Ночник от Догада 04.07.

1. репортаж с концерта в Ебурге.. Гармонист не отрывается от камеры, Стебан первым делом заголил задницу Сусле, родители его и Егозы.. предстартовый мандраж только у Навозова.. интервью с детЯми и бабульками, народа море разливанное.. ведущий Чуев, первая на сцене Тори, платье королевское, голос утробный.. (Мадонна бьется в конвульсиях.. такая смена подросла..)
2. поляна: Рыма готовится в богини, но помогают ей отчего то Черкасов и Матрас младший (надо бы ему кличку покороче?), а не Женя.. уложили на тренажер, выдали гантели и в изголовье устроились.. мощные грудные железы Галушки завораживают, слюна течет у кобелей..
концерт: на сцене Навозов.. на фоне Тори, он практически Каррузо..
тренажерка: Римка наедине с непорочным Матераццо.. этот мини Поник так резво скачет! облапал арбузные хруди, хозяйка млеет и не возражает.. богиня шлюховатая, однако..
новенький (Руслан?) звонит на волю.. у него мадама за периметром.. (бородатый анекдот, не смешно..)
концерт: Сусла в платье выпускном.. ни разу в фонограмму не попала.. затем Гармонист в ушанке.. массовик-затейник, поорал в толпу, помахал руками и Егоза на сцену выскочила.. вот тут и финал вчерашнему спору о виртуозности Семена.. в угоду зрелищности не играл, а кривлялся, блевотный текст, блевотный звук..
поляна: бассейн в доме, полуПоник демонстрирует мышцатую фигуру, а Рима единственная болельщица.. улыбка, глаза сверкают, но кайф ей Женька обломал, увел силком..
концерт закончен, все вышли на поклон (аж 5 человек, считая Чуя).. БУшина призналась городу в любви, а Гармонист снимал в паре см от ее лица.. (тщеславие, сиречь гордыня, мать смертных грехов.. он определенно болен)
3. сцена ревности.. у Массажиста лопнуло терпение, выговаривает Риме о наболевшем: через чур вольготно ты себя ведешь! а мне чего? ходить и заглядывать под юбки девкам? я выгляжу лохом.. у Римы тот же аргумент, что и у Суслы: я такая! я так общаюсь! (миленько.. они не трахаются, а чикаются.. теперь вот прелюдии любые становятся общением.. пускай уже все вместе пообщаются на предвариловке, мы долго ждали!)
м/спальня: СП и Машка-комбинат уединились на балконе.. СыПа поведал историю из детства, как удачно упал с дерева и попой насадился на ветку.. романтик, .ля! (нам ничего не показали, но звуки подозрительно сочные, тоже пообщались..)
Массажист все еще гневается.. Рима перестала улыбаться, потупилась, вроде осознала.. но пусть через недельку он посмотрит на ощупывания в тренажерке.. (маммолог миниПоник).. и подвесит ей фингал.. повязка, чтобы скрыть, решит проблему выбора богини.. Фемида, однозначно! и в руках весы, как на оптовом рынке..