь...

0

902

gugol4 написал(а):

Сказать,что у меня был шок,ничего не сказать...

Да уж, оба глаза выпали....

0

903

Фей написал(а):

Зря Алекс показал свою ревность к Семену. Уязвим стал. Прост он все таки в эмоциях...

Фей,а меня это и радует...был бы игрок так бы не прокалывался,на пустяках...

А ОЛька неужели на  Сему серьезные виды имеет?
А Бушина небось злющая,ого-го ...это не Шапка из Воронежа...
А вот скажи,а это не пиар педерачи Семена?

Отредактировано gugol4 (2008-04-11 02:56:52)

0

904

gugol4 написал(а):

Я еще по секрету скажу,очень Семена не люблю....не мужик,а плакат...

А по мне так вообще пенек...

0

905

gugol4 написал(а):

А ОЛька неужели на  Сему серьезные виды имеет?

Лучше я писать не буду, что об этом я на самом деле думаю.
Ольгу Бузову может понять только Ольга Бузова.

0

906

gugol4 написал(а):

Фей,а меня это и радует...был бы игрок так бы не прокалывался,на пустяках...

Так он только с Олькой и прокалывается...Я бы сказала, с остальными довольно цинично себя ведет.

0

907

Черкасов на одноклассники пришел...

0

908

gugol4 написал(а):

Черкасов на одноклассники пришел...

Пожелайте ему удачи на сегодняшнем голосовании. Сдается, что она ему может понадобится.

0

909

Фей написал(а):

Так он только с Олькой и прокалывается...Я бы сказала, с остальными довольно цинично себя ведет.

А с кем он себя цинично ведет?он вроде вполне ко всем ровно относится?

Если только не считать Буратину....

Отредактировано gugol4 (2008-04-11 03:03:31)

0

910

Фей написал(а):

Пожелайте ему удачи на сегодняшнем голосовании. Сдается, что она ему может понадобится.

А смысл,он все равно молчит....ничего не пишет..

0

911

gugol4 написал(а):

А с кем он себя цинично ведет?он вроде вполне ко всем ровно относится?
0+-

Цинично, этта уж точно, судя по тому, как вчера по Семке проехался, ранее по Сереге-танцору, да и в дружбанах у него только Ториславы, да и те все больше из-за Ольки.

0

912

gugol4 написал(а):

Если только не считать Буратину....

Да и Буратину цинично...трам-та-ра-ра-рам...

0

913

Zaya написал(а):

Цинично, этта уж точно, судя по тому, как вчера по Семке проехался, ранее по Сереге-танцору, да и в дружбанах у него только Ториславы, да и те все больше из-за Ольки.

А что он про Сему сказал жуткого?Он просто пересказал слова Буз...
Серега извините,первым на него наехал,слова Алекса были в ответ...и отношения у них сечас нормальные...
А в друзьях у него и Вовчик,и Расол и Дрищ...он со всеми нормально общается,иначе давно Досвидос услыхал в спину...
Те же Девочки,когда хотели его слить,несколько раз повторили,что хорошо к нему относятся...

Буз с ним ругалась и уезжала с проекта,однако он не пропал и его  не слили на голосовалке...

Отредактировано gugol4 (2008-04-11 03:10:12)

0

914

gugol4 написал(а):

А что он про Сему сказал жуткого?

А помнишь, вчера на лобном, что-то типа: она меня оскорбила, когда Сему красавчиком назвала?

0

915

Zaya написал(а):

А помнишь, вчера на лобном, что-то типа: она меня оскорбила, когда Сему красавчиком назвала?

не могу вспомнить...КАС спросила слова Алекса на предвариловке были местью Ольке?А он ответил,что местью ему были слова Буз,что Сема стал необыкновенным красавцом....

Отредактировано gugol4 (2008-04-11 03:12:27)

0

916

gugol4 написал(а):

не могу вспомнить...КАС спросила слова Алекса были местью?А он ответил,что местью были слова Буз,что Сема стал необыкновенным красавцом....

Ну, дословно я тоже не помню, но по-моему, это явно не комплимент Семену.

0

917

Zaya написал(а):

Да и Буратину цинично...трам-та-ра-ра-рам...

тут уж звиняйте,оба накосячили по пьянке...Заметь,что Надя себя повела просто благородно...после всего,что было...

0

918

Zaya написал(а):

Ну, дословно я тоже не помню, но по-моему, это явно не комплимент Семену.

Ничего Буз Алексу отомстит за Семена.....
Что-то я про Бушину подумала....Бред какой- то...влезть в пару...вот,где цинизм...

А Вовчика все вопросами о Алексе и Буз пытают....

Отредактировано gugol4 (2008-04-11 03:16:54)

0

919

gugol4 написал(а):

тут уж звиняйте,оба накосячили по пьянке...Заметь,что Надя себя повела просто благородно...после всего,что было...

А она у меня никогда отрицательных эмоций не вызывала, не стервь она по сути своей (ИМХО), ток немножко бесила, когда с Михрюткой воевала. Но тут уж я ее прощаю, с этим уе...ком по-другому никак.

0

920

Zaya написал(а):

А она у меня никогда отрицательных эмоций не вызывала, не стервь она по сути своей (ИМХО), ток немножко бесила, когда с Михрюткой воевала. Но тут уж я ее прощаю, с этим уе...ком по-другому никак.

Она меня подбешивала,когда с Алексом тусила...я ж его для Буз берегла...
но то,что она поступила порядочно-это у нее не отнять...я даже на нее другими глазами взглянула...

Зая!!Пошли спать,ну этих хомячков в попу....они сами не понимают,что им нужно....

Отредактировано gugol4 (2008-04-11 03:19:34)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )