Ночной от ЛЕЛЁКИ

Ч. и Варвина на лобном (после лобного похоже) разбираются, почему Ч и Наталья не могут быть вместе. В. похоже в сотый раз ему объясняет, п-о-ч-е-м-у!
В.и Машка - Маша, считает, что у Ч. очень сложное положение - все его притыкают, и он как обреченный опять метнулся к В. Но В. считает, что ему нужны 18-летние или типа Бузовой, ему с ЕЁ УМОМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!
Ч. и В. в коридоре перед спальнями - Черкасов настаивет на своем, спрашивает, неужели нельзя просто выказывать симпатию. В. вновь напоминает, что она НА ВТОРОМ МЕСТЕ после Б. - Приедет Б. и ты опять побежишь к ней. В конце концов он пытается её приобнять - В. в ступоре!

Ж/спальня - Марина, Даша и Алиса. У Д. оказывется симпатия к Кузину осталась, несмотря на её заявления на лобном.
У неё сейчас два пути - либо продолжать добиваться Кузю, либо начать другие отношения - к ней сразу Алиса пристает - С кем?- Дашка огрызается - Да надоели! - с кем-с кем - Ей напоминают, что она на телепроекте, и эти вопросы будут ПОСТОЯННО задавать!
Но к Кузину ехать в город - сейчас опасно, он злой, как черт - недолго и до пендюлей!
Марина, как прожженная, предлагает другой путь - Сказать ВСЕМ, что она ВСЕ ПРИДУМАЛА. Кузин сразу успокоится, и кнему можно будет подобраться по-тихому.
Даша- Аха, и Кузин будет дальше спокойно-мирно жить с Маргаритой. А меня начнут все гнобить - ну уж нет!

Столовая. Приехал Рустам. Он посмотрел каую-то серию, и рассказывает в красках (ну как он обычно может!) разговор Ермаковой и Пенджиевой.
Ермакова - Мне нужны отношения, чтобы показать всем, какие они яркие и правдивые. В это время Римка как свинья лежит и хрюкает, как всегда ей сказать нечего. Показывает О-о-о-чень утрированно - выглядит мерзостно.
В столовой находятся Варвина, Алиса и Крис.
Самый противный Крис - веселился больше всех. Варвина смущенно улыбалась.
Те же и Степан. Степан рассказывает о Черкасове, который ведет дневник в инете - ну вообщем - все те нововсти, которые регулярно приносят нам с Кашек.
Рустам орет, что Черкасов раньше вел себя лицемерно- на поляне с ним общался по-товарищески (Господи, когда это было ? Как я помню, они всегда грызлись!), а в инете парафинил Сидора. И Сидор предъявил Черкасову за это, теперь он пишет, что Рустам - хороший (Ч. почувствовал зыбь под ногами вот и зассал!) Оказывается что Сидо регулярно покупал и дарил Черкасову вещи, даже трусы!

Вип-домик, пустующая комната. На кровати лежат Марина и Генка, смотрят по ноуту фильму. Генка вешает макаронные изделия на уши М.
Г. - Ты мне нужна для баланса, ты спокойная, будешь уравновешивать мой взрывной характер,
М. - А ты будешь вливать в меня энергию ( Дура! Он будет вливать кое-что другое!)

И на сладкое - Кузята.
Кузя заходит в комнату и дарит Марго букет белых роз. Затем идет постановка в стиле Гобозяк - похоже не зДря Гобозов сегодня приезжал в город - Кузя говорит словами Фафы!
Затем спрашивает, чем пахнут цветы. Марго - Розами, чем еще?
Кузин - Они пахнут кладбищем, я их подобрал на кладбище (Вот придурок!). Не, ну ладно - памятником, я их около памятника взял! (НЕТ СЛОФФФФФ!)
Потом началось - асисяй, Ма-а-ась, и прочее, прочее. КАРОЧИ, хеппиэнд!