О ночном с Гламура (сборник)

Адей в ночном мечется то к Янке, то к Ольге. Прям анекдот вспомнился: "Хачу, пасалите, папирчите, г*но и есть г*но, нихачу"

в ночном в этом их соблазнении дураЦком... Что одна, что другая - нули для мальчиков. То ли дело Римка! Как встала к Куке кверху задом, так в нем всё и вскимело! А потом как села на Русичку, так Русичка чуть и не отдался ей с первой минуточки. Только Бородулька его и остановила. Представил Русичка, что она его неделю про это пытать будет, ну и ссилил себя... не сделал в Римку проникновения...

я почитай весь ночник плевалась. Когда эти две убогие мальчиков соблазняли. Более жалкого зрелища и не придумаешь. Дрыщ так сочувственно смотрел на Янку и Шурку,мол че с них взять,подыграю,мне не трудно.Нацепил идиотскую улыбочку,пока Шурка его торс ощупывала.Яна совсем деревянненькая оказалась.
Тока Кузиным "ведьмы" остались недовольные,грят он женщин боицца,никакого к нам интересу..А я так думаю,что прав Кузин,а еще Руська прав. Он ведь как сказал,что Шурка еще может хоть что-то изобразить,опять же задницей там покрутить,а Янка инородное тело во флирте..Мол когда в детском саду,в одной группе, детишки все одного роста,обязательно среди них окажется одна дылда..