Ночной (мой)

Алекс пришел к Бузовой. Бузова разговаривает по телефону. Алекс хочет поговорить, а бузова устроила истерику…Бузова, итого, убежала в туалет. Алекс пошел за ней.
Яна, Даша, Варвина и Марфа пьют пиво и обсуждают Бузову. Бузова говорит, нет, но в глазах огонь и желание.
Бузова устроила истерику на ровном месте…..он хочет поговорить, она орет, нет, поговорим завтра. Алекс ей о 5 минутах, бузова же устроила ор и крик.
Варвина о параллельности путей Алекса и бузовой. Они идут в одном направлении и при этом параллельно. Возможно, именно это заселение или сведет их вместе или разведет окончательно. Не знают, как уговорить бузову и какие аргументы привести в пользу переезда.
Алекс и Бузова в туалете устроили борьбу с обнимашками…..Бузова кричит и смеется. Алекс успокаивает ее, она орет как потерпевшая и смеется.
Перенеслись обратно в комнату. Алекс на силу успокоил и сказал что-то важное, но у меня заикнулось спутниковое…услышала только концовку…. Скажи тогда об этом завтра…..
Реклама
Ванная нового дома. Даша и Сырожа….ругаются….он ее не выпускает. Требует извинений за сказанный ею бред.
Алекс утихомирил Бузову. Рассказывает о своих чувствах во время отказа Бузовой. Он сильно переживал, она близкий и родной для него человек и т.п.
Сырожа не выпускает Дашу из ванной. Пытается окунуть в джакузи. И все время требует  извинений.
Алекс о потере своего лица из-за долгого ухаживания за Бузовой. Если она откажется от въезда в квартиру, то он уйдет с проекта…поклялся. Даша не хочет извиняться, Сырожа заливает ее из душа. Она мокрая с ног до головы….с нее течет.
Даша, о том что сырожа реально псих. Варвина …ты только поняла? Даша реально испугалась, он ее чуть не прибил.
Бузова говорит, что не зачем так делать. Она не хочет ничего слышать…еще один псих….она кидается на него
Итого, Бузова закрыв дверь, орет, дурак, дурак…он бесит меня…. прыгает и начинает реветь.
Сырожа и Даша разбираются. Кто кого укусил, ударил и за что залил водой.  Сырожа взбесился не на шутку, орет на Дашу и угрожает ей…..типа…. извинилась, быстро!!! Даша ржет и что-то пискляво говорит, Сырожа разъярился….ты что ржешь? Извиняйся я сказал!!!
Реклама.
Анонс на завтра. Бузова, я не поеду с тобой!!!! Алекс, нет, ты поедешь со мной!!!! Хватает пакет сока и кидает на пол. Ты меня поняла, ты поедешь… пшик …кидает чашку с кофе об пол. Бузова хнычет.
Алекс собирает вещи. Сначала Даша вылезла, потом Тарас. Алекс о том, что пришел к одному человеку и если у него ничего не получается, то надо уходить.
Вылезла Харек, а с ней руст и еще народ. Харек  начала его уговаривать. Он не хочет слушать и хочет уйти. Они все его уговаривают подумать. Руст его не отпустит. Алекс о том, что ему нечего делать здесь. Если Бузова не поедет с ним, то он уйдет. Харек устроила опять театр бабы Фисы…..бред. Причем голос Харька, а показывают Алекса.
Харек о том, что надо начать все с чистого лица. Его все любят. Заставляет признацца Алекса, что он Курышко, ему 23 года, и он ни какой не разводила, и не знаком с «тем» человеком….сегодня был взрывной лайф (дневной, 6 дней назад) где Алекс все рассказал о себе Харьку….короче, ей позвонили и сообщили, что все это бред. Алекс не очень доволен. Все это происходит около лестницы и гардеробной.
Все.