World's REFLECTION

http://fc07.deviantart.com/fs8/i/2005/293/b/2/Reflection_by_kolOut.jpg

В нашем мире уже давно не происходит ничего интересного, согласитесь? Ну разве что за встряску можно засчитать извечные предпосылки к третьей мировой войне, да позиции стран на политической мировой арене. Однако среднестатистического жителя позиции своей страны на арене мира интересуют, как это обычно и бывает, меньше всего - ему бы со своей жизнью, для начала, разобраться.
Так мы и живем - учимся в школе, институте, университете, посещаем развлекательные заведения, работаем ежедневно, ради того, чтобы потом прокутить заработанные потом и кровью деньги, женимся, разводимся, воспитываем детей. И, в общем-то, думаем, что жизнь - она, конечно, сама по себе прекрасна, если смотреть на нее под каким-то определенным углом.
В нашем мире не осталось места даже маленькой капле волшебства. Люди давно позабыли сказки и перестали верить в чудеса. Вся наша жизнь размеренна, рациональна и подчинена обязательным законам всех вместе взятых наук, коих развелось так много в наше время.

Но что если все совсем не так? Что если то самое волшебство, которое уже и за слово-то современное не считается, и впрямь имеет место быть. Нет-нет, не в нашей стране, и даже не в нашем мире. Где-то еще, в ОТРАЖЕНИИ нашего мира...

А интресно, чтоже там, по ту строну "зеркала"?
Так узнай!!!