CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

gugol4 написал(а):

участникам слова новые выдали,теперь все говорят- на проекте нет любви...

Как гениально написал Афанасий : Слова о любви к тумбочке...)))

0

942

volodya написал(а):

Как гениально написал Афанасий : Слова о любви к тумбочке...)))

Видимо, у вас часто бывает любовь к неодушевленным предметам, типа к тумбочке, вот это очень смешно бу га га  :rofl:

0

943

Любовь к трем апельсинам

Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Разное из Дом 2

Сашок! сказал Кондрат, давай пошутим, а то скучно жить последнее время стало, а? С тобой пошутишь, стал отказываться Сашка Подшивалов, так у нас не два уже, а три президента будут нами управлять, все, я бульше не шучу. Ну разок, уговаривал Кондрат, разок еще - и всё, да и не заметит никто, мы тут, в доме 2 пошутим, а вот возьми, у меня бутылка рекламного осталась, для тебя берег. Еще день, возмутился Сашка, а ты уже пиво рекламируешь! Давай.
Не зря они это пиво нам в глотку заливают каждую ночь, не зря. Вот и сейчас выпил Сашка отраву и захотел пошутить, такой эффект у пивка оказался. Шутить будем тут, решил Сашка Подшивалов, в местном масштабе на всю страну, в вечернем повторим, чего, короче, ты предлагаешь. Я предлагаю… начал Кондрат, но Сашка его прервал: Комиссарова не трогать, его партия теперь важная опять, туда один наш президент заходит на днях. Да я только по бабам… второй раз начал Кондрат, но Сашка опять его прервал: с нашими бабами ты по-аккуратнее, они, может, и не бабы, одна вот тоже девственницей заявлена, а есть которые совсем непонятные - Тутанхамоны просто, музейные экземпляры. Есть тут одна подходящая, дура круглая, сказал Кондрат, она верит всему. Надька с Владика её зовут. Ну зови, махнул рукой Сашка, сейчас прямо и пошутим.
Эй! закричал по громкой связи Кондрат немного заплетающимся голосом, эй, Надька! Вали сюда, тебя главный орг дожидается. Надька сразу пришла, она облизывала намазанную губу и не шевелила лицом, боясь потревожить косметику. Она что, с Чукотки? шепотом спросил Сашка, чего у неё такое лицо статуеобразное? Она с Владика, она начеку все время, ответил Кондрат, за внешность переживает непрерывно, больше ни о чем не думает, больная на голову она, сам сейчас увидишь.
Здравствуйте, Надя! громко сказал Кондрат и нечаянно выронил бутылку с пивом, отчего всё дальнейшее происходило в атмосфере запаха дешевой забегаловки. Здравствуйте, я очень восхищена проектом, он мне очень необходим, сказала Надька, глядя прямо перед собой, вращение глазами могло ухудшить внешний вид ресниц. Куда ты все время смотришь? удивился Кондрат, я главный орг, на меня смотри! Надька повернулась всем телом и её взгляд оказался нацеленным на ухо Кондрата, точнее сфокусировать тело она не смогла. Пришлось Кондрату самому шею изгибать в нужное место пространства. Он встретил надькин взгляд и замер, пораженный его пустотой. Ну, это, вот это да… забормотал Кондрат, тут и пошутить проблема будет с такой, вот так тетенька приехала к нам… Может, она механическая? с паузами спросил Сашка, который уже свою фляжку достал и на треть выпил. Не исключено, согласился Кондрат и потрогал Надьку, похоже да.
Вот что, Надежда, стал говорить Кондрат голосом Комиссарова, вот что мы вам велим по ходу спектакля… Я очень спектакли люблю, сказала Надька, они, как проект для меня - мечтание всей жизни, я вижу себя в роли артистки. Вот и хорошо, сказал Сашка Подшивалов, это очень хорошо. А чего хорошо? не понял Кондрат. А мне какое дело? удивился Сашка, резко повернулся и упал.
Сейчас мы его подымем, сказал Кондрат, сейчас это у нас первое дело, помогай оргу, чего встала? А, сказала Надька, я понимаю, это стройка? Мне очень полезно работать на стройке, мне она дает путевку в жизнь.
Подняли они Сашку Подшивалова, и Кондрат говорит: дай и мне выпить, а вы, красавица, обождите, сейчас я тебя задействую. Я девушка очень красивая и сильная, сказала Надька, меня родители воспитали в розовом цвете, но я теперь на проекте и зеленый полюбила, а ждать я согласная хоть три года, как Оленька Бузова. Ты только жди, сказал Сашка Подшивалов и опять упал. Пусть орг отдохнет, сказал Кондрат, а вот ты слушай меня, чего скажу.
Я очень слушать на проекте люблю, я вам безмерно благодарна, сказала Надька, а слушать я вас готова хоть сию минуту и навсегда. Так вот тебе задание орга, вот его задание, и Кондрат показал на Сашку, тот спал. Ты ж у нас как в кино, как говорится, любите ли вы театр, как люблю его я и так далее? Так вот тебе прогрессивная роль. Лесбиянкой превратиться? спросила Надька, так я уже… Нет, прервал Кондрат, теперь у тебя будет любовь возвышенная, и совсем не плотская, как у остальных, у нас теперь перспективное для тебя направление, первой тут станешь. Заместо бывшей Оленьки? неподвижно обрадовалась Надька. Вполне возможно, подтвердил Кондрат. Короче, знаешь тумбочку в спальне у Вити? Хорошая? Очень, вздохнула Надька, у Вити всё хорошее. Губа, сказал отчетливо Сашка Подшивалов и опять заснул.
Так вот теперь ты должна эту тумбочку полюбить и начать с ней строить, такое теперь тебе задание, сказал Кондрат и выпятил для убедительности грудь. Я очень люблю тумбочки, сказала Надька, а эту уже особенно, эта тумбочка даст мне путевку в жизнь, мне теперь обороняться две недели велели, так с тумбочкой мне полегче будет. Давай, строй, сказал Кондрат и полез в карман Сашки Подшивалова. Вот гад, сказал, ничего почти не осталось.
А вечером на лобном Надька объявила: мне очень нравится тумбочка Вити, но мы пока не готовы объявить себя парой, я девушка умная и очень красивая, мне надо с тумбочкой приглядеться к другдругу. А пока у нас взаимная симпатия, так что я приглашаю тумбочку на свидание в мебельный магазин, она согласна.
И все захлопали, а прораб сказала: кажется, у нас зарождается очередная любовь. Действительно, какая нам разница - апельсины или тумбочка? Мы теперь ко всему привычные, и чем больше президентов - тем лучше.


Спасибо, Володя . напомнил про Афанасия.
Сегодня очень смешно.

Все, теперь точно ушла.

0

944

Бузова в ретро-трусы наружу....везде и спереди и  сзади...я уже и забыла,как это смотрится ...

0

945

gugol4 написал(а):

Бузова в ретро

Скоро Рустам придет. Ха-ха!)))

0

946

Даааа, Володь, тут нас по-моему игнорят, а зря девченки.

0

947

PrIor написал(а):

Даааа, Володь, тут нас по-моему игнорят, а зря девченки.

Я  не игнорю просто спать собираюсь завтра на работу   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye2.gif

0

948

PrIor написал(а):

Даааа, Володь, тут нас по-моему игнорят, а зря девченки.
0+-

Сережа! не обижайтесь, это не игнор, все пошли по койкам. Всем споки!

0

949

МБХ написал(а):

Я  не игнорю просто спать собираюсь завтра на работу

Привет Мариночка, ну я, так и подумал. все ОК

0

950

Zaya написал(а):

Всем споки!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

951

Доброе утро!

За кого всю ночь переживали: за Ольку, за Поника, за Ольку с нашим мальчиком или за целомудрие Семки беспокоимся?

Отредактировано Фей (2008-04-14 05:00:54)

0

952

Боня на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 03:07
С участниками Дома 2 поддерживаешь отношения?

Боня Сегодня 03:09
только с Бородиной и Водонаевой общаюсь, тока без дальнейших вопросов!

  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif

Доброе утро,день :flag:

Отредактировано Li-lu (2008-04-14 08:27:27)

0

953

Доброе утро

0

954

С одноклассники.ру

Один из пользователей написал, что точная инфа - Адеев пришел на проект и тусит с новой участницей.

Отредактировано Li-lu (2008-04-14 08:33:05)

0

955

Боня на одноклассники.ру

Боня Сегодня 02:10
я не умею не любить людей, кто бы то ни был! Водонаева или кто еще.. все мы заслуживаем кусочек счастья! ЛЮБИТЕ друг-друга!

Боня Сегодня 01:05
сегодня в коем-то веке вызвала такси и попала в такси на ТНТ благо была не одна, но выиграть не удалось, зато до места успели довезти

Боня Сегодня 01:25
.....
Посмотреть на эрудицию это громко сказано, можно будет посмотреть по СТС в "Самый Умный" с Канделаки, а в такси так развлекалочка..

Вопрос Сегодня 01:34
А с кем ты ехала в "Такси"?

Боня Сегодня 01:42
В такси была с Ксюхой Бородиной
....

Отредактировано Li-lu (2008-04-14 08:36:28)

0

956

http://content.foto.mail.ru/list/katuxa … i-2627.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/katuxa … i-2626.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/katuxa … i-2625.jpg
Стёпа с новой пассией

0

957

gugol4 написал(а):

А Харя,как обламается,когда Степа девченку приведет...она то уверена.что он ее по гроб жизни...

Девочки,поделитесь информацией. у сТЕПЫ новая девушка?
Лали фото не открывается,где их можно посмотреть

Отредактировано Li-lu (2008-04-14 08:51:31)

0

958

стёпа

0

959

2

0

960

3

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!