Ночной (МОЙ)

Пьянка на языке. Харек вступает с поздравительным словом…поздравляют и пьют за годовщину на проекте Марфы. Все поздравляют по очереди…говорят хорошие слова…только Харек пожелала ходить по трупам и сказала молодец.  Адеев делает шашлык. Говорил речь Алекс…затянул что-то, Слава его перебил….Алекс говорит: ты чего меня перебиваешь…зрители у экрана плачут. Марфа: Зрители плачут, потому что я осталась…. Молодец девочка.
Город. Чуи и Гобозы…пьют пиво и говорят о Марфе. Пьют за годовщину Марфы.
Поляна. Все кричат поздравляем!!!!
Реклама.
Поругиваются (мирно со смешками) Варвина и Адеев. Варвиной, кажется, что Адеев  защищает Земит… Адеев пересказывает разговор с Харьком. Варвина напоминает, что она давно ему сказала, что Земит положила на него глаз.
Город. Сокол читает стихи Тане…читает плохо, но стихи ее.. Говорят о стихе. Сокол, кажется, что она нашла все, что хотела, но в ней пусто…..она очерствела…и у нее исчезла жалость к людям…держит ее только мнение людей.
Поляна. Надя и Варвина. Надя рассказывает о флирте Земит перед Адеевым. Надя осуждает  Харька и Дашу, которые уводят мужиков у других и покрывают Земит.
Сокол жалицца Тане…Тане не нравицца когда ей на уши вешают чужие проблемы и сама ни на кого не вешает свои… Сокол не успокаивается…
Таня предлагает поменяцца местами….Сокол, во всяком случае, не унижают..
Поляна. Варвина и Надя в подоровской комнате. Наде интересно…готова ли Варвина к секасу…Варвна…ну что вы все как дети малые…
Таня советует Сокол растацца с Гобозом…или измени…что ты хочешь? Если тебя все так достало…делай что-нибудь
Сокол не может быть собой…а Гобоз ее зажимает, затыкает ей рот.
Реклама. Анонс проглядела…
Адеев и Варвина разговаривают… Начали разговор о сексе…. Адеев пошутил, что презы под подушкой у Варвиной…разговаривают не о чем…
Земит и Сокол. Сокол теперь весит на ушах у Яны…Гобоз злой ушел куда-то. Сокол валит всю вину на Ермакову…гнобила она его и теперь Гобоз не в себе.….нашла свежие уши.
Варвина  выгибается перед Адеевым…Адеев ожидаемую реакцию не показал…видимо затрахивать не будет. Варвина предлагает завесить камеру.
Гобоз пришел домой, сел за комп….произнес фразу… «Дома, как обычно, уюта нет»
Все