CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

arthurraj написал(а):

Наташа,зайк не кипятись))))))

Оль, я спокойна, как удав... перед прыжком... Очч не люблю, когда за меня решают.

0

102

мисюсь написал(а):

но ОБЯЗАТЕЛЬНо на лобном

как мне было стыдно за всю эту показушность...так не естесственнно смотрелось...писки,визги..мальчик-дебил убегающий за халявным букетом...с лобного..

0

103

Zaya написал(а):

Оль, я спокойна, как удав... перед прыжком... Очч не люблю, когда за меня решают

Да мы просто договорились не отвечать на провакации))))))))

0

104

мисюсь написал(а):

свидание чтобы романтичное..такие у нее стериотипы в голове..

она отказывается идти с ним на свидание...в репорте написано..на вопрос почему?отвечает-я тебе не доверяю...

а вообще ситуация двух упертых-он хочет хоть малейший намек,что нужен ей и тогда,мол я горы сверну,а она ...

0

105

мисюсь написал(а):

а он все про себя любимого...
ну хоть сегодня проходу не давал, и то хлеб

Журналисты у них нынче калоритные... фиг поймешь, что хотел он написать... между строк только и читаешь. Зато есть где фантазии разгуляться... Это я про статью, на кот.. ты ссылаешься.

0

106

arthurraj написал(а):

Да мы просто договорились не отвечать на провакации))))))))

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ САШЕЙ ХАРИТОНОВОЙ...)))

0

107

gugol4 написал(а):

как мне было стыдно за всю эту показушность...так не естесственнно смотрелось...писки,визги

Гуглик, как мне нравится твоя новая одежка. Все таки говорить можно все, что угодно, но визуально они очень хорошо вместе смотрятся.

0

108

мисюсь написал(а):

И так полпроекта его бывшие...

Мафия))

0

109

gugol4 написал(а):

как мне было стыдно за всю эту показушность...так не естесственнно смотрелось...писки,визги..мальчик-дебил убегающий за халявным букетом...с лобного..

И мне!  Пусть зажимает на лестнице и не даёт пройти,   пусть не говорит на предвариловке то чего она  от  него ждёт и не делает на камеру красиво, пусть мается как дурак с махоркой с этим браслетом не зная как подарить, пусть путается  словах неуклюже важничая, или наоборот  скромно стоя около двери в её  комнату,  и еще много чего пусть  - только не сладкие сю-си пуси на лобном с шарами-букетиками. Не хачу!

Отредактировано МБХ (2008-04-13 00:05:20)

0

110

наиVная написал(а):

Мафия))

Это еще талант иметь надо, столько баб на поляне, но не одна против него не голосует))))))))

0

111

gugol4 написал(а):

как мне было стыдно за всю эту показушность...так не естесственнно смотрелось...писки,визги..мальчик-дебил убегающий за халявным букетом...с лобного..

Ага.
И основным Олькиным недостатком я для себя считаю приверженность этим дурацким традициям.
Тут я Рому(чур, чур меня!) очень даже понимаю...
А степка эти правила выстебывал(выстепывал) всю жизнь.
Алекс -то даже и не подозревает, что это самый легкий путь к девушке.
а он с размахом, с декорациями...
хотя и записочки с букетиками были..
нет, она ждет признания, и желательно, публичного, чтобы и девок по носу щелкнуть заодно...

0

112

МБХ написал(а):

И мне!  Пусть зажимает на лестнице и не даёт пройти,   пусть не говорит на предвариловке то чего она это него ждёт и не делает на камеру красиво, пусть мается как дурак с махоркой с этим браслетом не зная как подарить, пусть путается  словах неуклюже важничая, или наоборот  скромно стоя около двери в её  комнату,  и еще много чего пусть  - только не сладкие сю-си пуси на лобном с шарами-букетиками. Не хачу!

ППКС!!
только не показушность...я прямо умирала,когда хомячки дарили всякое г...и при этом разыгрывали целый спектакль..

0

113

вика написал(а):

Журналисты у них нынче калоритные... фиг поймешь, что хотел он написать... между строк только и читаешь. Зато есть где фантазии разгуляться... Это я про статью, на кот.. ты ссылаешься.

журналисты аховые, как всегда. но этот как раз ничего. живую картинку видишь

0

114

мисюсь написал(а):

нет, она ждет признания, и желательно, публичного, чтобы и девок по носу щелкнуть заодно...

А ТО ДЕВКИ НЕ ЗНАЮТ ПРО ЕГО СИМПАТИЮ.)))

0

115

наиVная написал(а):

мисюсь написал:
И так полпроекта его бывшие...

0

116

мисюсь написал(а):

нет, она ждет признания, и желательно, публичного, чтобы и девок по носу щелкнуть заодно...

Боюсь,тут не соглашусь,на все его признания,она сделает лицо пионерки отличницы и начнет опять свой  речитатив-я тебе не верю и не доверяю...
в худшем случае,в лучшем-даст чмокнуть в щечку...

0

117

Zaya
http://keep4u.ru/imgs/b/080413/e3/e3df4cecb4577c938d.gif

0

118

Всем добры вечер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Сахарочка, Настенка!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

119

мисюсь написал(а):

А степка эти правила выстебывал(выстепывал) всю жизнь.

Умел, за...ранец... То в Писю вырядится, то еще в какое чудище, то пузырьки пускал...

0

120

gugol4 написал(а):

Боюсь,тут не соглашусь,на все его признания,она сделает лицо пионерки отличницы и начнет опять свой  речитатив-я тебе не верю и не доверяю...в худшем случае,в лучшем-даст чмокнуть в щечку...

После всех непоняток конечно да.
в первый раз...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!