Впечатления от ночного (сборник) авторы Accord и Делар

че эти с....ки в ночном творят! Гобозяка и Чуй грабят комнату Палыча,добро выносят..Чуй грит,мне полочку надо дозарезу,у Таньки моей барахло где попало валяецца..Интересное дело, а купить на свои кровные- впадлу? Отожрались боровы на халявных харчах,уже морды в телек не влазят..

Все вынесли. Даже прокладки Манькины. Даже освежитель из урны достали. Жалко что пустой оказался. А вот только получку Таньке так и не удалось добыть. Прибита намертво та полочка оказалась. Бедная Танька, так и будет теперь ее барахло где попало валяться.

у меня прям дежавю случилося...Как будто все это мы уже видели..Девица Андрейкина в золотом пинжаке сказала (типо мы сами не догадаемся)что она седня как Алекс..Потом Андрейка начал играцца в психолога ( опять дежавю),сразу вспомнился тот придурковатый тип маньячного виду...
Ну и начал Дрюня ее тестировать.
Ясен пень, что сначала на физическом уровне начал, а сегодня уж на психологическом закончил.
Хотел про ее будущее понять.
Вот и привел ее в место укромное.
Вина дал хлебнуть.. Ну для расслабления, значит.
А потом вино в сторону отодвинул.
"На, - говорит, - тебе краски да бумаги лист, рисуй свое будущее, как ты его представляешь!"
Она и нарисовала точь в точь, как Дрюня бы нарисовал. Дом, небо с солнцем, себя с Дрюней, да дочку с сыночком, а рядом дерево персиковое все плодами украшенное.
Только еще одного сыночка забыла, да машинок три.
Вот в этом видать и ошибка была. Говорят, что уж бросил ее Дрюня.

Как бы Андрейко в скором времени спиритический сеанс не организовал...

Вон в ночном на поляну приехал из этого городского осинника развратного, а там Никитка. Обещался все зубы Палычу повыколачивать. Видите ли не таких баб Палыч привел, как хотелось бы.
А Ники,вот же гадкий мальчишка,по приезду Палыча на поляну,стал до него гнусно домогацца с оскорблениями и угрозами..Представляешь,собрался Палычу все зубы выбить..Мол,про телок Никиных тот всем рассказал..Сцученыш,врет и не краснеет..Если че,мы-то помним, как оно все было на самом деле..
Не знаю каких. Каких-то страшных на вкус Никитки, а потом еще Ленке про них рассказывал. Вот Никитка и начал орать на Палыча, как тот только в дверь вошел. Мол мало того, что бабы стремные, так еще и Ленка в курсе. Честно сказать я сама не поняла, когда это Палыч и что Ленке рассказывал?

гобозяка ( теперь буду их с маленькой буквы писать) даж не погнушался освежителем воздуха..Но тут засада...оказался пустой..Зато спер компьютерный стол,теперича он как большой шеф..
Ага..и оправдание себе нашли ,ворюги конченые- мол мы тут с нуля себе квартирки обустраиваем ( эт чтоб новоселы грядущие не вякали)..Тырят все,что без надзору осталось и плохо лежит- вот тебе и обустройство..