Ночной от gul1903.

захватила конец первой части.кузин и Рита выясняют отношения.Кузин-мы расстались окончательно,а может быть на время? Рита-а как ты считаешь?
2часть.Город.Ермакова,Адеев и Рима собрались куда-то погулять. Никита и Адеев зло стебут друг друга,цепляют.Кузины все выясняют отношения. Кузин говорит громко,театрально-опять одно ито же-я все понял,ты меня наказываешь сильно,мы сиавим точку,или нет?Бузова и Степан за кальяном-о Харит.Степан-я люблю ее.Бузова-а если она не вернется? Степан-я не параноик,есть и такой вариант.Кузины все ругаются-долго.Рита ставит точку-мы расстались,но все зависит от тебя. Продолжают разбираться,и выходят на общую лестницу-Вика стоит,и подслушивает их.Бузова и Степан все за кальяном.Бузова-сколько одиночек в женск.спальне!Я переживаю за вас. Степан-пройдет время,будет видно.
3часть.Дарья готовится к показу своих моделей.Нарядила всех в красивые платья,-Бушина,Маха,Варвина и Харит.-хохочут,галдят-Дарья руководит ими-пройди туда,посмотри сюда.Полумрак в комнате Ермаковой. Ермакова видно поздно пришла-Никитос не доволен-выговаривает ей-могла бы позвонить откуда-нибудь. Она соглашается-хорошо,хорошо.Он лег спать отдельно на диване,она навалилась на него-чмокнула,-а теперь ты доволен?Никитос-я тебе еще завтра припомню.Ермакова разозлилась-да пошел ты знаешь куда? Будет он еще припоминать!Занавес.