НОЧНОЙ от Rosalia

что запомнила.. и что увидела

На крыше Генка ноет, ему холодно будет спать в палатке, да и сыро там. ( Генкина палатка рядом с Семеновской как кораблик рядом с титаником, так забавно :)) Семен настраивает его на позитив, ведь Генка будет спать не на полу? а на раскладушке, мол, чем плохо, Машка заходит в избушку, наслаждается древесным запахом, Генка заходит... опять фыркает..., неее, я тут жить не буду. Семен ему - "какой то ты привередливый Генка приехал, все тебе не то". Генка - "я всегда таким был". Семен - "ну иди тогда в кафе на диванчике спи " Генка опять - "нет, буду у Чуя на диванчике спать".
Бушина с Варвиной и Харитоновой перед зеркалом поют свою песню.. куды деться,круть.. :)) Семен сетует Палычу о том , что нет у него дара выразить свою мысль ясно и четко, и он стесняется этого, и он бы хотел научиться выражать свою мысль складно. Тоже говорит и Палычу, мол, ты много говоришь и длинно, но все не о том. Палыч советует Семену читать книги. Семен не согласен, он знает много вполне эрудированных людей, которым не дано красиво и складно говорить.
Женя приносит Лене письма... Лена думает, что от Семена, Женя улыбается, вручает. Оказываются приглашения на свадьбу Третьякова. Заходит Бузова, немного растеряна от такой новости и не понимает: ее Третьяков не пригласил, зато пригласил прям первых друзей - Семена и Лену, объясняет женитьбу Третьякова тем, что Света залетела, и недоумевает... ведь он никогда не хотел жениться... Видно, что Ольге это все очень неприятно, просит с улыбкой Ленку передать поздравления, Ленка иронизирует на эту тему... Ольга - "ты пойдешь?" Ленка - "конечно да"
Маша предлагает Семе яичницу, Семка "конечно" , но хочет приготовить ее по своему рецепту, по-деревенски с салом..:))
Семен общается с Машей, говорит, что человеку нужны страдания, чтобы разобраться в себе и чтобы ему виделся мир таким, какой он есть на самом деле, иначе человек отупевает, нужно хоть иногда в своей жизни что-то резко менять, чтобы прочистить голову, ведь такая проблема есть на проекте почти у всех. :) Мария с ним согласна.
Тори и Славка читают приглашение на свадьбу... Тори где-то там ошибку увидела, короче, приглашению рады.