Ночной от jammy23 01/08/08

   в ночном ничего особенного...
маша, палыч, никитос. Бушина с новым ухажером весьма резко разговаривала, по хабальски, он не повелся, стоял и улыбался)))напросился в гости завтра к семену и лене в город, лена не возражала)))
Бушина и Харя обсуждали Никитоса и Машу. Им кажется, нет! они почти уверены, что у них что-то было!!! Харя уверена, что поцелуи были по любому!! Бушина уверена, что могло зайти и дальше! больно вид у машки виноватый, как будто что-то сделала, теперь неуверена в содеянном. Лена рассказала, как никита её обнимал сегодня, носиком об нее терся, а она смотрела на него томно... Харя убеждена, что Маша держит никиту на поводке, дескать историю с палычем докрутить, типа чтоб никитос подождал и не торопился)))
особо улыбнула картина - мария, давящая прыщи на носу палыча. она была очень расстроена, на ней буквально не было лица! Палыч - ну а сейчас то что случилось????!!!!!
маша - вот сейчас выедем, БЕЗ КАМЕР поговорим...
потом показывают машу с никитой на крыльце у старого дома, и весьма интересная беседа у них состоялась:
никита-я сам не свой сейчас....
маша - я за тебя (ребята "ЗА ТЕБЯ"!!!! ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ!) очень волнуюсь...
никита- три дня! целых три дня и ты ничего так и не поняла... ваши проблемы отношений... ничего....
маша-я в процессе, понимаешь, это процесс...
никита-три дня все это.... и всего пять минут тут хватило, чтобы все обосрать!
маша-я же говорю, это просто процесс, все же в процессе происходит (как всегда нифига не понятно)
никита- ладно - уходя мне послышалось, что он сказал - я жду тогда!
в общем, как будто маша сказала никитосу -погоди, не торопись, все будет, мне еще надо историю покрутить с палычем.... правильно харя с бушиной заметили!
Потом домочадцы поехали в город, бушина с харей, гобозы, палыч с машей...
Ольга сокол объясняла марии, почему к ней вроде как изменилось отношение, вроде сокол тоже подозревает машу в равнодушии к палычу,сокол узрела машин плевок в лицо палыча! О БОГИ! Сокол негодует, Маша нелепо оправдывается, сокол посоветовала ей посмотреть эфиры и понаблюдать за своим поведением...
Палыч увидев в квартире цветы, предпологая, что они от никиты, заревновал и пошел их выбрасывать, маша уставшим голосом (когда устают от человека и поведения и уже ничего не хочется говорить, а надо) - ну хватит уже! розочка еще живая, поставте её в туалет что ли...
вроде усе....