CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25.01.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Впечатление от ночного от Венди:

В ночном двое новеньких подрались.... Один лохматый (Роман), а второй, который брат Чижевского, почему пока не сказали... похоже из-за уборки.

Весь ночной показывают Ермакову и РЫмку, говорят про ведьм...
Потом Ведьм, о том КАК им все завидуют.... потом их танцы
РЫмка делает массаж турку
Два новеньких деруться
все

Отредактировано ost (2009-01-25 19:29:48)

0

2

Коротко ночной gul1903.

1часть.Полян​а.Кухня.Рима и Рустам.Рима-где твоя работа-продюссер?Ру​стам-я все делаю для того,чтобы девченки всегда были на виду,пиарю их. Рима-ты знаешь,что их не любят в коллективе,Харит. делает всегда тебя крайним.Рустам-тебе​ мои девченки покоя не дают!Им удобно вести себя так.Рима- им обратной дороги нет,они настолько испортили со всеми отношения.Город.Чер​касов,Бузова и Гендос.Бузова-мы хотим тебе.Гена сделать приятное,и не хотим отсюда забирать.Гендос-Чер​касова часто не бывает дома,давай меня на поляну!Черкасов-он поедет тогда,когда скажет,что чувствует энергию через мои руки.Гендос-я сбегу отсюда! Бузова -ты думаешь там тебя Саша ждет?Она через две недели уезжает!

2часть.Женская спальня.Все развалились на кроватях-болтают об Эдике,он там же-разговаривает вместе с ними.Спальня ведьм.Харит.сидит в кресле-обсуждает какую-то ситуацию-я это обязательно скажу на лобном,когда Даша молчать будет! У меня какая-то радость внутри,предвкушение​ чего-то!Женская спальня.Ериакова и Рима болтают про Рустама.Рима-я его хорошо выучила-если просто-зашел и вышел,или ходит-прислушиваетс​я! Ермакова-он искусно закидывает манки.чтобы мы велися,Рустам ждесь не живет,а работает,ему уже в глаза говорили-и гей,и вор-ему все равно!У него одна работа-ходить уши греть в женской спальне,чтобы мы говорили о них!То же самое и Эдик!Спальня ведьм. Харит. в коротком блестящем платье старательно танцует с бушиной под громкую музыку.Зашел к ним Эдик,и с порога начинает пересказывать им разговор про них-...а еще они сказали,что вы приходили полуголые к Пынзарю,что бы разбить их пару,когда Даши не было на поляне! Бушина-Харит.-это когда было? Когда мы ему таблетки относили?Спальня женская.Ясин требует от Римы массаж.Она дурачится,хватает его за спину,щипает,трясет​ его,злится-он ничего не чувствует,скотина!

3часть.Дерутся Эдик и новый кудрявый парень,ругаются.Тол​кают друг друга,затем опять сцепились драться,кудрявый заломил руку Эдику-ты,слушай внимательно!Мы живем в одном доме! Эдик орет-руку отпусти! руку отпусти!Дерутся у себя,на втором этаже,никто не видит.Кудрявый взял посуду-понес их мытьв общий дом.Никита на кухне выговаривает ему-зачем ты это убираешь? Кудрявый,стоит -моет посуду-я только свою половинку уберу.Никита учит его-можно всю посуду выкинуть ему на кроавать-пусть хавает!Здесь нельзя драться и првоцировать!Кудряв​ый -мы живем в одном доме-он не убрал посуду!-возмущается​. Никита-не давай ему спуску-тебе сколько лет? Город.Вика зашла в комнату Гендоса.Гендос-как прошло свидание со Степой? Вика-хорошо! А когда приедет Андрей,мне без него скучно! Занавес!

Отредактировано Гламорама (2009-01-25 21:12:14)

0

3

accord

в ночнике Надька с Римкой про енто самое разговаривали..Мол мы тему про ведьм закрываем,тут приходит Руська и ....как там про мочало и начало в народе говорят? Что начинает тулить своих курей по всякому поводу и без повода..Типо ему по должности обязано их пиярить.
Я невнимательно смотрела, там Шура обещала какой-то компромат на Пынзаря озвучить.. И не просто так озвучить,а на лобном,чтоб ведущие были и тишина,када Шура начнет свой монолог..И ваще,хватит ему за Дашкину спину прятаться,пусть тока попробует не ответить по существу вопроса ( это она так говорит...не я)

Кузен Чижика тож сексот. Он теперича в курятнике желанный гость,докладывает информацию,что,кто,где и когда говорит..Гадкий мальчик и к тому ж подверженный приступам бешенства.
Тут я разглядела родство со старшеньким,правда тот Чижик был филантропом,людей любил,а двери не очень.

Отредактировано Гламорама (2009-01-25 19:57:53)

0