CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » И снова про любовь.....ку-ку!


И снова про любовь.....ку-ку!

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

что же вы? где вы?

+1

2

я тоже тему создала!!!!!

+1

3

пошла ее удалять....

0

4

я прям в панике, куда бежать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+1

5

остаемся здесь, ту буду пытаться удалить))))

0

6

Привет,дефченки!!!!

У нас радость,надеюсь Дрищ будет отдыхать недели 2....

Attache

02:45
    Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:33
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Черкасов Андрей - Молодой человек, спортивный, без вредных привычек, хозяйственный, Русский . ...приглашает на кастинг всех принцесс....... чтобы сделать одну из них своей королевой...

Сегодня 02:18
Вылетаю 16 утром...... (отдыхать)  :flag:

Отредактировано gugol4 (2008-04-14 11:54:22)

+1

7

Крыжевский на одноклассники.ру
Сегодня 02:54
Привет всем вот прихал на родину в жуше обидно очень н еожидал такого. Но ничего держусь. Думаю еще вернусь н апроєкт Спасибо всем за подержку . Будем чаще общаться

Сегодня 02:56
Привет всем вот приехал домой. В душе обидно не хотел уходить, много чего еще не сделал. Но спасибо всем за подержку. Будуем общаться смотрим ефиры еще 6 дней будет много интересного.. Без Вас мне было б плохо. Приехадл прочитал ваши пожелания. Думаю еще вернусь на дом-2

Сегодня 03:04
Степа дал алексууу (иммунитет)

мож читали уже...
Стёпку мадец

0

8

Мисюсь, приветик!! Вы с Совушкой темки открыли! Надо бы решить какую начинаем, а какую в запас пока!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

9

а я ведь не знала,что Надька уходит!!!!
прямо жалко стало,я ее зауважала...

0

10

совушка написал(а):

остаемся здесь, ту буду пытаться удалить))))

Ага!! Вот вы где обосновались все таки! Значит тебя на десрт оставим!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

11

совушка написал(а):

а я ведь не знала,что Надька уходит!!!!

какая и куда?

0

12

gugol4 написал(а):

Черкасов Андрей - Молодой человек, спортивный, без вредных привычек, хозяйственный, Русский . ...приглашает на кастинг всех принцесс....... чтобы сделать одну из них своей королевой...

Ну одно идиотское заявление за другим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
Королеве то подарки даренные будет дарить поди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

13

У меня новый лозунг:
Адеева - Рымке!!!
Даешь неделю беспрерывного секиса!!!!

0

14

Петровна написал(а):

Значит тебя на десрт оставим!!

привет))) на десерт вместе с перьями...
ну пусть болтается,что нам 67 страниц написать))))

а кто-нить знает новости про Глам??когда заработает???

0

15

gugol4 написал(а):

какая и куда?

я поняла Скороходова ушла за Мишкой Подоровым.....не было такого?

0

16

Возвращение Алексея Адеева

Камушкин 10.04.2008 Леха возвращаеться! Это тот парень каторого арестовали прямо на проекте!

sartoria 10.04.2008 Он из тюрьмы прямо на проект возвращается?

TigraLM Вчера в 14:33: Это называется: верните туда, откуда взяли. ))))))))))))))))))

АРТЕМ95 10.04.2008 Это тот Леха,который раньше к Водонаевой приходил, а потом в зону угодил!!! Я думаю, что я о нем говорю?!!

Gelya81 10.04.2008 Да кому он там нужен, уголовников еще нехватало. Всех собрали, кого только не было

verta999 10.04.2008 Кстати,неплохой парень,получше Пидорова и прочих будет

Gelya81 10.04.2008 откуда вы знаете, плохой или нет? Зона людей меняет полностью, психология, мировозрение, жизненные принципы и устои….все меняется. Опасно запускать в периметр, человека с криминальным прошлым, кто знает, что у него на уме и с какой целью он туда идет.

Gelya81 10.04.2008 Мне безразлично судим он или нет…..
Этим не гордятся. Если ты решил встать на путь исправления, то не ищи легких денег, а иди и работай. Проект закончится, ну так года через……и что….кто он? Ни образования, ни профессии, куда? Да сто процентов вернется на зону. Он больше ничего не умеет. Поверьте, очень маленький процент людей исправляется. Я не говорю что все кто там находятся гениальные люди, они все лодыри и туниядцы, любители бесплатной жрачки и халявных денег.

старушка 10.04.2008 Так его сейчас со справкой об освобождении никуда и не возьмут (насколько я помню он сел за финансовые махинации), разве только на ДД. Один придет с зоны, другой может туда угодить (Пидоров, например, если не перестанет Сковородкину дубасить), в обсчем, как в неблагополучной семье))))))))))))))) )

Камушкин
Информация,что ни на есть правдивая! Вчера с ним Авдеевым по телефону разговаривал,его вчера по амнистии выпустили. И он сказал что его пригласили обратно на прект!

Степкина аноним
на 4 летие проекта сурприз сделать для зрителей!
Ворота открываются и входит Лёха!

0

17

мисюсь написал(а):

Адеева - Рымке!!!

мммм..такую тему хотелось бы отметить неделикатную...после тюрьмы такого симпатичного парня-тока Русичке........

0

18

gugol4 написал(а):

Сегодня 02:18 Вылетаю 16 утром...... (отдыхать

Может его шпионом засылают в страну :D
Предаст  :canthearyou:

Отредактировано Li-lu (2008-04-14 12:05:00)

0

19

совушка написал(а):

я поняла Скороходова ушла за Мишкой Подоровым.....не было такого?

Вроде развод был, Вован же ушёл

0

20

совушка написал(а):

мммм..такую тему хотелось бы отметить неделикатную...после тюрьмы такого симпатичного парня-тока Русичке........

Рымка Русичку любит, поделится!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » И снова про любовь.....ку-ку!