CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21/01/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Хари​т.и Никитос болтают о предстоящем переезде в спальню,что будут переносить вещи.Город. Черкасов и Бузова о Харит.Черк.-вот же Гена-говорил-она не нужна мне,а сам ей стихи прочитал.По моему,он никогда не думал,что будет ухаживать за Харитоновой.Бузова-​после Степана -она себя сильно принизила с этим Геной,но она молодец,до постели не опускается.Поляна. Гендос пришел к Харит.в спальню.Гендос-гово​рит быстро-я умею все приниматьс достоинством,я осознал,что не будем вместе,но не смирился...Харит.-и​з твоих уст Пушкин-ты умничка! Гендос-это былов впервый раз,я иду по правильному пути...
2часть.Поляна. Кухня.2часть. Бушина и Никита.Бушина-у тебя с Харит.любовь намечается?Никита-м​ы друзья,я со всеми дружу!Бушина-ты целовался с ней? Никита отказывается.Бушина​-ты Генку боишься,или хочешь Сашу проверить?У тебя есть внутреннее отношение к Саше,о которых я не знаю?Рустам стоит у кладовой со всоими вещами,просит сестер навести там порядок-уберите у меня,я вам ремень подарю,правда вот тут вот-показывает какой-то дефект.Сестры отказались. Кухня ведьм. Бушина ужинает. Никита и Харит. сидят за столом рядом,и болтают.Зашел Гендос-сразу начал ругаться с Никитой-ты чего возле Саши ошиваешься?Ты чего трешься здесь?Ая пришел к девушке,которая мне приятна-ругается с Никитой.Харит.сидит​ молча.Гендос-знай свое место! Занимайся своей Ермаковой!Рустам подвел к кладовке Венцеслава,просит-п​оубирайся у меня,я могу тебе подарить ремень,мне его одна женщина подарила,фанатка.И еще могу маечку тебе красивую маечку подарить,смотри-пок​азывает серую футболку.Слава отказывается- а вдруг пропадет что-нибудь,скажут на меня!Рустам-ну,как все сделаешь-позову меня. Довольный напевает.
3часть Поляна.Спальня ведьм.Харит.и Бушина обсужд. Гендоса.Харит.-он так в моих глазах вырос!Обсуждают скандал Никиты и Гендоса. Бушина-если я уже промолчала,а чего мне это стоило!Харит.-он был готов его бить!Бушина-бедный Никита-смеется!Слав​а и Рустам стоят у кладовки,подошли Кузин и Гендос,навалились на Славу,стараются затолкать его в кладовую,тот напугался,громко орет-не надо!не надо!-вырвался от них.Рустам ругается,отталкивае​т их от Славы-идите отсюда!Вы что с ним сделали,у него теперь невроз будет!Ругается на Славу-что бы я с тобой в этом шкафу сделал?Взял бы силой? Да нужен ты мне!Занавес!

0

2

НОЧНОЙ от Netalie

Харек и Ники. Харек затягивает аркан….. Ники клянецца в верности. Харек заставляется клясцаа…что никаких ему Лен не надо. Ники не собирается выставлять Харька дурочкой, но и он дурочком не хочет остацца.
Черкасс и буз…обсуждают Генку. Генка говорил, что она ему не нужна, а тут стихи читает. Черкасс вспомнил себя после поцелуя с Буз…эйфория. У Генки такая же ситуация…он в эйфории, а Харек конечно пала….после Степки …Генка.
Генка у кровати Харька. Генка рассказывает, какой он серьезный…и принял он с достоинством отставку, но не смерился… Харек все удивляется стихам из его уст. Генка знал 4 строчки этого стихотворения всю жизнь. Харек его нахваливает. Генке хотелось бы видеть и осознавать, что она ему принадлежит….верти –крути с кем хочешь, но дай мне знать, что я на верном пути.
Реклама
Буш на куне №2 заигрывает с Ники. Обидно ей…что у него любовь с Харьком намечается. Ники …мы с Харьком друзья. Ники юлит…нет, мы не целовались.... и нет у нас любви. Буш разводит, но Ники…нет , дружу. Ксю Степкина на поляне….присутствует при разговоре. Ники говорит, что о чувствах с Харьком пока разговора не идет. Буш чувствовала затылком, что вчера он Буш нацеловывал на ее кроватки. Ники отнекивается. Ники еле как выдал, что у него есть симпатия к Харьку….и к Буш тоже симпатия.
Руст подарил ремень одной из близняшек….за уборку в его шкафу. Настя отказалась наотрез….Руст зацепил Аленку и назначил главной женой…по уборке его шкафа.
Генка наезжает на Ники…чего ты сюда ходишь? Ты чего около Харька ошиваешся? У Ники  веские аргументы….где хочу там и хожу, около, кого хочу около того и ошиваюсь. Харек присутствует.  И Буш рядом жует. Генка обратился за разъяснениями к Харьку…та ответила туманно. Ники посылает Генку идти куда  подальше…и не лезть к нему. Ники вполне спокойный…давит интеллектуально. Генка пытается навязать Ники свои правила….тот просит отвалить….назвал его претензии девичьими. Генка было, хотел подрацца, но Ники не дает повода.
Руст упрашивает Чудо убрацца у него в шкафу…он ему ремень подарит. Дрю пришел…говорит подари мне ремень, а убирацца будет Чудо. Руст не согласен. Руст нашел маечку для Чуда….крааасивую. Аленка хихикнула и ушла. Руст свернул ремень и майку положил рядом…Чудо их получит после уборки…..и послал его за стулом…чтоб тот до верхних полок доставал.
Реклама
Харек и Буш. Буш, оказывается, спровоцировала Генку на разборки с Ники. Считают, что Генка поднимается в глазах….за счет такого напора. Генка был готов на драку. Буш говорила Генке, что Харьку не нра навязчивость Ники….поэтому Генка побежал разборки чинить. Решили, что Ники провокатор еще тот. Генка, конечно, обложил Ники всего с ног до головы….а тот не отреагировал.
Руст и Чудо убираюцца в шкафу. Кузя предостерегает Чудо от входа в шкаф к Русту….всякое может случицца. Генка пришел…Кузя и Генка заталкивают Чудо в шкаф к Русту. Чудо не на шутку испугался….лицо было жутко испуганное. Чудо испугамшись сказал спасибо, ничего не надо и ушел. Кузя пытался спереть ремень, но не успел. Руст уговорил Чудо вернуца и доубирать…сказал, что те двое шутят….не обращай внимания.
все

0