НОЧНОЙ от УхаЛапуха

В первой части ночного Рымка и Марфа перемывают по телефону кости Буз.
Бузова в подсобке за закрытой дверью щебечет с Ондрейкой. Он завалил её комплиментами и поддержкой. Потом они поднялись наверх, и Бузова хихикает в окружении толпы мальчиков, а они ходят за ней вереницей, и говорят ей всякие приятности.
Потом снова Марфа с Рымкой мусолят Буз.
Во второй части ночного - романтИк Пынзарят. Сидят в ванне с молоком.
Потом снова Рымка с Марфой, жалуется, что Ленка её даже не покормила, и она хочет жрать. Ленка наскочила на неё, прыгает эротичиска.Еле как распрощались Марфа с Рымкой, прям защебетались.
Снова Пынзарята. Треплются про любофь, у них всё зашибись. Они лучшая пара проекта. Он отвесил Дашке комплимент - ты, говорит, у меня МЕЛОЧНАЯ! Поэтому у нас так всё хорошо. Они оба любят друг друга больше жизни.
Серёжа новый не знает, как ухаживают на проекте. Советуется с Земиткой. Он такой суетливый.. (не нравится мне) Что они его достают, что он к ней не заходит???? Она же гонит его из комнаты постоянно. Вот придурки.
Генка пришёл. Типа ревнует Янку к Серёже. Мол, не туси с ней, с ней я строить буду.
Снова Пынзарята. Тра-ля-ля, щебечут.
Варвина, Марфа, мама Земитки. Что-то про лесбиянок и про Дашко, я прослушала. К ним пришла Земит, рассказывает про свой разговор с Серёжей, обсуждают, осуждают.
Третья часть.
Марфа, Земит и мама обсуждают Натаху.
Она в спальне, к ней пришёл Серёжа, говорит всё так, как научила его Земит, слово в слово.
Снова Земитки и Марфа, то же самое трещат. Бузову зацепили, Сашу, Земитка хвалит себя.
Реклама кафе. Простолёху Адеева ещё не выкинули из рекламы.
Конец.