Ночник от Догада 29.06.

1. просохатила начало, и кто мне теперь объяснит, почему и отчего Марфень и Неполковник возлегали вместе в койке.. Репетируют античные позы для конкурса?
Марфа предлагает делать ставки, кто войдет в тройку победителей.. Адеев голосует за Тори, Суслу и (поразмыслив) Варвушу.. Черкасов, не задумываясь рапортует, как настоящий прапор: Рима, Пенджиева, Бузова.. (здесь вам не тут!! это разные люди!)..
Лесик раскладывает вещички, попутно строит новенького, а  Марфа, восседая на бывшей Срусевой кроватке, подстебывает: не слишком ли капитально располагаешься? Надолго? Ну-ну..
Старый дом: Пынзарь пришел жалеть Зенитчицу, но посиделки не удались, Адеев тут как тут.. Янка удрала, и Лешка сел на теплое, нагретое местечко.. (тенденция, однако! там Срусь, тут Янка.. кто в очереди? Поник?)
м/спальня: как всякий хенерал, Черкас, мысли подчиненных за свои: давайте устроим тотализатор! (новенькая, имени не знаю, та что к нему) Уже было такое предложение! (промашечка вышла.. начальство не любит таких правдолюбов) .. опять перечисляет: Сусла, Харю отметаем, ее народ не любит.. Тори тоже в пролете, а вот Рима, вполне.. ну и на закуску Б/Ушина..
2. Рима, Марфа и Адеев лузгают семечки.. неспешно обсуждают Земит.. ей разрешили в старом доме жить.. новоявленный пахан, считает, что она сама уйдет с проекта.. (перед розыгрышем машины? Дудки!).. Марфа ударилась в воспоминания: я уходила сотню раз! Меня ловили! (тваюмать! Неуловимый Джо..)
Пришел Римкин хахаль и попытался вставить пять копеек (язык не его сильная сторона).. еще запутанней чем Палыч мысли выражает..
В воротах Сусла.. постепенно мутирует в кентавру, ейна попа живет отдельной, самостоятельной жизнью..
Новый дом: Палыч с Поником на кухне.. СыПа философствует: жизненное кредо Бузовой – не дать! Алекс подтверждает: такая странная, ходячий комплекс, я в ужасе..
Старый дом: Адеев попытался глупо пошутить над Земит, но вовремя одумался..
Гвоздь программы!!! Старуха Изергиль, просит объективно ее ответить: есть у нее шансы на Адеева? и возраст подходящий, и Варвы нет в периметре.. (этот ужас будет в конкурсе участвовать? Может ей там удасться посмотреться в зеркало, возможно первый в жизни раз..) Марфень расхваливает Адеева, он совсем без недостатков.. (мой запас русского мата пасует, выручайте!)
В старом доме театр бабы Фисы.. картинно подпирает голову, в глазах слеза, так ее расстроили Земит с Лесиком.. Пынзарь слил личку из прошлого: два года жил с подружкой из жалости.. (ни в какие воротА.. чего жалел? бабла на съем отдельной хаты??)
3. у Сырожи прям праздник какой то! Он тащит, буквально волоком, Старуху к койке Лешки..  привел, пытался усадить на тумбочку, но это чудище уселось на корточки подле кровати! (так.. это привычка? И где такие зарабатывают? Ясно..)
Расписывает свой идеал мужчины (ля ля! Ей 27?? я у шоке..).. ну хоть понимает, что подрастает мОлодежь и на пятки наступает, конкуренция.. но клоуном на шове быть не хочет.. (да что ты! Ты вне всякой конкуренции! Цирк уродов).. Адеев даже не взглянул на это, ноутбук куда как симпатичнее..
Старый дом: Оляля хлещет валерьянку стопками (а с ней то что?), убеждает Земит бросить курить, она сама едва не закурила, глядя как Земит смолит..
Комната Земит: она страдает, Фиса утешает многословно.. сплошной понос.. мол опять сойдетесь, живи, не дергайся.. Яна обдумывает варианты мести: Хена, Срусь.. (любит стравливать.. ох любит!)
Кухня, старый дом: Адеев хоть и не смотрел на ужас рядом с койкой, но все слышал.. такой ужас испытал!! (так ее зовут Юнона?! не хочет быть Авосем).. Пынзарь ржет!! шутка юмора удалась.. (Марфа, подвинься с пьедестала.. новый рвотный порошок побеждает)