CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

мисюсь написал(а):

журналисты аховые, как всегда. но этот как раз ничего. живую картинку видишь

интересно только почему такую колоритную сцену нам не показали,а сценку с медведем в главной роли,мы видели аж 3 раза...?

0

122

Zaya написал(а):

Умел, за...ранец... То в Писю вырядится, то еще в какое чудище, то пузырьки пускал...

А в резиновой шапочке? А с креветками на предвариловку, как раз недавно было!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 

А как он на подначки Собчак голосом училки: - Степан,  если ты любишь ты должен доказывать свою любовь! Как ты собираешься это делать?
Степан: - ну хочешь я руку сломаю?

  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif

0

123

gugol4 написал(а):

интересно только почему такую колоритную сцену нам не показали,а сценку с медведем в главной роли,мы видели аж 3 раза...?

Вот я тоже этого не понимаю, я сразу представила среднестатистическую семью дома, муж переодевается медведем и гоняет жену по квартире, чуть под стол не упала, интересно есть в реальной жизни такие  семьи?)))))))))))

+1

124

gugol4 написал(а):

интересно только почему такую колоритную сцену нам не показали,а сценку с медведем в главной роли,мы видели аж 3 раза...?

А интрига?
новая девочка пришла, пусть зрители погадают...
не все же инет читают и Алекса любят не все...
А сема объявлен народным любимцем и креативит редко

0

125

дундук написал(а):

А я Поника вообще не понимаю.Несет чушь о каких-то подарках,что он не может быть один...Неужели трудно догадаться,что Ольге-натуре романтичной,нужно говорить слова любви,что он не может без нее....

Работа в клубе наложила свой отпечаток. Другого подхода к женщинам он не признает. Нацепил на себя цацек и думает  все упадут к его ногам  ИМХО!

0

126

gugol4 написал(а):

Боюсь,тут не соглашусь,на все его признания,она сделает лицо пионерки отличницы и начнет опять свой  речитатив-я тебе не верю и не доверяю...
в худшем случае,в лучшем-даст чмокнуть в щечку

Викуль, я про Марфу знаешь что удумала...
Что она с Сирожой сговорилась, как раньше с Черкасом, ...скреативить... Срок, на кот-й договаривалась - вроде неделя. А потом объявить, что это розыгрыш, или типа "оборону квартиры держали" - как Вовчик на Одноклассниках писал... Серега уехал - Римку на оборону позвала. Как думаешь?

0

127

МБХ написал(а):

Повесила в конец,

Ок!)

0

128

МБХ написал(а):

А в резиновой шапочке? А с креветками на предвариловку, как раз недавно было!     
            А как он на подначки Собчак голосом училки: - Степан,  если ты любишь ты должен доказывать свою любовь! Как ты собираешься это делать?Степан: - ну хочешь я руку сломаю?

Да те же таблетки - хоть и обидно Пысе было. но все рано нежелание подчиняться глупым правилам!

0

129

вика написал(а):

Серега уехал - Римку на оборону позвала. Как думаешь?

так она вроде на поляну едет тоже?
мы тут думали с девочками...марфе не дадут там тусить,явно у оргов на промзону какие-то планы...
интересно,а 4 года проекту,где будут гулять?Народу приедет наверное толпы...все выбывшие:Галеева,Карасев,Нелидовы,Алена,Майкл,Беркова...

Отредактировано gugol4 (2008-04-13 00:19:19)

0

130

arthurraj написал(а):

Вот я тоже этого не понимаю, я сразу представила среднестатистическую семью дома, муж переодевается медведем и гоняет жену по квартире, чуть под стол не упала, интересно есть в реальной жизни такие  семьи?)))))))))))

Ролевые игры от СемЭна. :crazyfun:

0

131

Мисюсь, у меня еще есть Собчак на лобном.

0

132

ТАЙФУН написал(а):

Работа в клубе наложила свой отпечаток. Другого подхода к женщинам он не признает. Нацепил на себя цацек и думает  все упадут к его ногам  ИМХО!
            Подпись автораСпасибо этому дому.

Томочка, здравствуй!
Я тебя не увидела сразу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

133

Вот опять не понимаю, это я про серию, пришла новенькая и сходу начинает обсирать Буз, и фигура лучше у нее и мозгов побольше. Ну неужели не хватает ума красиво ответить.

0

134

мисюсь написал(а):

Томочка, здравствуй!Я тебя не увидела сразу!

Приветик, любимая   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

135

Лиддс написал(а):

Ролевые игры от СемЭна.

От таких игр и инфаркт может случиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

136

arthurraj написал(а):

Вот опять не понимаю, это я про серию, пришла новенькая и сходу начинает обсирать Буз, и фигура лучше у нее и мозгов побольше. Ну неужели не хватает ума красиво ответить.

Как-то приходила одна такая, Люба. Феерически появилась, обложил Ольку по полной, мол Бузова тупая и страшная...эта Аня по сравнению с ней курит нервно бамбук... И хде та Люба?...Потомкам неизвестно.

Отредактировано Zaya (2008-04-13 00:21:35)

0

137

arthurraj написал(а):

Вот опять не понимаю, это я про серию, пришла новенькая и сходу начинает обсирать Буз, и фигура лучше у нее и мозгов побольше. Ну неужели не хватает ума красиво ответ

я думаю их орги дрючат,мол скажи так,чтобы интрига была круче замешана...

0

138

Zaya
Смешные они..
А у меня сегодня кошка, неземное существо с лунными глазами, крошечная шотландка, которая все делает небрежно-томно, вдруг с диким грохотом пронеслась по квартире несколько раз.
что-то мелькало. не разобрать, что - серое, коасное...
оказывается, она под шумок решила попробовать шнурки моих новых ботиночек и нацепила шнурок на зуб...
Это было что-то!

0

139

Zaya написал(а):

Как-то приходила одна такая, Люба. Феерически появилась, это Аня по сравнению с ней курит нервно бамбук... И хде та Люба?...

Помню такую, Хаткевич помоему, ну и сдулась очень быстро и сама потом ушла вместо Миши Карасева.
Нет, ну нормально это? Человек приходит устраиваться на работу на какую нибудь должность, а его спрашивает, а чем вы лучше, чем тот сотрудник и полилось...

0

140

gugol4 написал(а):

я думаю их орги дрючат,мол скажи так,чтобы интрига была круче замешана...

А может, и сами понимают, самая козырная карта сейчас - прийти к Алексу.Плюс Бузовой наподдать. Вторая-то пришла просто покреативить, кому это там нужно? Простецкая деваха, интрих строить не будет, а тут эта Аня с громкими заявлениями. ИМХО, максимум одно голосование переживет.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!