CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )


Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Вот многие ругают Бузу за ее поведение,но если вспомнить ,что хомяки поспорили
о сроках спаривания пары Буза-Алекс,то Ольгу очень даже можно понять.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

82

Баса написал(а):

если вспомнить ,что хомяки поспорили
о сроках спаривания пары Буза-Алекс,то Ольгу очень даже можно понять

Она и до этого кидалась из одной крайности в другую, то с ночевкой к нему, потом - ты дешевый стрптизер и придурок, пошел вон отсюда...ну и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wacko2.gif

0

83

Всем бодрого утра и даже дня!  http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_14.gif

0

84

МБХ написал(а):

Девчонки а я ретро серии вспомнила и хачю сказать:  как же  хорошо что   у   домовских девиц вышли из моды стринги   
оооооо, глазам уже больно было  смотреть, помните?

да это конечно было нечто, зато споров у кого целлюлит - не было. а щас бедную бушину задалбывают а у нее целлюлита может и поменьше чем у остальных будет..

0

85

Стринги перестали носить,но когда ко мне Римма спиной поворачивается,и если она
еще при этом присаживается,то я просто шалею от открывающихся перспектив....
По мне,так лучше на Бузовские стринги смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif
Их же у нее было около 200 штук.
Куда ж она их дела? :insane:

Отредактировано Баса (2008-04-10 09:19:11)

+1

86

МБХ написал(а):

На одноклассниках столько народу ломится в друзья,  аж жуть. Я всем  отказываю. Может нам скоро и по звезде дадут?   
А выкатываться туда интереснее всё же кучей,  так гораздо веселее получается,   ну не с  Гобозякой же в самом деле разговаривать   
Дрюня меня забанил и Шурка. С Шуркой вполне прилично беседовала,  видать рожей не приглянулась

шурка всех банит,  а дрюня и гобозяка тупят
я тоже сомтрю на рожи которые ко мне ормяться и ужасаюсь!! то мужик голый и в плаще, то просто уродище какое-то, видно что не наши

0

87

Баса написал(а):

Стринги перестали носить,но когда ко мне Римма спиной поворачивается,и если она
еще при этом присаживается,то я просто шалею от открывающихся перспектив....
По мне,так лучше на Бузовские стринги смотреть

Рима  шЫкарная женщина)) Я к счастью не видела ее в полуприсиде - мало и отрывками смотрю)) Н мне ее фигура по душе больше чем всех этих тощеньких вместе взятых)) она на стандартную куклу с завода не похожа!! а худеньких (если их сверху со спины показывают) я путаю - они почти все белобрысые и шмотками постоянно меняются.. если надпись пропущу кто в кадре  - так и буду мучиться))

LenаDark написал(а):

Она и до этого кидалась из одной крайности в другую, то с ночевкой к нему, потом - ты дешевый стрптизер и придурок, пошел вон отсюда...ну и т.д.

да она просто не знает как себя вести - и хочется и колется и мама не велит, вот вспомнит что хочется - ночевтаь останется, игнрушки покажет, только маму вспомнит -вали отсюдова итд))

0

88

Привет всем!
Не знаю видел кто или нет, но сегодня с утра смотрела программу по Муз ТВ. Вот там и показывали Третьякова с девушкой из Пропаганды. Они присутствовали на каком-то банкете... Девушка блондинка, не молоденькая около 28 лет. В лысину целует. Его это девушка или нет не знаю. Фамилия Воробьева.
Мой вывод: продался Ромик Шоу бизнесу! Оказался, как все, попавшие в Москву....
Ольке сейчас любой каприз простителен, произощел бы со мной такой случас... (ТТТ) и не так бы чудила. Воть.

0

89

Vinslety написал(а):

Мой вывод: продался Ромик Шоу бизнесу! Оказался, как все, попавшие в Москву....Ольке сейчас любой каприз простителен, произощел бы со мной такой случас... (ТТТ) и не так бы чудила. Воть.

Заигралась девочка.Вчера в ночном говорит о своей любви к Ромке,а выражение лица такое что сейчас рассмеется,говорит и сама себе не верит.Продала свои чувства,не знаю настоящии или проктные к Ромке,осталась на шоу,продолжает страдалицу из себя корчить.Там над ней уже все хамяки смеются,да и сама от других не отстает. Обвинила Алекса ,что кму нужен проект ,а не она. Блин,чья бы корова мычала,но ее молчала,где она и где Ромка. :crazy:
Всем привет  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
А Ольга-ангел кому продалась не шоу-бизнесу.

Отредактировано Li-lu (2008-04-10 09:52:33)

0

90

наиVная написал(а):

Перчик,шас уписаюсь), ты Поника залюбил,ух прикладываешь)))

Пока не залюбил (в отличии то фанатаф) :)) - завидАваю - такие деньжища за ночь срубает  :D :D

0

91

Pepper написал(а):

завидАваю - такие деньжища за ночь срубает

Так чего Ольга кобенится,деньги будут  и красавчик под боком :D

0

92

Li-lu написал(а):

Заигралась девочка.Вчера в ночном говорит о своей любви к Ромке,а выражение лица такое что сейчас рассмеется,говорит и сама себе не верит.Продала свои чувства,не знаю настоящии или проктные к Ромке,осталась на шоу,продолжает страдалицу из себя корчить.Там над ней уже все хамяки смеются,да и сама от других не отстает. Обвинила Алекса ,что кму нужен проект ,а не она. Блин,чья бы корова мычала,но ее молчала,где она и где Ромка. :crazy:
Всем привет  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and … _truce.gif
А Ольга-ангел кому продалась не шоу-бизнесу.

Отредактировано Li-lu (Сегодня 09:52:33)

Привет ЛиЛу! Все равно считаю, что ведет себя Буз, пусть очень по детски,но правильно.  Не нужно ей прям сразу в отношения кидаться. Она и так дает Понику авансы.
А Ромик, хоть я была его большой сторонницей, ни просто не одобряю, а прям не люблю. Он предатель.

0

93

В ночном выпуске, мне стало, как-то очень обидно за Марфутку. Действительно, кто такая Сокол. Уйдет, а про нее и не вспомнят ничего. Только, то что спала она С Гобозякой на третий день знакомства. Раз такая крутая,пущай валит на поляну и посмотрим скока она там продержится.

0

94

Li-lu написал(а):

Так чего Ольга кобенится,деньги будут  и красавчик под боком

А репутация? :))

0

95

Vinslety написал(а):

А Ромик, хоть я была его большой сторонницей, ни просто не одобряю, а прям не люблю. Он предатель.

А чем он предал ее,что не захотел возвращаться на шоу.так и она не захотела уходить с проекта.Вот как раз Ромка и поступил по честному,взял и обрубил Оленькину лживую любовь,а кому захочется выглядеть мерзавцем ,каким его она выставляла.Не люблю его,но он поступил честно и правильно.Еще раз напишу заигралась девочка. Так вот Буз участвует в шоу и играет на потребу нас телезрителей,а как в любом сериале учитывают запрос телезрителей,а мы сечас хочем видеть пару Алекс - Буз,если она не хочет его,а хочет Ромку,а его нет в участниках,даже за кадром,то пусть идет за периметр,а ему приведут классную девчонку. :D

0

96

Pepper написал(а):

А репутация?

Чья? Если Олена,то у нее эта самая репутация-тупой блондинки,которой она следует до сих пор.А блондинкам прощают все,и если следовать жанру сериалов,то все они живут за счет богатеньких стареньких папочек. Ей еще повело Алекс молод и красив :D

0

97

Li-lu написал(а):

А блондинкам прощают все,и если следовать жанру сериалов,то все они живут за счет богатеньких стареньких папочек. Ей еще повело Алекс молод и красив

Ну, сели только так :))
В жизни всё немножко по другому :)

До вечера!

0

98

По мне,так Буза правильно себя ведет.
Ни да,ни нет...
То приобнимет,то оттолкнет...
Очень по-женски.
Не вижу тупости у Бузовой ни капельки.По-моему,она очень даже мудра.
Сила женщины- в ее слабости.

0

99

Баса написал(а):

По мне,так Буза правильно себя ведет.
Ни да,ни нет...
То приобнимет,то оттолкнет...
Очень по-женски.
Не вижу тупости у Бузовой ни капельки.По-моему,она очень даже мудра.
Сила женщины- в ее слабости.

Вот полностью согласна!

0

100

Баса написал(а):

Не вижу тупости у Бузовой ни капельки.

А мне вчера на лобном было ну очень видно.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif 
И в оскорблениях на уровне неумного подростка, в глупых шутках про фамилию и эрекцию я не вижу ни полграмма мудрости.
Хоспади, Буза и мудрость....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )