НОЧНОЙ от Делар

Марине срочно потребовались сапоги.
Большие сапоги, лаковые. Вот и ходила она с Таней по городским комнатам, выискивая их.
Как уж так случилось, что оказались они в городе, не известно, но искали их девочки очень.
И тут вспомнила Танечка, что видела эти сапоги на Ленке.
Возмутилась тут Маринка, мол, как это? Чужую вещу одевать?
А Танечка: "Да не горюй, Маринка! Щас позвоним Ленке и все выясним!"
Ну и позвонили.
А Ленка в это время ужинала.
"Да в чем проблема, - говорит. В избушке сапоги, вместе с моими туфлями от самого крутого дизайнера лежат"
Поговорила она так по телефону, а потом с ДемИяном говорить начала.
Учила его примерно так, мол, коли хочешь отношений с Римкой, то Колганова близко не подпускай, иначе не видать тебе Щастья никакого – ни душевного, ни ТАКОГО..
А ему про это совсем не интересно было. Ему бы про себя поговорить! Вот он и сказал: "Да я реальный пацан, только поведение мое на уХрозе.. Куда не приду, везде мне уХрожают!"
А Ленка ему: "Да ты-то здесь при чем? Не о тебе ж разговор веду, а о твоей девушке, которую ты защищать должен, потому что ты есть со всех сторон пожарник!"
А Русичка вдруг рядом оказался.
«Да что вы на меня напраслину возводите, - говорит. Да я Римке разве ж враг? Ну назвал ее раза два коровой, так это в порыве. А на самом-то деле люблю я ее и очень даже уважаю!»
И ведут они так разговор, мило да душевно, а Маринка все сапоги свои ищет, найти не может.
Во все шкафы заглянула, во все щели.. Нет сапог, будто их и не было.
Не удержалась она тогда, да и давай Ленке звонить.
А Ленка ей: «Чего привязалась? Не до сапог мне!»
А и, правда, не до сапог было Ленке.
Мало того, что в городе девушке за ее спиной судачат, говорят, что не верят в ихнюю с Сеней любовь, что из-за комфортного жилья пошли они на сближение, так еще и шкафа нет. Единственный свободный шкаф и тот Кука занял своим гелем для бритья.
Уж как только Ленка не уговаривала этого Куку освободить ей шкаф, ни за что тот не соглашался. На Русичку спирал, мол у того вона какой шкаф огромный, а ему уже со своим гелем и примоститься негде.
А Ленка все орет да орет!
А Сеня в это время ее успокаивает, мол не ори Ленка. А сам в это время шкаф себе надыбал, да и складывает туда свои вещички.
Одним словом, долго они еще шкафы делили.
Все девочки сбежались. Начали Куку стыдить за то, что он так много места занимает.
Рассердился Кука, назвал их злыми собаками, да и ушел прочь.
Тут уж Ленке стало совсем не интересно. Стала она на Сеню орать, ну а он на нее визжать, даже стены задрожали…
А Турок в это время спал крепко. Ему этот крик не по чем был. Да что там крик? Ему даже уговоры жены были не почем. Лежал он поверх пакетов и вещей разбросанных и не хотел просыпаться. Только мычал чего-то на тарабарском наречии…
А Римка с ДимИяном на улочку вышли.
Сели себе на лавочку, да и давай про себя разговаривать.
Он ей и говорит: «Да я как тебя увидел, так и обмяк весь. Думаю, вот это Харна дивчина! Есть за что подержаться…Ну и посмотреть, конечно, тоже.» И по коленкам ее мац да мац...
И тут Римка ему про девичник… Мол, потому и подошел на том девичнике?…
Тут я уж ничего не поняла. О чем речь? Да и ладно. Все равно ночной на этом и закончился.