CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11/10/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

немного о НОЧНОМ от Догады

вот позырила горшок, а писать не буду! потому что описывать, как Зяма катит яйцы (или чего у нее там) к Хене, дело неблагодарное.. кто бы мог подумать еще с пол года назад, шо все так обернется.. Хена на коне, а Зенитчица ниже плинтуса..
ну еще Никитос воспитывал Суслу.. попытка быть хозяином: возьму тебя в ежовы рукавицы.. Сусла ржет, я тоже..
да! еще в горшке был романтик вора и милиции.. сразу вспомнила фильм с Абдуловым.. вот так бабы и предают интересы государства..
приятного просмотра!

0

2

НОЧНОЙ от Надечки

1 часть
Янка с Генкой болтают в спальне ведьм. Адей с новой девочкой на свидании в беседке, поет ей песню под гитару, дарит цветы. Обещает ждать заселения в домик, хоть полгода, хоть год. (я валяюсь...)
2 часть
Спальня ведьм. Опять приперся Генка. Принес змею Змеит (хи-хи).
Свидание. Адей говорит, что Яна ему не нужна.
Спальня. Змея зовет Генку в кино. Ведьмы решают, что им таким красивым тут не с кем строить отношения. Гена сообщает, что за периметром у него уже нет отношений. Змея заигрывает с Геной. Генка отстраняется от нее. (опять валяюсь)
Свидание. Новенькой не нравятся девочки на проэкте. Считает, что ей завидуют. Она красивая и с хорошей фигурой.
Спальня мальчиков. Генка рассказывает Русе, что Змея хочет возобновить с ним отношения. Он ей ответил нет. Руся говорит, что Змее еще нравится Женя, но он разговаривал с ним и ему нравится Бузова.
3 часть
Кухня. Генка и Адей о Яне.
Жен.спальня. Новенькая с Русецкой о свидании. Русецкая считает, что он мржет ее кинуть.
Ники встречает Ольгу из кинотеатра, обнимает ее. Оля переживает, что он замерз. Хотел поцеловать в губы, Оля увернулась, подставив щечку. Ники считает, что Оля заигрывает со всеми. Он угрожает (шутливо) построить ей будку и держать на коротком поводке. Оля хочет спать, целует его в щеку и уходит. ВСЕ!

Анонс. Слава не забрал заявление о разводе из загса, по веской причине... Проспал...

0