CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ТАКОЕ ВЕСНА?

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

О, виденья весны, вы со мной, вы со мной!
Расскажите вы мне, что зовется весной?

Что такое - весна? Что такое - весна?
Это трепет природы, восставшей от сна,
Это - говор и блеск возрождаемых струй,
Это - первой любви молодой поцелуй.
Что такое - весна? О весна! О весна!
Это чаша, что нектаром жизни полна
И потоки блаженства лиет и лиет.
Это - чистых мечтаний могучий полет.
Это - сладость дыханья жасминов и роз.
Это - нега смешенья улыбок и слез.
Это - вишни в цвету, это в золоте далью
Это юной души молодая печаль

Мирра Лоховицкая

0

2

http://www.russia.ru/video/vodonaevaplayboy/ Аленка про блейбой и про грудь свою многострадальную, мы все должны обломаться, а перед этим стереть из памяти все ее фото с огромным бюстом

0

3

Мне так нравится, как одна тему заканчивалась наша, последние посты, я все время, када нечаянно не туда тыкаю, рджу)))))))))))))
Аромат весны - очертанье грёз................

0

4

Красивейшее и милейшее создание, на которое смотришь и восхищаешься... Это Писенька о себе любимой  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

5

Фру написал(а):

Красивейшее и милейшее создание, на которое смотришь и восхищаешься... Это Писенька о себе любимой

я не читала, но судя по твоим словам, прикольно?

0

6

Гламорама написал(а):

я не читала, но судя по твоим словам, прикольно?

Это не печатное, это видео, она сама говорит, так что сомневаться нет оснований в авторстве... Несколько раз прошлась по отзывам о ее персоне в нете, самое скромное из того, как она отзывалась о нас, пишущих про нее, это лохушки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

Глаша  Сегодня, 15:02

А вот и ЙОЖА НАШ ЛЮБИМАЙ!!!Появилася, роднулька наша!!!! И это сопсем не культура :D  :mad:

0

8

Так же шла написал(а):

А вот и ЙОЖА НАШ ЛЮБИМАЙ!!!Появилася, роднулька наша!!!! И это сопсем не культура

Насколько я помню, МБХ Марина была Ёж, а Культура Йож, разницу видите?

0

9

Так же шла написал(а):

Глаша  Сегодня, 15:02
А вот и ЙОЖА НАШ ЛЮБИМАЙ!!!Появилася, роднулька наша!!!! И это сопсем не культура

от неуёмные данайцы..... :D  первое желание - пробежатся быром по ВСЕМ НЕТОВСКИМ ФОРУМАМ и срочно выяснить, есть ли там еще ники - йожа , и тщательно проверить, а не  я ли это? А не нелюбит ли меня еще кто-то где-то, а если любят, то меня ли?! А если неД - убить себя ап стенку. Но йожЫ не только дикие, они еще и ленивые зверьки - поэтому я никуда не побежу, уж звиняйте, если не оправдываю возложеных на меня надежд.  :rain:

0

10

Kulture написал(а):

от неуёмные данайцы.....

А уши то торчат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

11

Фруша, я расскажу тебе свои впечатления от дневного, слухай сюды.

Степка, голубь, это однозначно. Присел он интимно с Венциком на диван и стал учить его жизни. если бы я не знала, что Степка уходить собрался, я бы с тревогой отметила , ой - Степка так себя ведет, будто уходить собрался...но я знаю, поэтому не подумала. СупрЫз первый. Степк отдает свою нишу, кому ты спросишь? А и не спрашивай, и так все ясно.
- на проекте, Венцик, задерживаются интересный и необычные люди, которые гармонично занимают свою нишу. Я вот первые два месяца тоже был клоуном, сейчас это место я отдаю тебе.
- Степа, а нас пишут сейчас? ( с тревогой в голосе)
- Честно скажу, не знаю ( что на языке Степки значит - мне пох..., слушай не трынди, мне надо по списку добрые дела доделать, пока я в эфире сижу, нас на курсах учили - образ экранного героя, должен быть законченым и цельным)
- А я по твоему сильный герой, как ты считаешь? ( что на языке Венцислава означает - чо нишу то? А я слыхал у тебя квартира в Курске...)
- ты необычный человек, сейчас ты - клоун, над котором все смеются и за твой счет реализовывают свои комплексы и недостатки ( чмо ты в ботах, глаза б мои тебя не видали, слушай, я мысль потеряю, а образ уходящего героя должен быть светлым, чтоб было по кому скучать!)
- Степа, а инна надо мной смеется и хочет за мой счет себя пропиарить, или у нее чувства все-таки есть? Симпатия ко мне...( что на языке Венцика означает именно то что он прогундосил, мальчик-красавчеГ мля...)
- Инна понимает, что ей выгодно быть с тобой в паре, на твоем фоне она смотрится интересно и необычно, она будет за тебя держатся ( С*люди вообще народ странный, они спецом персматривают "Черный Бим, белое ухо", чтоб обрыдаться и ненавидить друг-друга еще больше. А Инке ты в ноги должен упасть, она единственная. кто согласился к тебе в принципе приблизится...орки ноги сбили искать желающих)
- Я уже не представляю себя без Дома-2, без проекта ( В*не выгоняйте меня, пожалуйстапожалуйстапожалуйста, я сделаю все что мне прикажут, и даже больше! )
- Оставь эти мрачные мысли, жил же ты как то до проекта 26 лет, и без него не помрешь, все мы когда-то там будем....( С*когда уже протянут все провода и подключат, то что должны подключить?! от него воняет!...)
- Она издевается и просит показать мой пенис ( В*у меня его нет, и никогда не было, чо я ей покажу? )
- Это издевательство! твоя женщина в первую очередь должна тебя уважать! А для этого ты должен научится сам себя уважать (С*  бедная Инна, что он тебе покажет у него нет пениса, и никогда похоже и не было...)
-Я хочу признаться на лобном, что я девственник! ( радостно)Можно это сделать на лобном? (В* Боже  - во весь экран, на всю страну, для всех это будет такой шок! Все думают, что я опытный мужчина, суровый и молчаливый - а тут бац - я девственник и ёбнутый! ( прошу прощения за нецинзурную лексику. но сократить это слово - рука не поднялась)
- Не нужно на лобном! Это уже было миллион раз, приходили люди, заявляли о своей целомудренности, а на следующий день им нечем было гордится, бо была ночь - а лукавый не дремлет...( С. только с Солнцем лукавый не мог долго справится, ну да свои люди - разобрались...)

0

12

Фру написал(а):

А уши то торчат

Фрушик, я тя умоляю...уже давно не интересно! Иди читай - для тебя пишу, специально для тебя.

0

13

дальше рассказывать?

0

14

Kulture написал(а):

Иди читай - для тебя пишу, специально для тебя.

А я и читаю, наслаждаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Ты талантливая, сто раз говорила: ПИШИ КНИЖКИ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif  [youtube]http://www.russia.ru/video/vodonaevaplayboy/[/youtube] Слушать можешь? У меня теперь есть звук на работе

0

15

тут как и положено появляется Инна
- Можно мне с вами посидеть? ( что на языке Инны означает - ну спасибо тебе Степушка-отэц родной, слыхала я что именно ты на кастинге ( или на помойке) приглядел это юное дарование)
- У нас вообще то интимный разговор ( С* - ну извини родная, бес попутал, и вообще я плохо помню, пойми меня правильно)
- тет-а-тат, тет-а-тат!!! ( В* я запомнил, я запомнил!!! И вообще мнение ведущих - (самое святое на всем белом свете, мое - все!!! Слава им всемогущим, да святится в веках имя Кас и ксении Бородиной, спаси Господи , схрани и помилуй!!! чур меня чур) что я должен жечь с экрана, но то что я должен делится с тобой о возлюбленная мною Инна эфиром - озвучено отдельным пунктом во мнении ведущих ( поясной им поклон десять раз)  не было! )
- нам просто сказали, что Собчак приехала ( да и хрен бы с вами , пойду съем чего-нибудь)
- Степа, а ты мне носки подарил они из чего? А я такую глупость сделал, я оставил в периметре две пары носок и трусы...в туалете( В*богачество то какое, какая трагедия , такие расходы, такая трата денег, ну и что что дареные - мой ведь уже были - как есть не вернут!!!)
- трусы оставил в туалете, это очень интимно, Венцеслав! ты должен следить за своими трусишками ( С*где-то у меня упаковка валялась, надо отдать ему - пусть Бога за меня молит - не помешает)

0

16

Kulture написал(а):

люди вообще народ странный, они спецом персматривают "Черный Бим, белое ухо", чтоб обрыдаться и ненавидить друг-друга еще больше

Наверное я из этих, т.к. Белого Бима смотрю и реву.. всегда... а так я не люблю плакать смотря фильмы  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

17

Фру написал(а):

Слушать можешь? У меня теперь есть звук на работе

могу, только у меня белый квадрат. Я пишу Фрушенька, пишу - не волнуйся!  :D

0

18

Kulture написал(а):

дальше рассказывать?

Дадада, я так и смотреть опять перестану, мне после скобок куда как больше нравиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

19

Kulture написал(а):

могу, только у меня белый квадрат.

а ссылкой? http://www.youtube.com/watch?v=be7O4m9rOZE

0

20

о! ссылкой открылось! Диско-бой!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  Спасибо - танцую!  :D

0