CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06/07/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной (мой)

Кухня №2 Женя сыпет комплиментами Маше…энергетика у нее хорошая…просто хочется рядом постоять. СП тут же сел напротив Маши. Маша лижет-целует СП. СП пробует на Маше остроту ножа-кинжала…. Женька сообщил, что завтра будет война…сопли, кровь. Черкасс чистящий картошку спрашивает, кого поддерживает Женя…..в общем-то, он за пары, но и с Бузовой нехорошо поступают…
СП рассказывает, как его выгнали год назад….Маша скоро на шею ему залезет…не похоже, что отношения платонические
Реклама Анонс…показывают всех богинь…ведущую Николаеву….богиню Варвину больше всех.
Пынзарь объясняет ситуацию Бузовой на старой кухне….. СП с Машей заселятся в 3 дом и тогда по-любому Адеевых заселят в ее комнату….совет дает…. переезжать в город.
Маша ревет навзрыд на груди у СП…Черкасс сидит на диванчике…не может добицца чего она плачет….Выяснилось…ревела из-за того, что хотела поговорить с Алексом. Черкасов позвонил Алексу…сообщил, что Маша плачет…очень хочет поговорить с ним. Маша сообщает, что ей толи привиделось…то ли еще чего…что он в аварию попадет…..просит его ехать осторожно…или не ехать вообще… Алекс более чем удивлен …..ошарашен даже….СПшые успокоились….пошли к спальне. Черкасс, готовя ужин, еще раз говорит Алексу о плаче Маши.
Даша, Харек и Земит…о чем…не понятно.
Кухня №2. Черкасов жует…..Маша пришла чего-то разъяснить ему что-то.
Черкасов наговорил ей каких-то резкостей…попросил прощение…что-то о том, что если не думать о плохом, то оно и не сбудется…. Маша не согласна….она предупредила… предупрежден, значит вооружен. Черкасов сообщает, что Алекс приехал…все нормально…и скорость никто не сбавлял…. Перепираются. У Черкаса влюбленность в глазах пропала….метаморфоза…
Кухня №1. Харек начищает кухню, а дашка и земит сидят, наблюдают….говорят о голосовании за комнату. Харек согласна со Степаном, но все равно будет поддерживать Адеевых……боится она, как бы, ни получилось все как обычно у Адеевых….
Реклама
Кухня №2. Марфа наезжает на алекса…хочет узнать, где его отношения…Алекс показывает в пространство….вот мои отношения.
Бузова узнает у Димы…хочет ли он отношений… Дима хочет….как любой мужчина.
Бузова и Марфа сидят в обнимку на диване.
Марфа с Бузовой шушукаются…… Марфа спрашивает, а заселится ли он с бузовой в город… Алекс….давай…поехали….
Бузова опять шушукается с марфой, а потом в голос сообщает, что Алекс называл ее толи жирной, то ли толстой….
Итого, бузова сняла халат, и начала показывать себя в мужских трусах и майке…со словами…он говорил мне, что я жирная. Подошла к Алексу…оттянула резинку трусов и стала показывать косточки, которые у нее торчат (а косточки эти находятся очень близко сами знаете к чему…) Алекс попытался посмотреть глубже, но бузова видимо решила, что стриптиз окончен…пошла, оделась… ( прислушалась к совету Пынзаря….я так понимаю..)
Змей Горынычи говорят о конкурсе….кажется и что-то про Марфу….
Мужская спальня. Черкасс, Алекс и Марфа….говорят о поведении Бузовой. Черкас сообщает, что если бузовой надо…она будет как шелковая…и заигрывать будет, только нужно чтобы это отношение было постоянным, а не когда ей удобно. Алекс что-то говорит…
Под конец …Алекс вскинулся….с обидой....я столько за ней ухаживал и что я получил?...развел руками и пошел снимать куртку….снял…. заикнулась…только из-за того, что она что-то  может дать мужику?

0

2

Сальдо

последний сюжет в ночном

Марфа- Конкурс сделан специально под Буз
Алекс- она уже поменяла свое поведение, уже стала другой
Черкас - Что стала хорошенькая?
А- Как шелковая
Ч- Это то, о чем мы говорили? что когда мы будем ей нужны, она изменит свое отношение.
А- она уже мне эрот. шоу продемонстрировала
Ч-Для нас нас важно, что бы она всегда была такой, а не только когда мы ей нужны.
А- Я ей сказал то же самое
Ч- она обиделась?
А- И еще постоянно повторяла - как ты будешь голосовать?
Я уже все вижу. Вот сейчас я вилеколепно себя ощущаю. И в данной ситуации мне важно, что бы человек был искреннен. А не так, что жопа горит и она начинает шевелиться. У меня 3 мес. жопа горела, когда я за ней искренне ухаживал. Один пи-пи, ни с кем не трахался пи-пи. И что? пи-пи
Марфа -А какая девушка тебе нужна на проекте?
А- уверенная в себе, с четкой позицией и знающая, что она может дать мужику
ИМХО - очень злой и на лобном похоже предложение было сделано с целью проверки

0