НОЧНОЙ от Догада

1. ж/спальня: галушка украинская и негатив камерунский разыгрывают шуры-муры..
вернулась на поляну Зенитчица.. и операторы и хомяки весьма рады появлению Лизы, вот уж по истине топовый персонаж, как покушала, как покакала, а хозяйка никому не интересна.. в сотый раз разведенка..
Никитос увещевает бабусю: как не стыдно так разбрасываться?  нужно захотеть!
2. Рыма с Крисом в чате.. срутся энергично, чего нужнее Риме, цветуечки или суши? пожрать или посмотреть..
на поляне курят бабуся и Земит.. прискакал Джекия, поцеловал и бывшую и одинокую по жизни, тут Яна оповестила: я инициатор расставания на этот раз.. раньше Леха уходил, а тут вот я сподобилась, и Лизу не дала и даже тумбочки перевезла, все весьма серьезно..
о боже.. Скалозуб ужасный заигрывает с клоном Навозова.. буэ..
Джекия, Змеит и Никитос  обсуждают вора.. все ждут стандартной схемы, через пару дней последует примирение..
на кухне клон Навозова изображает гнев и прочие яркие эмоции.. актер актерыч занимает мастер, и новый волосатик искрит улыбкой..
чета Дворецковых вернулась на поляну.. кому то интересно?
3. Оооооо! Марфа устроила файр шоу для фитнеса..  свечками заставила весь вип и требует поцелуев..  Целуй меня! целуй! (навозов обикался..)
кухня, новый дом: скалозуб певица и волосатый Конюхов мосты наводят.. все бабы под руководством Варвиной сочли, что Оля зубастик глупая и не нужна (мы тоже! тоже!)..  ноги у хиппи длинные, пол кухни занимают
а вообще то горшок говно, не тратьте время..

Отредактировано хрЮльча (2008-09-27 23:20:38)