CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30/12/08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ночной от gul1903

1часть.Поляна.Спальня. Степан и Вика об отношении с Кузиным.Степан-ты выдержи паузу,реагируй адекватно.,стань ему прсто другом. Советует спокойно,по доброму наставляет-не дави на него.Вика внимательно слушает-хорошо,но он не может без чужих советов.Комната Палыча.Пришла Харитонова обьясняться после лобного.Маха- ты могла бы предупредить! Харит.-клянусь,у меня вылетело все из головы!Ты обиделась?Маха- эти люди для меня больше не существуют.,и от оебя этого не ожидала.х-Харит.-оправдывается-я была сильно загружена.Маха-недовольно-надеюсь,у вас все получится-бизнес перевесил человеческий фактор.
2часть.В комнату Палыча уже пришли Варвина и бушина.Варвина-нам даже купили два мяча-сказали-идите репетируйте,о тебе небыло и речи!Маха- у меня претензии только к Саше. Варвина выгораживает ее.Черкасов И Рита приехала из города.Маха и Даша.Даша -Варвина никогда не была в паре,а уже второй раз заселяетя в старый дом!Она умная,не глупая,но старомодная.Маха обзывает Варвину коротконожкой. Палыч-ты называешь физические недостатки.Маха-это не оскорбление-бывают и сороконожки,и толстоножки...Дарья смеется. Маха-пришли только для галочки извиниться.Спальня мужская. Потемки. Рита передает Гендосу письмо. Кузин написал ей.Гендос начинает зачитывать его вслух,Пришел Черкасов. Зашел кузин.Рустам громко,при Кузине-Рита,ты зачем дала ему письмо? Кузин-ты правда дала ему письмо?Рита-нет,не давала.
3часть.Поляна.На улице.Кузин выспрашивает у Риты-как отдохнули? Рита-были в суши-баре.Кузин-я переезжаю в мужск. спальню,Петя же...-не договаривает про Петра.Ты не против?Рита-а с чего ябуду против?Кузин-ну мало ли?Занавес.

0

2

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

в ночном Ритка прибежала к Генке, как к пордружке, и показывает ему письмо, которое написал ей Женька.
Да-а-а-а, чёй-то мы пропустили, когда это Гешка так сблизился с Риткой, что она позволяет ему читать сокровенное.
А тут заходит Кузякин - эти быстренько прячут письмо, а ентот АСПИД Рустам - нарочито громко - Забирай письмо Женькина - зачем, мол, ты его нам дала- вот глупая малолетка- нашла, С КЕМ СЕКРЕТНИЧАТЬ - ДА РАДИ ШОЛУ РУСЯ И НЕ ТАК ФЕЕРИТ....

0

3

о НОЧНОМ от Lidiak

В ночном Хари оправдывается перед Машей. Варвина не оправдывается перед ней, якобы она не при чём. Маша очень обижена, предъявляет им.
Стёпа точно взял шефство над Викой, наставляет её с мужской точки зрения, как себя подать.
Даша и Маша осуждают Варвину, что ни разу не была в паре, а уже второй раз живёт в старом доме.
На поляну вернулись счастливые АЧ и Рита. Рита показывает Гене и Рустаму письмо от Кузи.
В это время мимо проходил Кузя и Рустам спецом громко, чтобы слышал Кузя, типа, Рита, а зачем ты дала мне письмо, которое тебе написал Кузя? Гена подхватил, так ты говоришь, что целовалась с АЧ? Кузя аж остолбенел.

0