CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )


Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

А мне жалко вчера Поника было, и чего эта Олька ему мозг выносит, вон Королева живет со своим Тарзаном и не смущается, еще и поют вместе. Так бы и Олька с Поником мастер класс давали бы , мож и ее  бы он эротишным танцам бы обучил. А еще не могу смотреть на Марфу, вот млин красотка на гастроли собралась, мне кажется ее выселили в город, чтоб администрации мозг не трахала с прорабством. И вообще мне тока охота  на Алекса смотреть, ну и Римку, от всех остальных просто бееееееееее хочется делать, Ой еще Степика желаю видеть!!!

+1

102

Всем привет!!!
Я все про тоже:

Виктория Карасева 5%
Ольга Бузова 10%
Солнце 28%
Степан Меньщиков 27%

Андрей Чуев 3%
Рустам Солнцев 6%
Александр Гобозов 0%
Надежда Ермакова 2%
Саша Харитонова 6%
Гена Джикия 1%
Семен Фролов 13%

Девочки, не опускайте руки, вы молодцы!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

103

Тоже считаю, что Бузова ведет себя правильно в данной ситуации.   
Как бы не было, она чувствует себя брошенкой, а это очень-очень больно. 
Не надо забывать, что у нее очень высокая самооценка, а значит и очень сильно уязвлено самолюбие.
Есть люди, которые сломя голову кидаются в новые отношения, пытаясь пытаясь подавить горечь и доказать себе, что они кому-то нужны.
А есть те, кто затаивается и надолго перестает кому-либо доверять, боясь опять обмануться.  Кажется, Ольга из последних.

Обычно после разрыва должно пройти определенное время, чтобы боль утихла.
И еще вдесятеро обидно, что бывшая половина первой находит замену. Наверняка Ольге уже донесли доброжелатели, что у Ромы есть девушка.
Она злится, бесится, и в это время к ней лезет какой-то парень со своими ухаживаниями.  Как вы бы реагировали на ее месте?

Если даже она примет его ухаживания , он может стать просто партнером-трамплином перед другими настоящими отношениями.

А Саша привык быстро и легко завоевывать женщин и пребывает в легком недоумении.  Отсюда разговоры про усталость.
И ему действительно может быстро надоесть, если не поможет теперь уже его уязвленное самолюбие в достижении цели.

Ольга правильно делает, этим самым она разжигает страсть в мужчине.

Мы бы сами первые ее осудили, если бы она быстро сдалась.  Все - глубокое ИМХО

Ничего себе накатала с утра! Надеюсь, хоть кто-то дочитал до конца?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

104

LenаDark написал(а):

И в оскорблениях на уровне неумного подростка, в глупых шутках про фамилию и эрекцию я не вижу ни полграмма мудрости.

меня тоже вчера Буза выбесила, прав-но ее КАС назвала 18летней дурой, по-моему, кокетничать можно и по-другому. Надо только до Поника донести, чтоб кончал ей рассказывать про свое тяжелое детство

0

105

Баса написал(а):

Не вижу тупости у Бузовой ни капельки.По-моему,она очень даже мудра.Сила женщины- в ее слабости.

Просто очень мудро не переставая говорить Алексу о своей вечной чистой любви к Ромке.Просто сказала бы-да ты мне нравишься,потерпи,пока не готова к новым отношения.  :playful:
Правда по унижению и оскарблениям ,они стоят друг друга :D Кто кого больнее и первым обидет :rolleyes: ,но начал Пони

0

106

Rosdolores написал(а):

А мне жалко вчера Поника было, и чего эта Олька ему мозг выносит, вон Королева живет со своим Тарзаном и не смущается, еще и поют вместе. Так бы и Олька с Поником мастер класс давали бы , мож и ее  бы он эротишным танцам бы обучил. А еще не могу смотреть на Марфу, вот млин красотка на гастроли собралась, мне кажется ее выселили в город, чтоб администрации мозг не трахала с прорабством. И вообще мне тока охота  на Алекса смотреть, ну и Римку, от всех остальных просто бееееееееее хочется делать, Ой еще Степика желаю видеть!!!

Ну поймите вы, ну нравится он ей!   Призналась Олька вчера пару раз: Я, говорит, боюсь предательства. А признается она только под дулом пистолета или... тута только насилие помогает.
Марфа, конечно не красотка, но унизили сейчас по самое нихочу, тут только посочувствовать нужно.
По поводу Рымки... да парня ей нужно понятливого и поскорее:))

0

107

Milli написал(а):

Тоже считаю, что Бузова ведет себя правильно в данной ситуации.   
....
Обычно после разрыва должно пройти определенное время, чтобы боль утихла.

Ольга правильно делает, этим самым она разжигает страсть в мужчине.

Вы все правильно говорите, только это так если любовь была. А если вспомнить Олино поведение в отсутствие Ромы, в этом очень легко усомниться. Я лично считаю все происходящее цирком. Буз очень удобно было цепляться за Третьякова, мол, жду я его здесь, это ее ни к чему не обязывало, хотя сама в это время вертела хвостом во все стороны. А Рома взял, да и подпортил ей картину, прилюдно отказавшись от нее.
Что касается Алекса - достаточно вспомнить Стасика. Она раздавала ему откровенные авансы, а когда ей это предъявляли, заливалась слезами, устраивала истерику с икотой - ах вы жестокие люди, он для меня просто друх...
Врунья Буза и лицемерка, у нее есть влечение к Алексу, но главнее для нее - игра.

0

108

Но в любом случае, любви (страсти) надо дать разгореться, и тут она  права.  Пусть и с косяками, но флиртует она правильно!

А вот основная масса не делает этого, все происходит очень быстро, и перестает быть интересным для обоих.

0

109

Милли, дочитала:)) Это и мое ИМХО.
Я вот тож хочу, чтобы были вместе Алекс и Буз... а жизнь другое подкидывает.  А може и будут вместе. Жалко , что все мешают вокруг. Поник верно заявил, что на воле ждал бы долго. Пошел с кем то перепехнулся и снова с букетом и стихом к оконцу девы. Она и знать не знает, что где-то запасной вариант обитает. А тут все и всех на виду.

0

110

LenаDark написал(а):

Что касается Алекса - достаточно вспомнить Стасика. Она раздавала ему откровенные авансы, а когда ей это предъявляли, заливалась слезами, устраивала истерику с икотой - ах вы жестокие люди, он для меня просто друх...
Врунья Буза и лицемерка, у нее есть влечение к Алексу, но главнее для нее - игра.

Здравствуйте, девочки! Лена, а мне кажется, что Олька балдеет от процесса - такой парняга за ней убивается. Чисто-по женски ее понять можно - это ж кайф какой! Другой вопрос, она очень должна быть уверена в том, что ему не надоест и он не плюнет навсе ее закидоны. Да и жести многовато с ее стороны, жалко парня. Короче, я "раздвояиваюсь"...

0

111

LenаDark написал(а):

Вы все правильно говорите, только это так если любовь была. А если вспомнить Олино поведение в отсутствие Ромы, в этом очень легко усомниться. Я лично считаю все происходящее цирком. Буз очень удобно было цепляться за Третьякова, мол, жду я его здесь, это ее ни к чему не обязывало, хотя сама в это время вертела хвостом во все стороны. А Рома взял, да и подпортил ей картину, прилюдно отказавшись от нее.
Что касается Алекса - достаточно вспомнить Стасика. Она раздавала ему откровенные авансы, а когда ей это предъявляли, заливалась слезами, устраивала истерику с икотой - ах вы жестокие люди, он для меня просто друх...
Врунья Буза и лицемерка, у нее есть влечение к Алексу, но главнее для нее - игра.

ЛенаДарк, приветик! Дык Стасон же ж младенцем был, какая там страсть-то была... У него и отношений сексуальных на проекте вроде и не было в помине:)) Заселялся с кем-то и на следующий день девушка  со свистом улетала из домика:))) А у Пони все на сексе и страсти замешано, да Буз повзрослела. Все случится думаю:))

0

112

Zaya написал(а):

Здравствуйте, девочки! Лена, а мне кажется, что Олька балдеет от процесса - такой парняга за ней убивается. Чисто-по женски ее понять можно - это ж кайф какой! Другой вопрос, она очень должна быть уверена в том, что ему не надоест и он не плюнет навсе ее закидоны. Да и жести многовато с ее стороны, жалко парня. Короче, я "раздвояиваюсь"...

Сказать откровенно, даже меня иногда Олькино поведение подбешивает. Особенно  когда она "правдоруба плюшего" включает. Но я все равно ей все прощаю.

0

113

Выбери нового шеф-редактора ДОМа-2:Виктория Карасева 5%
Ольга Бузова 10%
Солнце 27%
Степан Меньщиков 27%

Андрей Чуев 3%
Рустам Солнцев 6%
Александр Гобозов 0%
Надежда Ермакова 2%
Саша Харитонова 6%
Гена Джикия 1%
Семен Фролов 13%

+1

114

Привет,всем!!!!

Удивительно Пидор и Дрищ под ударом....
Там же И Сирожка,и Стюарт,и рокер...на новеньких неужели зажгли?

Attache

02:36
    Крыжевский на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 02:21
Ну как ты там Вова не боишся завтрашнего голосования, кого там ваши хотят выгнать?

Крыжевский Сегодня 02:24
Думаю не меняяя

Крыжевский на одноклассники.ру

Сегодня 02:52 (о голосовании)
НЕ знаю Или Миша или Черкасов, думаю може и еще я под ударомм

Отредактировано gugol4 (2008-04-10 11:42:14)

0

115

Vinslety написал(а):

Сказать откровенно, даже меня иногда Олькино поведение подбешивает. Особенно  когда она "правдоруба плюшего" включает. Но я все равно ей все прощаю.

Полностью согласна.
Ну, всем счастливо, ушла работать на благо родины и кошелька.

0

116

И Поню, я люлю тока в связки с Буз. Ежели они вместе не будут, то я конечно его пожалею, пожурю Ольгу, но с другой его видеть не захочу. Девки там все стремные и склочные, а если новая придет, то там не надолго останется.

0

117

Li-lu написал(а):

Выбери нового шеф-редактора ДОМа-2:Виктория Карасева 5%
Ольга Бузова 10%
Солнце 27%
Степан Меньщиков 27%
Андрей Чуев 3%
Рустам Солнцев 6%
Александр Гобозов 0%
Надежда Ермакова 2%
Саша Харитонова 6%
Гена Джикия 1%
Семен Фролов 13%

Вух, неужели случится чудо...

+1

118

Он милый и мне с ним весело

Один из кавалеров Оли Бузовой, Стюарт, признался, что ему симпатична Даша. А что думает по этому поводу сама Черных?

Конечно, мне, как любой девушке, приятно внимание со стороны Стюарта, но я не могу сказать, что испытываю к нему что-то особенное – слишком мало еще прошло времени. Но я общаюсь с ним, присматриваюсь, кто знает – возможно, у нас что-то и получится. Меня не смущает, что он шел на проект к одной девушке и переключился на другую – он не лицемер, просто ему друзья так посоветовали – хочешь попасть на шоу, приходи к Оле Бузовой. Между прочим, в свой самый первый день на Поляне он признался, что я ему очень нравлюсь, и попросил номер моего телефона. Но я не дала свои координаты – в тот момент я встречалась с Андреем, а я девушка верная и не флиртую с другими мальчиками, если у меня уже есть отношения. Сейчас Стюарт пытается за мной ухаживать – он очень веселый и забавный мальчик, мне с ним хорошо. К слову сказать, с Андреем Черкасовым они отлично поладили.

0

119

Я представила себя в данной ситуации.
Если бы меня парень так позорил по началу, а потом полез в любви объясняться - я бы послала его далеко и навсегда.
Так что ему надо ооочень постараться завевать ее расположение.
И не надо забывать, что за периметром  она купается в мужском внимании.

0

120

Li-lu написал(а):

Солнце 27%
Степан Меньщиков 27%

Поднажмем давайте, девчушечки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 - и снова и снова про любовь, хе-хе )